Перейти к публикации
SashaLC

Кто силен/занимается Грузоперевозками?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Так если не в тот раздел написал то пожалуйста перекиньте тему. И так имеются два грузовика Хино Рефки, стоят уже месяц в Екатеринбурге без работы. Думали одну машину поставить возить медикаменты но там не срослось, вторую возить Молочную продукцию вроде как тоже что там не заладилось. Водители тоже собственно пока сидят дома. Просто мы решили на пару с отцом этой темой заняться, но тупые в этих вопросах как "пробка". Что собственно хочу узнать, хотим пустить машины на межгород территориально Центральная Россия Москва/ Северо запад Питер/ Сибирь Омск/Новосиб и.т.д. Говорят есть какой то сайт где регистрирующийся и берут заказы, на Авито говорят много кидков. Сложности еще заключаться в том что бы проложить правильно маршрут, например Машина идет пустая скажем до Самары или Казани там грузится идет Москву далее опять грузится идет скажем до Омска от туда груз до Екатеринбурга или Магнитогорска. Кто сто подскажет?

    IMG_7710.jpg

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    продай их и не парься...больше расходов,чем доходов...и голова не болит...или ищи постоянного клиента с постоянной работой.это единственный выход!но это должно очень повезти,если все таки найдешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    если задаете вопрос как найти самый известный сайт по перевозкам http://ati.su/
    то наверное проще продать авто и вложиться в другое дело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи
    Только что, 0894701220 сказал:

    ищи постоянного клиента с постоянной работой

    +100500,

    11 минуту назад, SashaLC сказал:

    Говорят есть какой то сайт где регистрирующийся и берут заказы

    сайт вот этот, но с ним ты тоже можешь месяцами стоять заказов ждать.

    Опять же тема такая, что одно дело самому баранку крутить, другое когда катаются наемники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    тем более на дальняке в этой кабинке жить придется...а она совсем не для этих целей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Patrol Y61 4.5 АКПП

    Не в обиду! Просто скажу правду . 

    Вот от такого подхода к этому бизнесу , он практически умер . Наслушавшись сказок о баснословных доходах дальнобоев , менты , врачи и т.д. набрали техники не вникнув в суть вопроса . И теперь таких "профессионалов" 70% . Грузов стало на столько же процентов меньше , а техника на руках . ВВП&компани , эту сферу монополизирует . Сейчас начинать с нуля без своих гарантированных заказчиков , как минимум НЕ УМНО !!!

    Если что , я в этом бизнесе 30 лет и знаю о чем говорю . С радостью продал бы всю свою технику , только сейчас она нах ни кому не нужна .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва -Коломна
    • Машина: TLС-80; TLC RJ - 70

    У самого другой бизнес, но друг лет десять занимался перевозками (щас чёт в производство перекинулся). Тоже посоветовал вышеназванный сайт. И у него там аккаунт есть, три звезды из пяти, готов продать. Координаты могу скинуть в личку, он и проконсультирует грамотно как и чё там нужно делать.(если чёт нарушил, модераторов прошу удалить). Просто новичкам, с его слов, там трудно пробиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    7 минут назад, AVK сказал:

    если чёт нарушил, модераторов прошу удалить

    Я не буду :) Такой треш, что вопрос ТС, что с самими грузоперевозками частниками, что твои пять копеек не помогут и не навредят :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Можно промолчать?))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    4 часа назад, Старатель сказал:

    Не в обиду! Просто скажу правду . 

    Вот от такого подхода к этому бизнесу , он практически умер . Наслушавшись сказок о баснословных доходах дальнобоев , менты , врачи и т.д. набрали техники не вникнув в суть вопроса . И теперь таких "профессионалов" 70% . Грузов стало на столько же процентов меньше , а техника на руках . ВВП&компани , эту сферу монополизирует . Сейчас начинать с нуля без своих гарантированных заказчиков , как минимум НЕ УМНО !!!

    Если что , я в этом бизнесе 30 лет и знаю о чем говорю . С радостью продал бы всю свою технику , только сейчас она нах ни кому не нужна .

