андрюха2009

никто кто у нас такую технику не использует?

42 сообщения в этой теме Последний ответ

Всем привет .Интересны отзывы  как она себя ведет в болотно полевых условиях?

3716428651.jpg

Изменено пользователем андрюха2009

Поделиться сообщением

судя по колесам и едет и плавает , но по фотке не понятно как поворачивает , то ли сочлененка . то ли как трактор притормаживанием одной стороны.

Поделиться сообщением

Недавно такую новую в Смоленск привозил.

Проста до безобразия. Фоток много для себя сделал. В ютубе много видео с ними. Самое дорогое в нём это китайский движок. Остальное по сути собрано из металлолома с разборки. Сочленёнка.

31 минуту назад, андрюха2009 сказал:

Всем привет .Интересны отзывы  как она себя ведет в болотно полевых условиях?

3716428651.jpg

Изменено пользователем Константин.Р

Поделиться сообщением

Не пользую, так чисто теорию изучал. На сноумобале вроде их обсуждали. Каракат из Вологды, у них и переломки и обычные бывают. У меня глаз тоже зацепился, лазил в гугл

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tlk-72 сказал:

судя по колесам и едет и плавает , но по фотке не понятно как поворачивает , то ли сочлененка . то ли как трактор притормаживанием одной стороны.

Каркас переломка.На базе уазовского поворотного кулака. Мосты и коробка от тазов .мотор лифан  передача от мотора на кпп ремень.

3 минуты назад, Константин.Р сказал:

Недавно такую новую в Смоленск привозил.

Проста до безобразия. Фоток много для себя сделал. В ютубе много видео с ними.

Пишут про них много чего в основном реклама от производителя.Напрягает ременный привод от мотора на кпп в плане надежности .Хотелось бы услышать реальный отзыв. Подумываю себе такой взять,Стоит такой от 150 000 .Делают в Вологде

Поделиться сообщением

16 минут назад, андрюха2009 сказал:

Каркас переломка.На базе уазовского поворотного кулака. Мосты и коробка от тазов .мотор лифан  передача от мотора на кпп ремень.

Пишут про них много чего в основном реклама от производителя.Напрягает ременный привод от мотора на кпп в плане надежности .Хотелось бы услышать реальный отзыв. Подумываю себе такой взять,Стоит такой от 150 000 .Делают в Вологде

Там счас нормальный шарнир. Не уазовский. Привод от мотора сделан хитро и думаю грамотно. Там банально поставили вариатор между коробкой и мотором))))) Отпала необходимость в сцеплении))

Лень с телефона фото скачивать. Сам загорелся такой сделать. На Авито много предложений по колёсам для них.

Мотор с которым я привозил стоит в розницу около 50000 рублей. Собран тарантас был реально из б/у частей. Кроме мотора , вариатора и прочей мелочи.)

Счас попробую фото накидать

Поделиться сообщением

Нормальный это какой? Только что в инете лазил смотрел есть модели с шкворнем от трактора и девяточной коробкой вместо шрус карданы. Но привод от мотора ремень с тазовскими роликами. Вариаторных еще не видел .С вариатором думаю ценник будет значительно побольше .А чем уазовский шарнир плох ? Масса  самой тележки ведь не большая .И опять же сам катал или то же как я  размышления?А есть еще с автомобильным сцеплением варианты

Изменено пользователем андрюха2009

Поделиться сообщением

2 минуты назад, андрюха2009 сказал:

Нормальный это какой? Только что в инете лазил смотрел есть модели с шкворнем от трактора и девяточной коробкой вместо шрус карданы. Но привод от мотора ремень с тазовскими роликами. Вариаторных еще не видел .С вариатором думаю ценник будет значительно побольше .А чем уазовский шарнир плох ? Масса  самой тележки ведь не большая .И опять же сам катал или то же как я  размышления?

Я не катал. Я перевозчик в КИТе. Та комплектация ,что я привёз, стоит примерно под 250000 на сайте

Поделиться сообщением

Вот по этому и спрашиваю может кто пользовал и знает как в реальных условиях ведет себя это изделие.В инете их множество есть по два ремня есть один и каждый говорит что его  модель лучше .Вот просто лучше и все:no:

Поделиться сообщением

Какой движок на форуме отличный)))

20171229_121328.jpg

20171229_121334.jpg

20171229_121337.jpg

20171229_121346.jpg

20171229_121420.jpg

20171229_121811.jpg

20171229_121429.jpg

20171229_121624.jpg

20171229_121637.jpg

20171229_121641.jpg

20171229_130300.jpg

20171229_130307.jpg

20171229_130459.jpg

Вариатор я так понимаю от снегохода?

Поделиться сообщением

Да действительно вариатор:focus:и шкворень  не меньше трактора:blink2: сдается мне он не 150 000 стоить будет а под 300 000 По мне вся прелесть этой конструкции в ремонтопригодности  и доступности запчастей.А за 300 р можно уже что то по приличнее взять. А если  еще и с отличным движком с форума то он точно потонет:no:весу будет ..... если только подводный строить

Поделиться сообщением

Катался на похожем, напрягал большой радиус поворота, в лесу критично.

Поделиться сообщением

Привет А ремни и прочее как себя ведет. управляется как? в плане переключения кпп и трогания с места.Мотор какой был? по грязи как?интересна любая инфа

Поделиться сообщением

была ж тема на форуме давненько про такой, от ребят которые их строят 

Поделиться сообщением

О это интересно. Можно ссылочку если не затруднит ?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Goorik сказал:

была ж тема на форуме давненько про такой, от ребят которые их строят 

поиском не нашел:cry:

Поделиться сообщением

Честно сказать наткнулся случайно на это видео, захожу на сайт и тут эту тема, все случайно ребят

Поделиться сообщением

У нас в Нижегородской области такие собирают в одном институте, но не с китайсими, а с нашими отечественными движками.

Причем они выдают на них паспорта и можно кататься при наличии категории (наверное, как на квадрик/трактор)

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Женя сказал:

У нас в Нижегородской области такие собирают в одном институте, но не с китайсими, а с нашими отечественными движками.

Причем они выдают на них паспорта и можно кататься при наличии категории (наверное, как на квадрик/трактор)

Из наших малогабаритных  движков только УД 25 в голову приходит))

Поделиться сообщением

Если не путаю, то там от восьмерки жигулей ставят (ВАЗ2108 которая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу