Перейти к публикации
Victor TLC80

передние крылья и крышка багажника из стеклопластика на TLC-80VX

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: LAND-CRUISER 80 1FZ-FE
    В 13.12.2017 в 04:50, Victor TLC80 сказал:

    Продам передние крылья и верхнюю крышку багажника из стеклопластика (производства нашего форумчанина) на TLC-80VX, цвет черный под покраску.

    Пара крыльев 16 т.р.

    Верхняя крышка 9 т.р. 

    Купил себе, но по причине замены кузова целиком не пригодятся. Не продам быстро, себе оставлю.

    На второй 80-ке пользую данную крышку багажника, впечатления только положительные, крышка легкая не гниет. 
    Все находится в Москве, самовывоз в районе м.Октябрьское Поле или м.Марьина Роща в рабочее время, остальное по договоренности. Тел. +7-985-22-шесть-1629 

    WhatsApp Image 2017-12-05 at 18.54.12 (2).jpeg

    WhatsApp Image 2017-12-05 at 18.54.11 (3).jpeg

    2017-12-05_18_57_43.jpg

    2017-12-05_18_57_21.jpg

    чет дороговато за крышку 9 т р . она с распила 12 стоит в сборе 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35
    6 часов назад, Artyom Sakhalin сказал:

    чет дороговато за крышку 9 т р . она с распила 12 стоит в сборе 

    Стеклопластиковая с распила 12 в сборе? Дайте две! :applaude:

    Или вы про металл, не понятно в каком состоянии и цвете еще и с пересылом через всю страну? который тоже однажды сгниет :rest: 

    И на голову будет падать когда упоры устанут. 

     

    Это для тех, кто понимает что это и за что платит, ну а если вам дорого, то примите мои соболезнования и пожелания хороших доходов. 

     

    После того как у меня 2 крышки сгнили, поставил себе такую. А причину продажи этой читайте в первом посте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: LAND-CRUISER 80 1FZ-FE
    11 часов назад, Victor TLC80 сказал:

    Стеклопластиковая с распила 12 в сборе? Дайте две! :applaude:

    Или вы про металл, не понятно в каком состоянии и цвете еще и с пересылом через всю страну? который тоже однажды сгниет :rest: 

    И на голову будет падать когда упоры устанут. 

     

    Это для тех, кто понимает что это и за что платит, ну а если вам дорого, то примите мои соболезнования и пожелания хороших доходов. 

     

    После того как у меня 2 крышки сгнили, поставил себе такую. А причину продажи этой читайте в первом посте. 

    Я говорю про металл. А с финансами у меня все в порядке. Если у вас так все гниет это проблема уже не в металле а в вашем кузовщике. А упоры можно купить новые и вся проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35
    12 часов назад, Artyom Sakhalin сказал:

    Я говорю про металл. А с финансами у меня все в порядке. Если у вас так все гниет это проблема уже не в металле а в вашем кузовщике. А упоры можно купить новые и вся проблема.

    Коллега, восьмидесяточник, тойетовод! Искренне рад, что у вас все хорошо, путь будет еще лучше :buzz:

    Возможно вы не знаете какая основная проблема по кузовщине в Москве в отличии от Сахалина?

    Тут реагенты, много реагентов, прямо заливают весь город реагентами, кузова гниют :cry: И гниющие крышки это частая и регулярная проблема для многих авто, особенно на 80 и 100 :cry:Вы если сомневаетесь, то поиском воспользуйтесь... А кузовщика вы можете порекомендовать? Лучше сразу Тойете, прямо на завод и написать.

     

    Ну а по теме - Вы или покупайте или уже не засоряйте тему пожалуйста. :rolleyes: 

    Или давайте тогда ветку тогда сменим как предполагают правила этого раздела, найдем каким опытом друг с другом обменяться. 

    Мира вам и дому вашему.  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: ленд крузер 80

    за 8 крышку отдадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    Отправить дверку в екатеринбург сможете? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    Все продано, тему можно закрыть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.