     

    Точнее не скажешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    1 час назад, Константин.Р сказал:

    Точнее не скажешь

    А где то по дрогому?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    1 час назад, Константин.Р сказал:

    Можно промолчать?))))

    Платова на них нет )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    34 минуты назад, Bolomut сказал:

    Платова на них нет )))

    и кстати где он? спился вместе со своим скотом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Как то все пессимистично :cry: Скинул ваши советы и пожелания папе, он почитал и сказал что немного расстроен. Ладно будем искать организацию в феврале что бы поставить их на постоянку. Выход найдем. Машины жрут мало, не ломаются. Хотели взять еще третью машину Газон Некст но в этот самый момент денег не было. Теперь брать не будем. Да да в будущем хотели взять еще одну две машины, но ваши советы по этому поводу как то удручают.

     

    6 часов назад, Vital_D сказал:

    если задаете вопрос как найти самый известный сайт по перевозкам http://ati.su/
    то наверное проще продать авто и вложиться в другое дело...

     

    6 часов назад, LyamovINC сказал:

    +100500,

    сайт вот этот, но с ним ты тоже можешь месяцами стоять заказов ждать.

    Опять же тема такая, что одно дело самому баранку крутить, другое когда катаются наемники.

     Да это он и есть. Спасибо

    5 часов назад, AVK сказал:

    У самого другой бизнес, но друг лет десять занимался перевозками (щас чёт в производство перекинулся). Тоже посоветовал вышеназванный сайт. И у него там аккаунт есть, три звезды из пяти, готов продать. Координаты могу скинуть в личку, он и проконсультирует грамотно как и чё там нужно делать.(если чёт нарушил, модераторов прошу удалить). Просто новичкам, с его слов, там трудно пробиться.

     Спасибо сказал ему, подумаем.

     

    2 часа назад, Константин.Р сказал:

    Можно промолчать?))))

    Либо да, либо нет))))

     

    35 минут назад, Bolomut сказал:

    Платова на них нет )))

     

    Я уже подумал Платона, да хотел написать что эти грузовики не попадают под него. А вот штраф за перегруз поймали. Два дня на штраф стоянке простояли.

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    3 часа назад, SashaLC сказал:

    Как то все пессимистично :cry: Скинул ваши советы и пожелания папе, он почитал и сказал что немного расстроен. Ладно будем искать организацию в феврале что бы поставить их на постоянку. Выход найдем. Машины жрут мало, не ломаются. Хотели взять еще третью машину Газон Некст но в этот самый момент денег не было. Теперь брать не будем. Да да в будущем хотели взять еще одну две машины, но ваши советы по этому поводу как то удручают.

    На данный момент я директор транспортной компании, автомобильные междугородние грузоперевозки 80% от объема. В общем геморойней бизнеса я себе и представить не могу, даже строительство куда проще.

    Загрузки найти на www.ati.su, на самом деле, не проблема. Регистрируешься, оплачиваешь, ищешь грузы, нарабатываешь статистику , машины в собственности, доверия больше.

    Намного веселее будет свои деньги вовремя или вообще получить, проблем на рынке много, за последний год практически самый теневой бизнес выводят на чистую воду, приучают платить налоги, т.е. бремя растет, а прибыльность скатывается к нулю.

    Без якорного надежного заказчика делать в этом бизнесе нечего. Я сам сперва планировал пару фур для начала поставить в работу, благо, из 400 рейсов себе могу повкуснее выбрать. Разобрался, посчитал, передумал. Даже без аварий, злоупотребления водителя и порчи/потери груза этот бизнес очень сомнителен.

    "Настоящий бизнес начинается от 10 фур" - еще до работы в транспорте один партнер сказал мне, у него тогда было 4 фуры. Кстати, сейчас ни одной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    ОФФ.

