Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, tank2882 сказал:

    А пока Модерновый Авангардизм... как временное и бесконечное....

    Лобовуху  менять дорого :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: екатеринбург
    • Машина: TLC 100VX 2UZ

    Автор про магнитолу поделись впечатлениями. Интересует качество звука и шустрота работы системы с хорошей загрузкой - навигатор и телефон или просмотр видео одновременно? с кнопками на руле подружил? Читал в отзывах что вроде греется как утюг. В -30 после ночной стоянки на улице сенсор реагирует на команды?

    Изменено пользователем ED34

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG
    16 часов назад, tank2882 сказал:

     

     

    Кайдекс заказал.

    А пока Модерновый Авангардизм... как временное и бесконечное....

     

     

    блииин, хорошо, что ты не дизайнером интнрьера крузаковского работаешь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край, Родниковская
    • Машина: ГАЗ66-Баня, Пежо307СС-кабриолет, Квадр, TLC100vx
    17 часов назад, AZIAT сказал:

    Лобовуху  менять дорого :)

    Искусство требует жертв...

     

    2 часа назад, ОвЦеВод сказал:

    блииин, хорошо, что ты не дизайнером интнрьера крузаковского работаешь ?

    Ван Гог при жизни тоже не был признан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край, Родниковская
    • Машина: ГАЗ66-Баня, Пежо307СС-кабриолет, Квадр, TLC100vx
    16 часов назад, ED34 сказал:

    Автор про магнитолу поделись впечатлениями. Интересует качество звука и шустрота работы системы с хорошей загрузкой - навигатор и телефон или просмотр видео одновременно? с кнопками на руле подружил? Читал в отзывах что вроде греется как утюг. В -30 после ночной стоянки на улице сенсор реагирует на команды?

    Пользуюсь две недели. Всё заявленное работает. Качество выше среднего. Прошивка обновляется бесплатно. Памяти  2 / 32 Гб.

    Качество звука, как и было... всё осталось штатное.  

    Навигация, телефон, видео без нареканий. Скорость интернета зависит от сети. У меня раздача с телефона через Вай-Фай. При 4ж все ОК.

    Кнопки на руле видит. Можно перенастроить. 

    Косяк есть (звук моно на всю акустику), но не ясно чей это косяк, установщиков или производителя... Завтра-послезавтра выяснится.

    Не греется точно!

    При минус 30 не знаю... У нас на Кубани ещё минусов не было...  

    В любом случае эта конструкция на порядок выше штатной! Цена 30 000...

    Подробнее здесь:

    https://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-toyota-land-cruiser-03-08-wide-media-wm-cf3065t3-android-00000013335.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: екатеринбург
    • Машина: TLC 100VX 2UZ
    33 минуты назад, tank2882 сказал:

    Пользуюсь две недели. Всё заявленное работает. Качество выше среднего. Прошивка обновляется бесплатно. Памяти  2 / 32 Гб.

    Качество звука, как и было... всё осталось штатное.  

    Навигация, телефон, видео без нареканий. Скорость интернета зависит от сети. У меня раздача с телефона через Вай-Фай. При 4ж все ОК.

    Кнопки на руле видит. Можно перенастроить. 

    Косяк есть (звук моно на всю акустику), но не ясно чей это косяк, установщиков или производителя... Завтра-послезавтра выяснится.

    Не греется точно!

    При минус 30 не знаю... У нас на Кубани ещё минусов не было...  

    В любом случае эта конструкция на порядок выше штатной! Цена 30 000...

    Подробнее здесь:

    https://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-toyota-land-cruiser-03-08-wide-media-wm-cf3065t3-android-00000013335.html

    https://ru.aliexpress.com/item/Aoluoya-2-Android-6-0-dvd-Toyota/32847362616.html?ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_5_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10307_10301_10059_10314_10534_100031_10604_10103_10607_10606_10142_10125%2Csearchweb201603_32%2CppcSwitch_4&algo_expid=c909a435-7500-4337-8989-ce32f6bde152-27&algo_pvid=c909a435-7500-4337-8989-ce32f6bde152&priceBeautifyAB=0

    тут за 25тр, похоже управление климатом есть встроенное, процессор помощнее.

