NICOS

Традиционные февральские встречи 2018

179 сообщений в этой теме Последний ответ

C одобрения организаторов!  Ежегодная встреча нашего клуба под состоится с 9 по 11 февраля 2018 года. Место мероприятия Святогорово, Дмитровский район,Московской области. Проживание в доме(койка место) с пятницы по воскресенье с одного человека 2000 рублей. Форумчане желающие спать в своих машинах 500 рублей день. А теперь главное ; добавляя себя в список, пожалуйста указывайте ваше проживание, в доме или в машине . Форумчанам которые хотят приехать  с семьей и желающих спать отдельно, убедительная просьба в список указывать это ,что вам ОТДЕЛЬНО. Всем остальным за резервирующим домик , будет предоставлено койка место . Все прибывающие будут расселятся согласно списку и указанном в нем месте проживании.  При прибытии  возможно будут розданы браслеты . Отнеситесь ко всему с пониманием .  У всех сложно ,но собрать всех и организовать еще сложнее .НУ А ТАК  КАК ВСЕГДА .Берем на себя и на того парня.По всем вопросам можете звонить также и мне.

Изменено пользователем электроник

Поделиться сообщением

12 часа назад, жорж сказал:

Гоша завязывай))) Задницу свою вези, остальное найдем))

Да задницу не вопрос ! Говорила мама " иди во врачи, и руки в тепле и с людьми общаешься " а я ей нет " шофером хочу быть " , так что все свое вожу с собой :no:. С бараниной - если разделанный , то мы плюсанемся  . Что бы не было,все гужбанят а один или двое с бараном возятся . Никому не в обиду - не люблю " общаковские "  пакеты в углу , да еще и черные не прозрачные !!! Жора , а казан мой ты видел , и треногу карявую :laugh: ... Вот и переживаю на что его ставить ?:friends:

Поделиться сообщением

там подставка (мордорская топка) сваренная из трех дисков с прошлого года осталась. 

Изменено пользователем olivar

Поделиться сообщением

DIESELMASTER_52.  Андрей не наберешь кворум на баранину , шашлыкингом заменяй ! 

Поделиться сообщением

36 минут назад, goshakotlas29 сказал:

Да задницу не вопрос ! Говорила мама " иди во врачи, и руки в тепле и с людьми общаешься " а я ей нет " шофером хочу быть " , так что все свое вожу с собой :no:. С бараниной - если разделанный , то мы плюсанемся  . Что бы не было,все гужбанят а один или двое с бараном возятся . Никому не в обиду - не люблю " общаковские "  пакеты в углу , да еще и черные не прозрачные !!! Жора , а казан мой ты видел , и треногу карявую :laugh: ... Вот и переживаю на что его ставить ?:friends:

Казанов докуя и больше, не вези!!!!

Поделиться сообщением

26 минут назад, goshakotlas29 сказал:

DIESELMASTER_52.  Андрей не наберешь кворум на баранину , шашлыкингом заменяй ! 

:dead:ну если не надо будет-так мне легче)))

я всего то лишь предложил помочь сообществу..

..отклонившись от маршрута (на 160 км ) в сторону, на прямой трассе Москва/Нижний Новгород  -сьездить на ферму.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DIESELMASTER_52 сказал:

:dead:ну если не надо будет-так мне легче)))

я всего то лишь предложил помочь сообществу..

..отклонившись от маршрута (на 160 км ) в сторону, на прямой трассе Москва/Нижний Новгород  -сьездить на ферму.

160 это много ! Пусть народ думает , я на мясо кинул !

Изменено пользователем goshakotlas29

Поделиться сообщением

1 час назад, CARA сказал:

А потому что некоторые думают, будто за 2000 получают олл инклюзив  (я не за это бабло платила  (с) прошлого года ). И скажите спасибо, что огурцов домашних и картохи сырой в угол кинули. Еще и готовить? ???!!! Таааарелку с костями  (обычно валяющимися рядом, на столе ) за собой убрать? ???!!! 

+ да )))

и таких регулярно минимум по 20 человек.

зы

а чего удивляться то-если орги по 40 тыр за аренду территории ежегодно влетают.

Изменено пользователем DIESELMASTER_52

Поделиться сообщением

Так то баранина в том году была ну очень вкусная :ok:, но кто возьмётся готовить? :dead:

я со своими как обычно за плов возьмёмся, может уху, ну и шашлык обязательно. 

так что большой казан нада .

Поделиться сообщением

Тут баранов тоже хватает, не надо 160 км крюка делать. Голодные не останемся.

Поделиться сообщением

goshakotlas29 от тебя упали 1000 рублей мне на карту с пометкой на мясо?

Поделиться сообщением

Да . Ну на Барашка или как .

Поделиться сообщением

И хватит разводить полемику по поводу барана. Ведь было сказано, что баран как дополнение к столу , СПИСОК ДЛЯ ТОГО, ЧТО КТО СКАЗАЛ ВЕЗИ БАРАНА, КИНУЛ ДЕНЕЖКУ, А НЕ ПУСТОСЛОВИЛ(как было в том году) и в меню будет блюдо из барана . Всем хорошо и Нижегородские без минуса.

Поделиться сообщением

Так и не понял , я что то не то сделал ! Не понадобится приеду заберу . И сами надеюсь не с пустыми руками !

Поделиться сообщением

Список
    1. бонифаций78 1000 на барана
    2. Tikk
    3. Nov
    4. VAV69

5. goshakotlas29 1000 на барана

6. DIESELMASTER_52 1000 на барана

Поделиться сообщением

12 минуты назад, goshakotlas29 сказал:

Так и не понял , я что то не то сделал ! Не понадобится приеду заберу . И сами надеюсь не с пустыми руками !

Ему в жопу въехали, вот он и злой)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, goshakotlas29 сказал:

все правильно сделал.

кто кидает на барана , делайте пометку на мясо и свой ник

К сведению , барашек не продается отдельно по кускам , а только тушкой.

Поделиться сообщением

А про то что вехали в курсе . И купание Крещенское кое у кого задалось :sos::sorry::laugh:

Поделиться сообщением

14 часа назад, DIESELMASTER_52 сказал:

А чего с музыкой будем делать?  

Кто инициативу возьмет притащить на боломуть аппаратуру.

Так хорошо всегда было.

И стул активно учавствовал,и ивановский диджей...

Чего то все молчат.

С музыкой расклад такой, я не еду, Артём из Иваново -тоже, Усилок, микшер, колонки, провода, микрофоны и комп выдам, с условием возврата в целости и сохранности, и не позднее вечера воскресенья, т.е. в последний день пья.   отдыха в Святогорово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас