Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PetrARka

Продам Prado 120 после ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Что имеем на сегодня:

    - сейчас оставил электрикам: подшаманить электроподъемники стёкол;

    - завтра вернусь к ним с правым зеркалом: заколебался косить глазом при поворотах;

    - наверное, куплю один родной литой диск с такой же резиной: запаску поставлю на место (диск красьте сами);

    - в отчете диагностики ошибка: у меня 3 ряда сидений, просто они в багажнике хламом завалены, их не видно просто;

    - вчера ещё поменял масло в ДВС, наверное из-за этого подтёки с мотора;

    - раздатка капает несильно, но есть ремкомплект.

     

    Отдам за 650тр.

     

    PS Вроде как предварительно договорился с якутом-земляком за 650тр., но Прадик ещё надо гнать в Якутск (8315км, уже ездил туда-сюда в позапрошлом году). Бензин он оплачивает: уйдёт примерно 30-35тр.

    PPS Ремонт он оплатит: запчасти куплю в Москве, а стапель-рихтовка-покраска в Ярославле: у друзей-знакомых-друзей есть автосервис.

    PPPS На следующей неделе хочу купить Тундру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    PetrARka Если машина продана,  то прошу сообщить об этом 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Купил новое зеркало с хромированной накладкой и перекинул на него старую чёрную накладку. А то у меня на том зеркале просто крепление сломалось, а само оно, представляете, осталось целое, включая саму стекляшку.

    Завтра пойду к электрикам, и поставим. Заранее попросил их пока что не цеплять обшивку левой передней двери.

    62A30773-D769-4996-BA58-C2B1560EF7E5.jpeg

    1 час назад, Bolomut сказал:

    PetrARka Если машина продана,  то прошу сообщить об этом 

    Нет, машина пока не продана.

    Из-за публикации диагностики посыпались предложения. С послезавтра начну показывать.

    Надо как-то аккуратно донести до земляка, что мне не особо охота ехать в Якутию в самый -50С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Что имеем на сегодня:

    - 11 января поставил новый блок управления стеклоподъемниками и прикрутил правое зеркало (оно даже электрически поворачивается);

    - 10 января оставил электрикам: подшаманить электроподъемники стёкол;

    - 9 января поменял масло в ДВС, наверное из-за этого подтёки с мотора;

    - раздатка капает несильно (поллитра на квартал, доливаю), есть ремкомплект, надо заняться;

    - в отчете диагностики ошибка: у меня 3 ряда сидений (7 мест), они в багажнике сложены и хламом завалены, их не видно просто.

     

    Напоминаю, что цена продажи 700, а форумным — 650.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Пробег какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: S80

    Дружище, сочувствую - ну хоть все живы. По железу молодец что поставил на ход и не отдал за копейки. Если можно, то сколько владеешь, красил сам, ПТС новый сам получал, салон тряпка,  что с резиной, и фото салона. Если посмотреть, то где территориально?

    Для перекупов довести до ума и заработают сотню. Но это будет трудовой гонорар, не халява.

    ИМХО - полностью делать и продавать не стоит, не окупится. 650 хорошая цена, уйдет.

    Успехов!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120
    1 час назад, Мытищи371 сказал:

    Дружище, сочувствую - ну хоть все живы. По железу молодец что поставил на ход и не отдал за копейки. Если можно, то сколько владеешь, красил сам, ПТС новый сам получал, салон тряпка,  что с резиной, и фото салона. Если посмотреть, то где территориально?

    Для перекупов довести до ума и заработают сотню. Но это будет трудовой гонорар, не халява.

    ИМХО - полностью делать и продавать не стоит, не окупится. 650 хорошая цена, уйдет.

    Успехов!

     

     

    Привет! Я на ём диагностику на авто.ру прошёл. Они там всё-всё посмотрели и выложили отчёт на странице объявления: https://auto.ru/cars/used/sale/1067436764-4459d0

     

    Можно посмотреть на Обручева, 4к3. Лучше за час позвонить, так как иногда езжу по делам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120
    В 12.01.2018 в 19:03, Sanya. сказал:

    Пробег какой?

    Почти 290 000. Сегодня был 289 970.

    Меня терзают смутные сомнения, что он тупо скручен. Реальный наверное около 500 000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Всё, ребята, продал автомобиль.

    Сегодня пришли с земляком к консенсусу: 650тр + 70тр за ремонт. Ремонтироваться буду в Ярославле.

    В конце января земляк прилетает в Москву, и мы едем вдвоем в Якутск.

    Всем спасибо за поддержку :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.