Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 78

    Всем доброго дня! Перед новым годом случайно повезло купить контрактный  мотор + АКПП + раздатка + мозги 5vz c гранд хайса за 35 000 руб. Вчера отогнал прадика в СТО пообещали за 4 недели сделать.В этой теме я хочу рассказать в основном сколько будет стоить данный СВАП с технической точки рассказывать сильно не буду это уже есть в других темах.

    1.Интересует ваше мнение правильно ли я поступил согласившись на СВАП.(многие мои друзья не поддерживают моего решения)

    2.Мужики нужно за 4 недели продать мой старый мотор с мотором все отлично есть фото и видео работы, но есть не большая проблема ниже нуля не заводится можете почитать тему 

     головка стоит от 3L грм меняли 30 тыщ назад свечи новые турбина нормальная лампочка загорается на 1800 оборотов не дымит не пердит тянет отлично. мне просто его некуда девать живу  300 км от Омска катать туда сюда его не хочу. По цене грубить не буду отдам ниже рынка есть видео работы мотора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Евгений1988 Здесь технический форум, с продажей в барахолку. Начнется торговля - тему снесу.

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 78

    Тема я думаю будет очень познавательная и много кому пригодится. Ни в коем случае я не хотел устраивать здесь распродажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморье, Большой Камень
    • Машина: TLC Prado VZJ 78, Toyo Open Country 33", +2, сток))

    Тема интересная, но затоптана как у кассы в супермаркете. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.