Перейти к публикации
  • 0
100 с Севера

Где найти радиатор печки для холодного климата

    Вопрос

    • Откуда: Нягань
    • Машина: land cruiser 100

    Всем Привет. Подскажите пожалуйста. Моему радиатору отопителя пришел полный жнец...при включенном положении печки затягивает все окна пленкой. В ноги дует холодом. Разобрали торпеду достали, радиатор как сито.
    Заказывать оригинал-нет такого расположения финансов.. Заказал STTY38395 , пришел, но он худой как волосок. У меня был установлен в 2 раза толще. Вот теперь думаю- Как? да что заказывать.
    читал что толстые радиаторы именно для холодных регионов(Как раз про мой) Может кто заказывал. Дайте его  номер . а то месяц уже пешком гуляю, а авто как памятник в сервисе.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    10 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    Обратись к ребятам с ДВ - Костя ник  knk или к Олегу800. Может подберут. Их темы по разбору машин есть в Барахолке

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Многие катаются ппо холоду на арабах и не жалуются. А там именно тонкая печка. Может сначала попробовать? Может ее и хгватит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    если обычный устроит - договаривайся с китайцем: https://www.alibaba.com/product-detail/Heater-Core-for-Toyota-LAND-CRUISER_60289474653.html - за 30 баксов купить можно + доставка

    Изменено пользователем SkyRunner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    3 часа назад, 100 с Севера сказал:

    Всем Привет. Подскажите пожалуйста. Моему радиатору отопителя пришел полный жнец...при включенном положении печки затягивает все окна пленкой. В ноги дует холодом. Разобрали торпеду достали, радиатор как сито.
    Заказывать оригинал-нет такого расположения финансов.. Заказал STTY38395 , пришел, но он худой как волосок. У меня был установлен в 2 раза толще. Вот теперь думаю- Как? да что заказывать.
    читал что толстые радиаторы именно для холодных регионов(Как раз про мой) Может кто заказывал. Дайте его  номер . а то месяц уже пешком гуляю, а авто как памятник в сервисе.

    Я бы собственный сварил по нормальному взяв потолще соты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    араб 2 печки -37 жара в машине.  печка радиатор тонкий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Вот то

    7 часов назад, 100 с Севера сказал:

    Заказал STTY38395 , пришел, но он худой как волосок

    что заказали Вы https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/radiator-otopitelja-salona-toyota-camry-cv30-01-06-solara-03-08-toyota-land-cruiser-100-98-07-sat-st-ty38-395-0-g1872498487.html  , а вот то, что Вы хотели, или хотите https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/radiator-otopitelja-salona-toyota-land-cruiser-100-98-07-sat-st-ty90-395-0-g1997867227.html  , как видите и размеры и номера разные. Есть и те и другие. Доступны как по цене, так и по наличию.

    Советы типа сварить, или с тонким хорошо, наверное не стоят внимания совсем.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    обратись к СЕРЖ 456...цена три штуки толстый.я себе поставил.работает.только поставь на патрубки новые резиновые кольца и на герметик виктор рейнц.торпеду придется снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Нягань
    • Машина: land cruiser 100

    Поставили на новые кольца. Дали давление 0,2 кг идут пропуски. Пытались обжимать подручными средствами. Толку нет. Какой герметик вы использовали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    100 с Севера Технические вопросы в другом разделе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.