Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ObiiirvalG

OFF Продам рестайлинговый фокус 2. 10г пробег 65 тысяч.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    Продам рестайлинговый фокус 2. 10г пробег 65 тысяч.
    Машину покупали в 10г новой, теще(40+ лет за рулём если Ч), она один хозяин.
    Без ДТП. В салоне не курили.
    Клмплектация какая-то простая, но есть обогрев лобового и управление музыкой с руля. 1,6 мкпп.
    Машина без проблем, недавно меняли диски передние и колодки по кругу, шаровые.
    Причина продажи - купили мини ей.

    Цена 370 тысяч. Москва.
    Контакт 89два6два8три7869 Алексей.

    Снимок экрана 2017-12-18 в 15.05.11.png

    Снимок экрана 2017-12-18 в 15.05.18.png

    Снимок экрана 2017-12-18 в 15.05.23.png

    Снимок экрана 2017-12-18 в 15.05.29.png

    Снимок экрана 2017-12-18 в 15.05.39.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ObiiirvalG Самое главное забыл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    4 минуты назад, Bolomut сказал:

    ObiiirvalG Самое главное забыл

     

    Точно!) 370 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 4.7 drz400sm fz6s lead100

    Добрый вечер, прошу в бронь, я Вам звонил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Машину смотрел ещё вчера до всех броней. По состоянию - отлично!!!! Все соответствует описанию. Микртычка переднего бампера на общее состояние не влияет. Мотор шепчет. 

    Отказались от покупки по причине багажника хэтчбека. Рекомендую авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 4.7 drz400sm fz6s lead100

    Спасибо, сегодня поеду вечером смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 4.7 drz400sm fz6s lead100

    Мое предложение 350тр в силе, обещали скинуть фото стс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    11 час назад, box сказал:

    Мое предложение 350тр в силе, обещали скинуть фото стс.

     

    Смысл кидать фото стс если цена не устраивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 4.7 drz400sm fz6s lead100
    11 час назад, ObiiirvalG сказал:

     

    Смысл кидать фото стс если цена не устраивает?

    Решать конечно Вам, но считаю скинуть от цены 20тр за обозначенные Вам и не указанные в объявление проблемные места а именно деформированный, вырванный из закладных в переднем крыле порванный передний бампер,притертый и треснутый с правой стороны задний бампер, замятое в передней части переднее правое крыло, деформированная с левой стороны крышка багажника, побелевшие от неправильной установки габаритных ламп стекла фар, отслоение ЛКП на заднем правом крыле в арочной части и в месте стыка с задним бампером, а также мелкие тычки и царапины от веток.И это все удалось рассмотреть поздним вечером на грязном авто, непонятная ситуация и с сервисной книжкой которую нам так и не показали, да и документы на авто почему-то побоялись показать, при том что общались очень вежливо и о встрече договорились заранее через форум, ехали реально покупать а прокатились впустую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    52 минуты назад, box сказал:

    Решать конечно Вам, но считаю скинуть от цены 20тр за обозначенные Вам и не указанные в объявление проблемные места а именно деформированный, вырванный из закладных в переднем крыле порванный передний бампер,притертый и треснутый с правой стороны задний бампер, замятое в передней части переднее правое крыло, деформированная с левой стороны крышка багажника, побелевшие от неправильной установки габаритных ламп стекла фар, отслоение ЛКП на заднем правом крыле в арочной части и в месте стыка с задним бампером, а также мелкие тычки и царапины от веток.И это все удалось рассмотреть поздним вечером на грязном авто, непонятная ситуация и с сервисной книжкой которую нам так и не показали, да и документы на авто почему-то побоялись показать, при том что общались очень вежливо и о встрече договорились заранее через форум, ехали реально покупать а прокатились впустую.

     

    Вы хотите сказать, что не предупредил о том, что по кузову есть косяки и следы эксплуатации? Вы так расписали, не понимаю - для чего дважды 350 предложили?

    Я считаю ценник нормальный, машину заберут за эти деньги. Пробег оригинальный, крашенных деталей нет. Будет покупатель пробьет как захочет. 

    Есть цена - не устраивает, не берите. По поводу документов и т.п. напомнить во сколько машину смотрели? Не смущает, что женщина показывала ночью?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3

    Для тех кто соберётся покупать этот автомобиль. На просьбу переоформить авто в ГАИ был получен отказ!!! Предложили оплатить потраченное время на переоформление!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX
    43 минуты назад, Gryazer сказал:

    Для тех кто соберётся покупать этот автомобиль. На просьбу переоформить авто в ГАИ был получен отказ!!! Предложили оплатить потраченное время на переоформление!!!

    Это как?! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    2 часа назад, Gryazer сказал:

    Для тех кто соберётся покупать этот автомобиль. На просьбу переоформить авто в ГАИ был получен отказ!!! Предложили оплатить потраченное время на переоформление!!!

