Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна33

Продам ГАЗ 66

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    Продам газ 66.Не требует дополнительных вложений. Готов к эксплуатации. Полностью откапетален( не просто заменено то что закончило свой век! Заменено все что только возможно!Резина с завода!Машина зверь! 90 по трассе мчит не напрягаясь, кушает - как на диете! Ждет своего нового хозяина верного охотника или просто любителя серьезной техники! Кунг чист ( свет само собой) и хоть баньку хоть домик!Состояние хорошей , рабочей машины! Рассмотрю обмен на легковое авто. Страховка без ограничений до мая. Номер на раме читаем. 350 000 ( разумный торг или привлекательные предложения приветствуются) , в данное время машина в городе Рубцовске. Фото к сожалению не загружаются..могу скинуть на почту, ватсап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    фото не загружаются..пишет слишком большой размер..контакты же есть на личной странице..сейчас еще раз фото попробую загрузить

     

    IMG_2299фот-min.jpg

    IMG_2301фот-min.jpg

    IMG_2303фот-min.jpg

    IMG_2305-min.JPG

    IMG_2306фот-min.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    напишите контакты сюда, иначе удалят тему!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    89635202877 Татьяна - на этом же номере ват сап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Деревья белили и лишнее осталось? На резину излишки намазали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    Именно!! вы столь проницательны!!)    а вообще- белые они  для того- что бы на солнце резина портилась.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    А ящики ржавые под кунгом на фото ачем замазали? От сглаза?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    они не ржавые..эти ящики снимутся..они в грязи..после поездки не мыли ( когда фотографировала) и они деформированы.. но судя по ерничеству..пусть будет от сглаза..Мужчины..сильный пол.. я вот все не могу понять..оглянитесь сколько продается машин..вы все машины не нравящиеся вам обсуждаете ( вот лично если мне не по душе- я молча пройду),я вас не обязываю ее покупать, вы меня конечно извините..но у каждого есть жена- многим она тоже нравится..но не всем!! но вам же об этом не говорят..... у каждой машины есть плюсы и есть минусы! покупая машину с консервации- в большинстве случаев, "сюрпризов " оказывается больше чем достоинств.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Извините, сравнение не этичное. Жена на продажу не выставляется :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат

    вы хотите покупать? тогда надо  конструктивнее.. " ящичков нет..350 не дам..дам 340 ".. )) а можно и так " хотелось бы..но нет такой суммы..есть 5 рублей- отдадите?".. а не вот эти придирки..ящечки..деревья белили..вы же мужчины..чуть больше уважения должно быть.. я ваши машины не обсуждаю.. хотя тоже..посмотрю объявления и диву даюсь! как кошмар убитый за пол млн втюхивают.  повторюсь, у каждой машины есть свои плюсы и минусы! если бы добавить ящечки..накладки на педальки..сиденья от внедорожника..красачкой облить и т.д. и ценник был бы другой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2001год 4,7АКПП
    16 часов назад, Татьяна33 сказал:

    вы хотите покупать? тогда надо  конструктивнее.. " ящичков нет..350 не дам..дам 340 ".. )) а можно и так " хотелось бы..но нет такой суммы..есть 5 рублей- отдадите?".. а не вот эти придирки..ящечки..деревья белили..вы же мужчины..чуть больше уважения должно быть.. я ваши машины не обсуждаю.. хотя тоже..посмотрю объявления и диву даюсь! как кошмар убитый за пол млн втюхивают.  повторюсь, у каждой машины есть свои плюсы и минусы! если бы добавить ящечки..накладки на педальки..сиденья от внедорожника..красачкой облить и т.д. и ценник был бы другой!

    У 66го есть только один плюс это цена за который его можно купить, в вашем случае этого плюса нет. Даже с учетом новой резины цена данному экземпляру макс.150 т.руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    15 часов назад, Татьяна33 сказал:

    Мужчины..сильный пол.. я вот все не могу понять..оглянитесь сколько продается машин..вы все машины не нравящиеся вам обсуждаете ( вот лично если мне не по душе- я молча пройду),я вас не обязываю ее покупать, вы меня конечно извините..

    Татьяна, не стоит в чужой монастырь со своим уставом. Если продаете здесь, то будьте готовы к тому, что машину будут обсуждать, тем более если она по цене выше рынка. За эти деньги машина должна быть зачищена, загрунтована, покрашена, кунг должен быть оборудован удобной мебелью и печкой, аккумулятор должен быть новым, никакой ржавчины и вмятин (на кабине справа например) быть не может. Должны быть детально показаны на фото интерьер кабины, кунга, рамы, номера рамы, двигатель. Колеса должны быть отмыты от побелки и боковины колес должны быть детально сфотографированы, так как с трещинами эти колеса подлежат замене. Укажите пробег у машины, какова ее история, сколько было владельцев. 

     

    Если все это вам покажется излишним и ненужным, равно как и обсуждение машины, то вам ничего не мешает продублировать ваше объявление на авто.ру и авито, заодно на аналоги посмотрите, сравните. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат
    2 минуты назад, RAMZES сказал:

    Татьяна, не стоит в чужой монастырь со своим уставом. Если продаете здесь, то будьте готовы к тому, что машину будут обсуждать, тем более если она по цене выше рынка. За эти деньги машина должна быть зачищена, загрунтована, покрашена, кунг должен быть оборудован удобной мебелью и печкой, аккумулятор должен быть новым, никакой ржавчины и вмятин (на кабине справа например) быть не может. Должны быть детально показаны на фото интерьер кабины, кунга, рамы, номера рамы, двигатель. Колеса должны быть отмыты от побелки и боковины колес должны быть детально сфотографированы, так как с трещинами эти колеса подлежат замене. Укажите пробег у машины, какова ее история, сколько было владельцев. 