    Качество звука штатной системы сразу не понравилось, полностью переделал себе, андроид тоже похоже не вариант. Спасибо за инфу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 часа назад, tank2882 сказал:

    4 ядра мало , чтобы  нормально работала  одновременно музыка и  яндекс  карты . 

    3 часа назад, tank2882 сказал:

    У меня раздача с телефона через Вай-Фай.

    Это очень не удобно.  А  модемы аппарат не видит , только  вифи. 

    Потому  надо брать аппарат в котором  модем  встроен .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край, Родниковская
    • Машина: ГАЗ66-Баня, Пежо307СС-кабриолет, Квадр, TLC100vx
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    4 ядра мало , чтобы  нормально работала  одновременно музыка и  яндекс  карты . 

    Это очень не удобно.  А  модемы аппарат не видит , только  вифи. 

    Потому  надо брать аппарат в котором  модем  встроен .

     

    8 ядер, встроенный модем, конечно лучше...  3Д экран, автопилот, чай-кофе, секретарша-переводчик тоже лишними не будут....

    А так один лишь безлимитный интернет отдувается на всех устройствах.... сам телефон, планшет и ноутбук жены с дитём и автомагнитола... 

    Экономически целесообразно интернет иметь один хороший, но на всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, tank2882 сказал:

    8 ядер, встроенный модем, конечно лучше...  3Д экран, автопилот, чай-кофе, секретарша-переводчик тоже лишними не будут....

    Ну просто , когда  потратишь 20 тр , а потом  узнаешь  , что  открытия  навигатора  надо ждать несколько минут , а то и  вовсе не дождаться,  а  потом еще и  для загрузки  карты  и  информации по пробкам  надо еще  танец  с  бубном  станцевать с телефоном ,  то понимаешь ,  что дватцаточку  ты  потратил на  фуфло какое  то . 

    5 минут назад, tank2882 сказал:

    Экономически целесообразно интернет иметь один хороший, но на всех!

     Экономически целесообразно иметь устройство , которое полноценно работает , а не  стоит в  авто просто ради интерьера.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край, Родниковская
    • Машина: ГАЗ66-Баня, Пежо307СС-кабриолет, Квадр, TLC100vx
    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    Ну просто , когда  потратишь 20 тр , а потом  узнаешь  , что  открытия  навигатора  надо ждать несколько минут , а то и  вовсе не дождаться,  а  потом еще и  для загрузки  карты  и  информации по пробкам  надо еще  танец  с  бубном  станцевать с телефоном ,  то понимаешь ,  что дватцаточку  ты  потратил на  фуфло какое  то . 

     Экономически целесообразно иметь устройство , которое полноценно работает , а не  стоит в  авто просто ради интерьера.

     

    30 тр... 

    Да нормально все работает. Не летает, конечно. Но вполне приемлемо. 

    Не пойму, откуда столько негатива...?

    Единственный у меня косяк, это монозвук.... но над этим я сейчас работаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов назад, tank2882 сказал:

    Да нормально все работает. Не летает, конечно. Но вполне приемлемо. 

    Ну  или  у тебя  действительно нормальная  система  или  у  нас  с тобою просто разные  требования.

    8 часов назад, tank2882 сказал:

    Не пойму, откуда столько негатива...?

    Пользую просто подобную систему . При последней  поездке  в  Краснодар устройство по дороге  три  раза  уходило в  аут  с черным экраном. 

    8 часов назад, tank2882 сказал:

    30 тр..

    Это ты  просто через третьи  руки  купил .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    14 hours ago, AZIAT said:

    Экономически целесообразно иметь устройство , которое полноценно работает , а не  стоит в  авто просто ради интерьера.