     

    Какой же Вы странный.

    Вы не распил покупаете и не машину за пару мил.

    Переоформление это никак не моя забота. Моё время стоит денег и я не могу потратить день в гаи непонятно для чего - если это прихоть платите.

    Вы наверное ещё позабыли что деньги хотели после переоформления отдать.

    Вы мне говорили с презрением, что больше в Москву за машиной не поедете и что все обманывают вас.

    Любопытно почему у меня такие ситуации редки?

     

    PS чет мельчает народ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4Runner
    2 часа назад, ObiiirvalG сказал:

    PS чет мельчает народ

    Это не народ мельчает. Просто кидалова всевозможного много везде. К вам это не относится. Вам легкой продажи!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд ровер дефендер

    Все здравствия. Добавилю ложку дегтя в бочку с медом. Я хотел посмотреть данную машину себе по зад в виде разьездной, но пообщались с формундчаниным box@ машина не такая уж сладкая как расписывает нам «уважаемый фурманчанен», здесь подкась, крышку багажника сделай, оба бампера нужного сделать, документы ни кто не видел, сервисную книжку потеряли, но зато в верху написано теща ездила за хлебом в магазин, ни Где ни чего за машиной следили......... полный пи...ш, и по цене просто подарок. Всем спасибо

    11 час назад, ObiiirvalG сказал:

     

    Какой же Вы странный.

    Вы не распил покупаете и не машину за пару мил.

    Переоформление это никак не моя забота. Моё время стоит денег и я не могу потратить день в гаи непонятно для чего - если это прихоть платите.

    Вы наверное ещё позабыли что деньги хотели после переоформления отдать.

    Вы мне говорили с презрением, что больше в Москву за машиной не поедете и что все обманывают вас.

    Любопытно почему у меня такие ситуации редки?

     

    PS чет мельчает народ

    Тещу отправить бесплатно, её же авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    16 часов назад, Деф110 сказал:

    Все здравствия. Добавилю ложку дегтя в бочку с медом. Я хотел посмотреть данную машину себе по зад в виде разьездной, но пообщались с формундчаниным box@ машина не такая уж сладкая как расписывает нам «уважаемый фурманчанен», здесь подкась, крышку багажника сделай, оба бампера нужного сделать, документы ни кто не видел, сервисную книжку потеряли, но зато в верху написано теща ездила за хлебом в магазин, ни Где ни чего за машиной следили......... полный пи...ш, и по цене просто подарок. Всем спасибо

    Тещу отправить бесплатно, её же авто

     

    Я книгу не читал, но выскажусь.

    В 22.12.2017 в 23:45, box сказал:

    Решать конечно Вам, но считаю скинуть от цены 20тр за обозначенные Вам и не указанные в объявление проблемные места а именно деформированный, вырванный из закладных в переднем крыле порванный передний бампер,притертый и треснутый с правой стороны задний бампер, замятое в передней части переднее правое крыло, деформированная с левой стороны крышка багажника, побелевшие от неправильной установки габаритных ламп стекла фар, отслоение ЛКП на заднем правом крыле в арочной части и в месте стыка с задним бампером, а также мелкие тычки и царапины от веток.И это все удалось рассмотреть поздним вечером на грязном авто, непонятная ситуация и с сервисной книжкой которую нам так и не показали, да и документы на авто почему-то побоялись показать, при том что общались очень вежливо и о встрече договорились заранее через форум, ехали реально покупать а прокатились впустую.

     

    по ссылке выложил очень подробные фото чистого а/м.

    https://yadi.sk/d/b2hVLxb73QuMZC

     

    Надо сказать вы ночью на грязном а/м разглядели больше чем я на чистом днем. Видимо сказывается ваш профессионализм. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 4.7 drz400sm fz6s lead100
    17 минут назад, ObiiirvalG сказал:

     

    Я книгу не читал, но выскажусь.

     

    по ссылке выложил очень подробные фото чистого а/м.

    https://yadi.sk/d/b2hVLxb73QuMZC

     

    Надо сказать вы ночью на грязном а/м разглядели больше чем я на чистом днем. Видимо сказывается ваш профессионализм. 

     

    Откройте крышку багажника и снизу справа на заднем бампере трещина в месте его крепления, этой фотографии на ваших фото я не увидел. Торг предвидиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    В качестве офтопа. В ГАИ полное переоформление при записи через госуслуги заняло у меня ровно 1 час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    1 час назад, box сказал:

    Откройте крышку багажника и снизу справа на заднем бампере трещина в месте его крепления, этой фотографии на ваших фото я не увидел. Торг предвидиться?

     

    ОК я обязательно сделаю и добавлю это фото. Сам к сожалению внимания не обратил.

    с Вами мы в любом случае не договоримся ни о чем - Вам за новой машиной в салон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.