Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей ZEBRA

Продам подготовленную TOYOTA LC Pradо 90

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

     

    Продам Toyota LC Prado 95, 2001г.в., подготовлена для ТР 2. Автомобиль переделан в спорт в 2011 году, строился спортсменом под себя, на собственном СТО. Двукратный победитель Чемпионата Украины по трофи рейдам. (2012 и 2013 гг.) Реальный пробег 220000, двигатель, КПП, раздатка, мосты – всё в идеальном состоянии. После каждого соревнования автомобиль полностью «перетряхивался», менялось сразу всё, что было под подозрением. Рама в идеальном состоянии, не ржавая.  Авто использовалось только на соревнованиях и совсем  иногда катался недалеко, дабы не «заржавел». Причина продажи – отсутствие времени для  участия в соревнованиях. Более детально по машине могу по телефону либо в личку.

     

    Хотелка 950000р. Можно дешевле, если без документов.  Готов рассмотреть обмен, интерес в сторону Тигуана. тел 8(978)7933137 Сергей.

     

    О машине:

     

    Двигатель дизель 1 KDFTV (D4D 3,0 TD) + чип с возможностью регулировки параметров в салоне, КПП 5-ти ступ. с измененным передаточным числом первой передачи, что позволяет делать многое без понижайки и не теряя времени на переключение. ГП «Trail gear»  5.29, редуктор переднего моста с пневмо блокировкой ARB, задний со штатной тойотовской. Центральная подкачка колес с салона, имеется возможность спускать/качать каждое из колес независимо. Гидравлический ручной тормоз на кардане, держит все 4 колеса. Шноркель. Сапуны все наверху. Установлены две лебедки. В салоне двухэтажный ВАРН, позволяющий вместить на своем барабане 60 метров кевлара, обе лебедки 24v с ДУ. Также в салоне установлен компрессор, с которого питается вся пневматика. Установлен каркас безопасности.  Подвеска: передние стойки  Race Ranner, задние амортизаторы FOX, все с дополнительными бачками. Колеса: новые полноразмерные 35-е сильвера r 15, диски с бедлоками. Защита днища видна на фото, «лыжа». Бак переделан на  меньшие размеры для уменьшения заднего свеса, так же с защитой. Аккумуляторы расположены за сиденьями в салоне. Генератор 120 А. Выключатели массы «под рукой». Глушилка. Рулевые наконечники заменены на ШС. И ещё много всего по мелочам, что дорабатывалось в процессе эксплуатации.

     

    Мне машина досталась помятой, толком без стекол, без салона, в общем после спорта в ТР-2. Мной восстановлена до состояния как на фото с сохранением абсолютно всех боевых прелестей. Я на ней учавствовал в категории Туризм. Из гражданских прелестей, которые я считал необходимым -  автомагнитола, сигнализация Pandora с турботаймером, запуском и пр…, парктроник задний ,ставился в довесок к проецируемому на лобовое стекло спидометру (родной показывает неверно). Электро стеклоподъемники с доводчиками. Очень удобные сидения Recaro. 

     

     

     

     

    IMG_1192.JPG.62af7aba58d80df862e32eb269292e1e.JPG

    IMG_1193.JPG.35c3daa3da8a31148009a51da0611d9b.JPG

    IMG_1194.JPG.d5ec3be0fdfb690ade710f951819b323.JPG

    IMG_1197.JPG.cba57bf849781ad3a11c0627b21688db.JPG

    IMG_1198.JPG.66303aa5a5091f988dff32a75e68de20.JPG

    IMG_1202.JPG.f8952bf11982ffb51eda1b6eb8c9b51a.JPG

    IMG_1203-2.JPG.60697472f3cbc7a5b4a40f4057020ede.JPG

    IMG_1204.JPG.fa8729c66d6016a869df0eedcc02d394.JPG

    IMG_1212.JPG.3ef1a3a9c23445df204d0c0b083ff2ef.JPG

     

    IMG_1203.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Какой вес? По фото смотрится очень тяжелой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

    В такой версии было 1650. После сборки не взвешивал. Если её обратно в спорт возвращать и всё выкидывать, то соответственно должно быть те же 1650

    5a5da6c446683_.thumb.jpg.4a51c1d618e4fcd58e8e9b53f646c8c3.jpg 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser prado 95

    Приветствую. А что за чип такой интересный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

    Точно модель сказать не могу, буду в гараже - посмотрю, отпишусь. А по сути своей, я использовал только два типа настроек - первый, это повышается мощность на низах, второй, это повышение на верхний диапазон оборотов.(на перегоны в основном подходит и по легенде)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Разные

    А какие документы есть? Где находится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

    территориально в Севастополе. Документы-полный комплект, но за скидку могу (хочу) оставить себе. Для спорта можно любые подешевле купить, а по дорогам общего пользования на этой машине как-то не комильфо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

    Бронь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: LEXUS LX 570 35'', TOYOTА PRADO

    продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.