Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Burado

Хайлюкс 2015 2.4 МКПП Стандарт 1.35 млн

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 105 1HZ TLC200 1VD-FTE Hilux 2KD-FTV

    Продается Тойота Хайлюкс, год выпуска 2015 ( прошлое поколение),цвет черный металлик,пробег 95 тыс,комплектация Стандарт .Не бит,крашенных элементов нет, куплен лично мной в июне 2015 у официального дилера( сервисная книга,акты приемо-передачи) ,ПТС оригинал,с одним хозяином( мной) ,все ТО у дилера с отметками в сервисной книге.Машина полностью в стоке,куплен только вкладыш в кузов и подножки( в этой комплектации их небыло) .Естественно ,парт-тайм, и есть штатная блокировка заднего дифференциала.Цена  1 350  тыс.

                   Машина покупалась этой комплектации под проект ( из таких и делают арктик-траки) ,но руки так и не дошли,ничего не тронуто,ничего не разбиралось и не менялось,два года машина проездила дом- работа ,редкие выезды на отдых.

        ФОтки не получается вставить в этом сообщении,попытаюсь привязать в следующем. Готов сделать нужное количество необходимых фото и видео,прислать акты проверок от ОД, письмо от трейд-ина ОД  с оценкой. 

     

    Обмена нет,нужны деньги  на другой автомобиль! Если он меня не дождется,то уже дальше буду думать,продавать,менять или оставить.

          

              

    Территориально Ростов на Дону ,тут покупалась и тут ездила. Тел 9BB 9ЧЧ 7O 15

    af1097c9-cdb9-486d-84d7-317a4b39b8a2.jpg

    b567d413-064a-4f57-b4c6-2c8708fc5c5a.jpg

    f768dbff-f691-4ad8-bbcd-59fab59b284b.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Хорошая машинка! Только там не 2,4 а 2,5л объем двигателя, модель 2KD-FTV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 105 1HZ TLC200 1VD-FTE Hilux 2KD-FTV
    В 20.01.2018 в 21:36, KNIGHT81 сказал:

    Хорошая машинка! Только там не 2,4 а 2,5л объем двигателя, модель 2KD-FTV

    Ашыпка ,спасибо!  Машина еще в продаже.Пробег не увеличился Торг,варианты.:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.