    UAZEK, а во что встанет из Москвы в Новосиб короткую 70ку довезти, ну и еще кого нибудь(пару машин в одной шаланде реально разместить?). А то летом планирую Алтай, Байкал и неохота тошнить европейскую часть и время терять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоуст
    • Машина: TLC-79 3LT

    Наш бизнес-грузоперевозки. Уже 12 лет. Работаем 20-тонными тентами по России. Названным сайтом пользуемся для поиска грузов. Присоединяясь, ко всему справедливо сказанному, добавлю:  с каждым годом работать в этой сфере становится сложнее, невыгодно. Даже то обстоятельство, что все крупные заказчики- предприятия работают с НДС, а ИП, имеющий пару тройку ТС на упрощенной системе налогообложения и не выделяет НДС- автоматически становится неудобным для Заказчика. Работать с экспедиторами через АТИ есть огромная вероятность получить свои кровно заработанные через месяц-другой, а может и вовсе не получить. Почитайте там же форум "Недобросовестные партнеры".   У меня вопрос к автору поста. Как то не складывается картинка: в грузоперевозках вы не смыслите, а ТС есть, даже наемные водители есть, по наследству что ли достались? И ещё вопрос, вы с Ростова, авто в Екатеринбурге, водители сидят дома ~ в Ростове - как так?

    6 часов назад, SashaLC сказал:

    Машины жрут мало, не ломаются.

    Это вопрос времени

     

    6 часов назад, SashaLC сказал:

    Я уже подумал Платона, да хотел написать что эти грузовики не попадают под него

    И это вопрос времени. А еще новый приказ про технический предрейсовый осмотр, медицинский осмотр, тахографы с СКЗИ и подобные законотворные труды, "поддерживающие" бизнес грузоперевозок малым бизнесом. 

    13 часа назад, AVK сказал:

    У самого другой бизнес, но друг лет десять занимался перевозками (щас чёт в производство перекинулся). Тоже посоветовал вышеназванный сайт. И у него там аккаунт есть, три звезды из пяти, готов продать. Координаты могу скинуть в личку, он и проконсультирует грамотно как и чё там нужно делать.(если чёт нарушил, модераторов прошу удалить). Просто новичкам, с его слов, там трудно пробиться.

    Благодаря таким товарищам, продающим свои акаунты - это находка для мошенников, которые кидают десятки перевозчиков и пропадают с миллионами. 

    Изменено пользователем ARSENAL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Patrol Y61 4.5 АКПП

    Про перегруз... Посмотри эту тему http://forums.ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1014&topicid=7baff443-88ef-e611-a612-002590e45781  и ваша штрафстоянка раем покажется . Одно попадание и твоему бизнесу хана .

    Изменено пользователем Старатель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    9 часов назад, Константин.Р сказал:

    Точнее не скажешь

    +100500. Рено помните выставлял?! так продавал 2 года))) продал. НУ а если серьезно, то можно конечно заняться перевозками если уж другого дохода нет, и как бы у вас имеется желание, на хлеб то всегда заработаете. Но только в том случае если сами ездить будите, если водил, то хана машинам. Объявление везде давайте, на авито и прочих сайтах, дисперечов в городе всех обзвоните. Совет -на дальняк то особо не рвитесь, самое то на ваших машинах радиус в 1000 км. Вообщем если есть желание и такое стремление и любишь дорогу, то пробуй. Водитель дальних перевозок, это как рыбак не может без рыбы, ему хоть дождь хоть снег все равно попрется. Я вот уже как 5 лет не езжу, а все равно гляну, и щемит, хочется как в былые времена....эх...Удачи на дорогах. 

    я думаю через полгода у тебя должен появиться постоянный клиент один-два. Сразу скажу, не жди что будут прям звонки, тогда еще что бы раскрутить машину требовалось полгода. 

    Машинки у тебя хорошие, холодильники требуются спросом. Ценник на них в перевозках больше. Медикаменты это вообще круто, там платят нормальные ставки, и сейчас у них строго настрого в перевозках нужны рефы. Бери груз если уверен в заказчике!!! Если без нал, обязательно договор!!. Если нал, то на месте разгрузки и ни каких потом и после завтра. Привез, получил деньги, открыл ворота! 

    За перегрузом следи, ибо нехрен вообще его брать я тебе скажу, речь не про штрафы а про то что убъешь машину, а запчасти сейчас ох дорогие. 1/3 с дохода на амортизацию и ремонт сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    С черными не связывайся ни когда! на ипут вплане перегруза. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.