Перейти к публикации
  • 0
Off-road world

Bi-LED Koito в фару Depo на 80 ку

    Вопрос

    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: TLС-80 1HD-FT VX 35 MT/R

    Ищу человека который не побоится новичку на данном форуме, профессионально  установить светодиодные модули Bi-LED Koito в хрустальные фары Depo, так же оснастить корректорами, инсталлировать модули дневных ходовых огней, дополнить секцию дальнего света хорошей галогенной лампой, с окрасом отражателей и масок  и при необходимости добавить упругий элемент в подпор отражателю для исключения тряски на неровных поверхностях рельефа, возможно придется дорабатывать не которые узлы и детали... все возможные ноу-хау по данному вопросу приветствуются и обсуждаются...

    ТЫ умеешь, можешь, способен удовлетворить потребности заказчика, веришь в себя и свои силы, можешь гарантировать что материал отправленный тебе не исчезнет бесследно - Welcome

    Пиши в тему или стучись в личку 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    48 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed
    9 минут назад, Sredniy сказал:

    ну это же ваше желание в фарах со светом на 900рублей, сделать свет как у фар 25тр++

    значит либо искать и развивать ловкость рук, либо копить деньги и искать установщиков вроде фокса.

    Линзы ксенон у меня установлены.  Но по сравнению с лк 200 светят они хуже. Хотя на крузаке я ночью в дождь не ездил. Есть мнение что его спектр не очень подходит .

    С заводскими лампами D2S мокрую дорогу видно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: TLС-80 1HD-FT VX 35 MT/R
    43 минуты назад, Dimas465 сказал:

    Линзы ксенон у меня установлены.  Но по сравнению с лк 200 светят они хуже. Хотя на крузаке я ночью в дождь не ездил. Есть мнение что его спектр не очень подходит .

    С заводскими лампами D2S мокрую дорогу видно. 

    В дождь галоген хорошо светит, лед и ксенон в этом ему уступят...

    А по поводу не тратить денег на это не совсем согласен, 80 ка такая машина что для комфортной экспедиции, приятного время провождения выходного дня в нее столько денег надо вложить, что фары по сравнению со всем этим кажутся стоимостью гайки на одном  колесе, конечно просто передвигаться можно и на повозке, упряжке, еще на куче всего когда стоит задача попасть из пункта А в пункт Б, на крайний случай можно и фонариком путь подсветить!

    Я считаю что жизнь одна и она не так длинна, что бы экономить на таких мелочах как фары в машине которая подарит тебе массу всяких, разных, приятных удовольствий и это для меня дороже чем диод в линзе, который просто бездушный источник света...зачем тогда нужно все это в том числе деньги, ведь они в этой жизни всего лишь помогают достичь поставленных перед собой задач и целей, развиться как человеку разумному, добиться того чего ТЫ хочешь о чем мечтаешь, побывать там где ты еще не был, увидеть то чего не видел и испытать чего не когда не испытывал, и мне чуждо менять свое стремление в прекрасному, возможно не такому вечному, но настолько близкому, на такую людскую эмоциональную ценность как ДЕНЬГИ..они еще будут Российские,Американские, Японские, Китайские..., а я рискую из за меркантильности упустить свою жизнь, не рассмотреть в темноте прекрасного..!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-105 (1HDFTE/AT)

    А можно фото в студию того что мы обсуждаем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    я так понимаю вот это https://www.drive2.ru/o/b/464918872152080445

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: TLС-80 1HD-FT VX 35 MT/R

    Модули ?

    Они самые)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Поставил в галогену.нет по 2 би-модуля, один диодный, один ксенон, диодный свет постоянно, ксенон параллелится через кнопку. Более чем доволен, для города мне хватает диодного света, за городом дополнительно включаю ксеноновую линзу, светит супер))

    диоды такие

    http://www.galogenu.net/catalog/svetodiodnye_moduli/svetodiodnyy_modul_gtr_mini_bi_led/

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: TLС-80 1HD-FT VX 35 MT/R

    Тоже размышляю над подобным проектом.. пока отправленный материал в пути, дослать в ателье 2 би ксенона от ауди фирменных, есть у меня в запасах, для установки их в основные секции ближнего света, а с би леда слупить шторку и поставить его в секцию дальнего света чисто как дальний.. вот тогда думаю свет точно поразит мое воображение...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: TLС-80 1HD-FT VX 35 MT/R

    Сегодня получил первое письмо из ателье куда отправил посылку... и началось; какие модули большие, как их туда ставить, может мы вам лучше свой ксенон, а эти би леды вы продадите...кошмар, куда делись специалисты, стремящиеся, все только вялят свой товар, не забывая нахваливать!

    Даже и не знаю что дальше, написал им ответ, жду....

    Получается кроме Александра FOX их и не осталось,не энтузиастов, не специалистов, все в Америку уехали..)там как не посмотришь все у амров выходит, все ладно и складно)

    ДХО в фары уже не пялю (не входят они туда) фары слишком малы, изменил проект, решил взять лампы ДХО "грссфаер макс", все что не делается к лучшему, так как скажу честно они мне даже больше понравились.

    Ранее купленные ДХО уже продал, лампочки много функциональные заказал, цена конечно не гуманная но самая идея пришлась по душе )

    Осталось добить изготовление головного света......

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.