     

    AZIAT  так не получается ни одна коробка тем более Андроня нормально не играет. Хороший чтобы звук был надо звуковой процессор, хороший процессор это отдельный блок. 

     

    У меня майфун и all-in-one unit. Дорогая система но работает по людски и можно с чем угодно и как угодно соединять хоть с жестким диском фильиы смотреть, хоть с цифровым тюнером, хоть со спутниковым радио, камеры 3 шт и тд. Работет безглючно уже 7 лет - доволен как слон. Только майфун хочу нормальный на андроиде к нему прицепить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    30 минут назад, Centurion сказал:

    Хороший чтобы звук был надо звуковой процессор, хороший процессор это отдельный блок. 

    Мне  медведь на  ухо наступил , так  что мне  особо без разницы что звук  воспроизводит - мафон за 10 тр или за 100 тр . 

    А  вот чтобы  навигатор когда  надо и как  надо работал и радио хорошо ловило и если надо гугл быстро в инете  искал , это более  критично . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, AZIAT said:

    А  вот чтобы  навигатор когда  надо и как  надо работал и радио хорошо ловило

    Гармин встроенный с лицензионными картами, и радио отменно на всех частотах - начиная от японских заканчивая американскими. Система международная открытая - просто в настройках надо выбрать. 

     

    Насчет гугла как раз читаю про навди, кажется самая оптимальная система - не мешает пальцами крутить не надо и все перед глазами. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Centurion сказал:

    Гармин встроенный с лицензионными картами,

    Ага  , и пробки он умеет показывать в сочи и в  краснодаре  ?  и  голосовым набором  искать адреса  и маршруты прокладывать с  учетом пробок ?:dead:

    3 минуты назад, Centurion сказал:

    и все перед глазами. 

    Ездил я  на  бмв  , где  такая система  штатно стоит и на стекле  проекция .  Мне  не понравилось ибо едешь , а у тебя  перед глазами  маячит хрень постоянно , ночью вообще  раздражает . А брат мой  прется  от этой  системы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    8 minutes ago, AZIAT said:

    Ездил я  на  бмв  , где  такая система  штатно стоит и на стекле  проекция .  Мне  не понравилось ибо едешь , а у тебя  перед глазами  маячит хрень постоянно , ночью вообще  раздражает . А брат мой  прется  от этой  системы. 

    Тоже голосом и жестами управляет всей системой? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Centurion сказал:

    Тоже голосом и жестами управляет всей системой? 

    там все  намного проще  - очень удобный  джойстик  под рукой  и простое  интуитивное  меню.  Так  что голосом можно в  это  время  жену  ублажать , а  жестами  соседа по пробкам ху.....ь. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    3 minutes ago, AZIAT said:

    там все  намного проще  - очень удобный  джойстик  под рукой  и простое  интуитивное  меню.  Так  что голосом можно в  это  время  жену  ублажать , а  жестами  соседа по пробкам ху.....ь. :dead:

    ТОгда тебе такой нужен чтобы на лобовое не светил а все остальные функции были в том числе и регистратор с записью на память внутри майфуна.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: анадырь
    • Машина: Land-Cruiser 80 1996 1HD-FT

    У меня стоит зеркало заднего вида на андройде сим карта тоесть можно закачать какие нужно проги,  с могнитолой работает через фм модулятор+ 2 регистратора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край, Родниковская
    • Машина: ГАЗ66-Баня, Пежо307СС-кабриолет, Квадр, TLC100vx
    В ‎06‎.‎01‎.‎2018 в 08:19, AZIAT сказал:

    Ну  или  у тебя  действительно нормальная  система  или  у  нас  с тобою просто разные  требования.

    Всё, что мне нужно, у меня есть. Всё остальное --- это лишнее....

    И вообще тема пошла в объезд.

    Всех с Рождеством!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.