Перейти к публикации
  • 0
Vovich59

Пермь. Нужен мастер по дизелям.

    Вопрос

    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Здравствуйте, товарищи! Кто может подсказать специалиста по клапанам,и вообще,по дизелям TOYOTA, в Перми.Авто ТЛК 100 ,двигатель 1hd-fte.Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    8 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Присоединяюсь к вопросу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC80, 1HD-FT, МКПП, 03/1997, штатная лебедка, all-locks.

    Привет, земляки!

    Мне регулировали в сервисе на южной дамбе (наверху, справа 4эт.здание с надписью "Школа РОСТО" - как-то так) - за желез.воротами большие боксы. Чуть наискосок (направо) от ворот бокс - хозяина сервиса зовут Володя Мочилин, тел. 89129868960. Можешь сказать, что от Сергея на красной TLC80. Мне регулировали 1HD-FT (24клап), вышло порядка 7000р (может что-то еще в сумму вошло - не помню, делали примерно в начале осени). На мой взгляд хорошо получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    От души ,земляк!!! Еще на форуме Zayazz порекоммендовал Владимира из Курьи,обязательно отпишусь ,как все сделаю)) thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    Одно время лы проблема! но не взялись,но делали раньше точно на промышленной " Тозма Моторс" позвони узнай! они делают Тойоты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Привет всем! Занялся,наконец,машинкой. Съездил к Владимиру Мочилину на Южную Дамбу(рядом с ОблГаи) ...Вскрытие ,по словам Владимира,не показало проблем,предстоящего ремонта. Для пробега 120 тыков двигатель в отличном состоянии,все чистенько,на 2 цил. клапаны нуждались в регулировке,на выпускных маленький нагар,впускные в идеале.в общем, стало лучше,не на уровне ощущений.двигатель работает ровней,чуть -чуть тише,может чуть жестче,расход немного упал.С "низов" стала лучше ехать,на трассе стала быстрее реагировать на педаль газа,то бишь набирать обороты,стоимость работы -3000 рублей. Вердикт-регулировать каждые 45-60 т.км. Еще заглушил егр.нисколько не жалею.Скоро выложу отчет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Губаха
    • Машина: Toyota Land Cruiser VI

    Ребята есть у кого номер Вовы Мочилина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    В 28.01.2010 в 23:04, VSA59RUS сказал:

    Привет, земляки!

    Мне регулировали в сервисе на южной дамбе (наверху, справа 4эт.здание с надписью "Школа РОСТО" - как-то так) - за желез.воротами большие боксы. Чуть наискосок (направо) от ворот бокс - хозяина сервиса зовут Володя Мочилин, тел. 89129868960. Можешь сказать, что от Сергея на красной TLC80. Мне регулировали 1HD-FT (24клап), вышло порядка 7000р (может что-то еще в сумму вошло - не помню, делали примерно в начале осени). На мой взгляд хорошо получилось.

    макс 555 

    Это не поможет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: пермь
    • Машина: Тлк 100

    Доброго времени суток! Земляки, подскажите, пожалуйста, толкового мастера по дизелям в городе, а то прикупил первый Дизель, а как его употреблять и с чем не знаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.