Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Новиков.А.В

Toyota Land Cruiser 100 2005

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    В личку скинул сообщение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Кто же се подарок нереальной крутизны прикупил..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    У машины было два собственника. Первый до 2010г. Потом авто три года было без регистрации. Формулировка отчуждение, конфискация. Потом появился собственником  Пархоменко. Я так понимаю, что ПТС дубликат и там только он и вписан. Потому тов. Новиков так настаивает на одном собственнике. На себя он авто на сегодня  не переоформлял. Тут встает вопрос по реальности пробега. Первый хозяин  дедушка 44 гр - это если он сам катался, а не дети, внуки. Второй тоже не сильно молод 57гр. Ну а там фиг знает - авто мутноватенькое, да и продавец себя странно ведет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Добрый день! Ну хотя бы VIN можно посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Не понимаю, чего стесняться про записи в ПТС? Ну да, было проведено три регистрационных действия! Самое главное что б не криминальная тачка была и без крупных ДТП. АВТОКОД про пробег пишет только "аналитический", т.е. расчетный, скорее всего из-за того что машинка не техосмотрах не была и в страховых компаниях по полисам не звучала.... Одна надежда на официального дилера, что б по истории ТО посмотреть, но и то не факт.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ruslan72 Позвони и узнай 

    общаться сам с собою , это моветон 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    image.thumb.jpeg.e5610538fd111c0b35b829c53b0db4a5.jpeg

    Давайте писать по существу . Как же надоел трёп. Нужна сотка с пробегом 29000 приезжай и бери. Если хоть один косяк по ней всплывёт готов отдать наличными 10000$. Устраивает такой ответ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Я как с сам с собой то могу болтать, я реальный человек, очень хочу найти авто с небольшим пробегом. У меня в разделе по поиску авто было реальное объявление с номером телефона (называлось "Ищу мечту"). Нашел данное предложение по 100 на Авто.ру. Позвонил Александру, он все мне рассказал по состоянию машинки, про записи в ПТС, естественно, не говорил.....  Потом я зашел на форум, проверить есть ли что то новенькое по теме соток, и увидел ту же самую машинку и кучу разговоров про ее историю..... Много увидел нового, про отчуждение и трех хозяев, а самое главное на фото в форуме она с регистрационными номерами, а на Авто.ру  номера закрыты были. Ну я и по Автокоду пробил ее за 350рэ. Кроме винномера, ничего нового не узнал, так как по пробегу у них нет инфы....   Bolomut, а кому позвонить то?

    Александр, огромная просьба не поднимай более цену!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Звонить мне.  89162200131 Александр.  В птс всего две записи. Одна это хозяин 44 года рождения и вторая это человек который хранит такого плана машины. Антикварные. Так что зря отдали 350 р.  Вам не правильную инфу дали.  А мне данный автомобиль подарили на юбилей. На меня оформлен договор. На следующей недели если не продам , поеду ставить на учет.  И буду новым хранителем антиквариата.  У меня просто нет слов. Обсуждаем в идеале сотку и с идеальными документами. У меня складывается мнение ,что закончились на земле истинные ценители соток. Жаль если так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Классно! А я с каким Александром разговаривал, на Авто совсем другой номер телефона, и еще он мне перезвонил с другого 8916.......9850. А в объявлении на Авто 8965.....6560

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    89651536560. 89162200131. 89160859850 .  Это все мои телефоны. У нас вроде не возбраняется иметь несколько телефонных номеров.  Один на продажу Арктика. Второй на продажу гелендвагена. Третий на продажу сотки. Всё понятно надеюсь? Или будете дальше искать подводные камни, там где их нет? 

    Реально не хочу обсасывать эту тему.  Если машина нужна, то приезжайте и берите!  Повторюсь, если найдёте чего по машине или по документам , то сразу дам 10000 $

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Извините!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Сотку уже приезжали и смотрели. Ищут деньги. Люди приятно удивлины состоянием автомобиля и документов. Даже сервисная книжка с отметками о прохождении то поразила их.

    Тормозные колодки  на автомобиле стоят 2005 года. И износ всего 20%. Но не скрипят и не пищат. Умели раньше делать. И что такое сделано в китае не знали

    Птс посмотрели? Есть вопросы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    И зачем лапшу надо было вешать насчет одного собственника?

    ЗЫ. Машина по базам действительно в ДТП не бывала. По страховым диагностических карт подтверждающих пробег правда тоже нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Один собственник и есть. Я в птс не вписан.  А по базам не будет этой машины. Она стояла в тёплом гараже много много лет и не эксплуатировалась.  Настоятельная просьба писать и звонить людям которые действительно с деньгами и которым действительно нужна сотка. 

    А не ..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    Ай эм сорри, но вы же сами подтверждаете (пост 49) - две записи в ПТС = два собственника. Да и в базе ГИБДД то же самое.

    ЗЫ. Была мысль махнуть прадика на сотку. Потому и пробил ее. Но по здравому размышлению решил что двухлетняя авто и 13 летняя - это две большие разницы, да и 70-ка с пробегом 18ткм имеет ну никак не меньшую надежность чем сотка. Так что без колес всяко  не останусь :). За сим откланиваюсь из этой темы.

    ЗЫ.ЗЫ. Результаты своих изысканий выложил для потенциальных покупателей, а то вы как то не особо охотно делились информацией :). Кстати им надо иметь ввиду, что по базе да и в ПТСе отсутствует экологический класс, что с учетом текущих веяний может несколько осложнить жизнь будущего владельца. По крайней мере в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    1 час назад, woevoda сказал:

     Кстати им надо иметь ввиду, что по базе да и в ПТСе отсутствует экологический класс, что с учетом текущих веяний может несколько осложнить жизнь будущего владельца. По крайней мере в Москве.

    Кстати да,эксплуатация этого автомобиля в городах миллинниках станет очень дорогой в ближайшее время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Экологические нормы касаются авто с годом изготовления (ввоза в РФ) позже 01.01.2017, если я все правильно перепутал:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ниссан примера, ЛК-80, ЛК-100, Прадо-120, ниссан Теана, инфинити ку70

    Продано?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 100лица
    • Машина: Олени

    Ну дык арктик продаёте или как..? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.