     

    Если все это вам покажется излишним и ненужным, равно как и обсуждение машины, то вам ничего не мешает продублировать ваше объявление на авто.ру и авито, заодно на аналоги посмотрите, сравните. 

    к сожалению я не знаю.. можно ли здесь вставлять ссылки на объявления.. и там есть загрунтованные..вылизанные..и цена стоит... в перепалки вступать смысла не вижу..не стой целью выложила объявление..только обсуждения должны быть предметными..а тоже не просто доводами . вы меня извините...как может стоить 150 если одни колеса стоят 60?)) ну хотя да..в наше время как делается.. находят человека..начинают такими же способами сбивать цену..потом подсылают знакомого и покупают у расстроенного человека за рупь двадцать..но увы..я не тот человек! только лишь могу поднять цену после нг до 400- если будет стоять без движений..значит не судьба! пусть стоит..вдруг пригодится! Тем более что на есть куда ездить при чем не просто на природу..а на личную землю. Просто планируем собирать другую машину ( с другими характеристиками).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Мужики ! У них такие машины в цене ,был в 16 году там ,и был удивлен ценами на газ 66 он почти вдвое выше ,чем у нас на равнине.Думал ещё притащить к ним на продажу .За 250 уходят на ура говорят.В горах он незаменим для них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: автомат
    3 минуты назад, videlka сказал:

    Да был ,наверно везде .Чуть дальше Коч -Агаша доехал дальше не получилось ,электричество  там было отключено,заправки не работали,поэтому без топлива не уедешь!

    До сих пор местные мне звонят приглашают,ещё раз прокатиться от Чулышмана к Телецкому .

    Это прям горный Алтай..мы ездим за чиниту.. за тигирекский заповедник..там отродясь нет не электричества ни тем более заправок..там и магазинов нет.. ( в тигиреке есть конечно  но мы едем еще дальше в горы ) там тайга..и 66 не всегда помощник..там вообще кони ценятся!!  там и транспорта нет..и если ты уж там сломался и встал..то все..пиши пропала! По тому машина должны быть на все 100!! и не самое главное облита ли она краской) о связи можно и не заикаться..у природоохраны спутниковые и для звонка надо составлять изначально запрос . В сам тигирек нельзя вьезжать без разрешения..даже если просто проездом.. штраф 5000 просто за пересечение без пропуска)  на снимках видно "бельки " там растет золотой корень- за ним только на конях)

     

    IMG_1967.JPG

    IMG_1971.JPG

    IMG_2101.JPG

    IMG_2123.JPG

    мф15.jpg

    мф14.jpg

    IMG_2155.JPG

    IMG_2162.JPG

    IMG_2163.JPG

    IMG_2220.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100 4,7 сток, но ооочень доволен!!
    12 часа назад, Татьяна33 сказал:

    разве может быть как то иначе?) если человек соберется покупать- значит ему это нужно..если нужно- значит в удовольствие! Что бы вы не говорили..я так понимаю что для вас ( обобщаю ) главное губы..но это вообще не аргумент.

    Места супер!!!!! Никакой заграницы не надо! Продавцу машины - удачной продажи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    32 минуты назад, Татьяна33 сказал:

    Кто еще из нас слабоват в географии?!))))) а за заповедником еще есть деревня)) только там 2 дома... и я написала что нет электричества там где мы были.. и не в в Тигиреке!) Решили сумничить да не вышло)) карту откройте хотя бы!!! поглядите что там и как устроенно и расположено! касаемо браконьерства- на своей земле я имею право делать все что захочу!  Видать вас ловили - вы прям в курсе) .Давайте на спор?! Приезжайте! мы вас свозим.. если территория за заповедником есть с вас..( оговорим) ну а если нет то  меня ( тоже оговорим) я думаю финансовый эквивалент какой нибудь устроит). 

    Здравствуйте! На этом сайте , от чего то.. мужчины вообще так ревностно относятся к заметке)) Не знают к чему придраться.. к территориальности..ну это совсем смешно! для начала бы хоть карту открыли.. кстати..фото природы выложенные тут мною- как раз те места за заповедником!

    Читаем правила о продаже авто:angry:А то некоторые смогут отдохнуть на недельку:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    7 минут назад, природоохранник сказал:

    Считаю что важно!

    Во-первых, грамотное письмо это признак уважения к тем кому оно обращено! ))) Во-вторых, если человек перевирает обычную, не относящуюся к делу информацию, то можно ли ему верить во всех остальных случаях???  В-третьих, если кто-то наплевательски относится к природе НА "своей" земле "что хочу то и ворочу" это вообще опускает его ниже плинтуса. 

     

    Обратите внимание откуда я. Это совсем не Центральная Россия. Не надо меня возить ко мне домой! ))) И уж вокруг своего дома я прекрасно ориентируюсь :rolleyes:. А машинка точно Кожемякинская. Видно по вмятине над бампером.

    Последнее вам предупреждение:angry:

    Тема гринписа в курилке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.