Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SVG

Зима 285/75R16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Продаются зимние шины 4 шт. Yokohama Geolandar I/T G072, размер 285/75R16, износ процентов 20-25. Цена 20000 руб. Кому интересно фото дополнительные сделаю. Отправлю из Благовещенска транспортной компанией, обращаться по тел. 89145386550 (Ватцап) или на форуме, Владимир

    91.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1HZ,+2 РИФ, силовые: бампер, пороги + лестница

    В бронь, пожалуйста, до выяснения подробностей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1HZ,+2 РИФ, силовые: бампер, пороги + лестница

    отбой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Возможна продажа шин на японских кованных дисках "Work DeerField" 16х8J PCD139.7x6 вынос ЕТ (минус) -26. Цена колес в сборе 45000 руб.

    89.png

    90.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: барнаул
    • Машина: Land Cruiser 80 1998 vx

    http://sibirkoleso.ru/?search=Y&sort_field=&sort_order=desc&SECTION_ID=6&TYPE=1&WIDTH=348&DIAMETER=310&HEIGHT=371&SEASON=1 цена новой, смысл брать б\у, тем более липучка работает новой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    И что ты всем хочешь показать, самая дешевая и то 25 т.р. за 4 шины, тем более G073 это не G072, как будто все резину в Новосибирске берут. Бери новую, проедешь 1000 км и станет б/у. Я всю жизнь езжу на б/у из Японии и не жалуюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: барнаул
    • Машина: Land Cruiser 80 1998 vx
    В 08.01.2018 в 17:07, SVG сказал:

    И что ты всем хочешь показать, самая дешевая и то 25 т.р. за 4 шины, тем более G073 это не G072, как будто все резину в Новосибирске берут. Бери новую, проедешь 1000 км и станет б/у. Я всю жизнь езжу на б/у из Японии и не жалуюсь

    а что 073 хуже 072? А тут купил недавно 075, которая лучше 073, цена 25р за новый комплект.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    кому может как, мне 72-я больше нравиться и цена у меня не 25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    2 часа назад, SVG сказал:

     и цена у меня не 25

    С доставкой в центральную Россию как раз и будет 25.

    ИМХО б/у резину можно брать если реальный износ не больше 20% и ценник вместе с доставкой выходит в половину от новой, во всех остальных случаях лучше новую взять.

     

    А так 72-я в снегу поинтереснее едет чем 73, но на асфальте ощутимо хуже при этом даже хуже чем 71-я, почему так х/з, но боковой снос не держит вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105
    12 минуты назад, 0389dB сказал:

    б/у резину можно брать если реальный износ не больше 20% и ценник вместе с доставкой выходит в половину от новой, во всех остальных случаях лучше новую взять.

    ну тогда бери новую у себя в магазине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    50 минут назад, SVG сказал:

    ну тогда бери новую у себя в магазине

    Зачем так категорично?

    72-я резина хорошая, но не на столько что бы за экономию в 2000 рублей брать б/у вместо новой.

    новая 73-я стоит 25 000 НОВАЯ!, на нее есть гарантия, есть конкретный продавец к которому можно обратиться в случае чего, иногда можно попасть на какую нибудь акцию и получить допустим бесплатный шиномонтах в подарок. В итоге поездив пару лет на НОВОЙ резине её вполне можно продать за пол цены.

    Какие плюсы в конкретно твоем случае? 20 000 резина, рубля 3 доставка, 1500 шиномонтаж, гарантий особо не каких + риски с транспортной компанией. В итоге поездив пару лет на СТАРОЙ резине, её придется просто выкинуть, так как продать её будет уже не реально. 

    В чем резон покупки б/у по такой цене?

    И еще не хотел писать но раз пошел такой разговор, про какие 20% износа идет речь в объявлении? Вы 100% износом считаете лысую покрышку? Так то там есть индикаторы износа, на фотках не видно толком, но по худу до них осталось миллиметра 2-3, а это уже 50% износ, так как на новой покрышке до них 5-6 мм, а то что весь протектор в глубину 14мм так это для зимней резины не показатель вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Если тебе она не нужна к чему эти реплики, кому нужно тот и спросит, это раздел "барахолка", а не тема для обсуждения модели резины. Я предлагаю то, что есть, 73-й и др. у меня нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D
    12 часа назад, SVG сказал:

    Если тебе она не нужна к чему эти реплики, кому нужно тот и спросит, это раздел "барахолка", а не тема для обсуждения модели резины. Я предлагаю то, что есть, 73-й и др. у меня нет

    Реплики штука неприятная, Но сколько интересного узнаёшь и о цене и о резине. Форум не даст обогатится , это факт. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    тоже мне нашел обогащение, похоже 20 тыс. руб. в руках никогда не держал что ли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.