Перейти к публикации
ulal

Коллеги, кто-нить уже поставил себе доп-бак от Ярослава TLC?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

     

    16 минут назад, Андрей-312 сказал:

    Ярослав TLC 

    Хорошо. Про полиэтилен узнаю у профессионально занимающихся.

    Если найдёшь российский аналог под ротомолдинг с меня поляна при встрече.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    15 минут назад, LyamovINC сказал:

     

    Хорошая наценка, вот не тем я зарабатываю на жизнь:russian_ru: а серьезно сколько времени уходит такой бак сварить, неделя?

    А ничего,что средняя корова весит 450 кг,а приличная дойная стоит 5000000.А в мясе,вроде как,должна стоить 135000.

    А крузер весит 2400,в металле ,ну,по 50000р.тонна,который,стоить должен 120000,а стоит 7000000.

    Точно.Не тем зарабатываешь.Лучше не работать.Лучше отнимать.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Бак варится два дня.

     

    А пластиковый два с половиной часа.

    А средние роды ребёнка длятся 15 минут,ну,схваток ещё на полсуток.И чё?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи

    Я тут цитатами отвечу. Вывод каждый делает сам, но я уже не в первой теме читаю что заказчик всегда лох. Ну лох не мамонт - не вымрет.

    38 минут назад, Ярослав TLC сказал:

    Лучше не работать.Лучше отнимать.

     

    31 минуту назад, Ярослав TLC сказал:

    Бак варится два дня.

     

    1 час назад, Ярослав TLC сказал:

    В баке материала на 28тыр

     

    1 час назад, Ярослав TLC сказал:

    80 тыр.Заказик прилагаю

     

    В 05.02.2018 в 19:42, Locb сказал:

    Так вот: аванс он взял 50 тыс.р сам, своими руками...

     

    1 час назад, Ярослав TLC сказал:

    А дело было,разговор,то есть 2го августа.3го октября бак был готов..О чём потерпевший был уведомлён.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    LyamovINC чем лезть считать деньги в чужой карман, лучше показал бы нам , что можешь сам. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    1 час назад, Ярослав TLC сказал:

     

    Если найдёшь российский аналог под ротомолдинг с меня поляна при встрече.

    Посмотрел. Технология у вас правильная и материал хороший. Для топливных баков самое то. Насчёт вторички-полиэтилена беру слова назад. Но под спирт все же не советую.

    Если будет что по интересное по российскому РЕХ-материалу, отпишусь обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    В 02.02.2018 в 19:33, ulal сказал:

    ЗЫ: про неровное качество изготавливаемых изделий знаю не понаслышке,

    Дык чего опять лезешь или изделия всё-таки не такие неровные?

    В 05.02.2018 в 15:25, Locb сказал:

    Не советую..Ярослав не тот человек, с которым можно иметь дело.

    Ну да, ну да...

    2 часа назад, Ярослав TLC сказал:

    Взрослый такой.Респектабельный.Солидный.

    Салидный от слова САЛО?:rolleyes:

    2 часа назад, Ярослав TLC сказал:

    И тут то всё и началось.

       Типа вы обещали мне его и поставить за те же деньги.А если нет,то засуньте себе бак в жопу,он,типа мне нафик не надо.

    Почему-то так сразу и подумалось. Со сроками прокатить эт да:unsure2:, но чтобы был такой никчемный бак совсем не верится, асаблива по количеству наброшенного овна на вентилятор.

    2 часа назад, Ярослав TLC сказал:

    Сидим,уссавшиеся со страху,ждём обещанных дагестанцев на разборки.

    Да ладно:Cherna-facepalm:, клиент совсем что ли:dumb:... м-дя-яяя.

     

    35 минут назад, Pavlik сказал:

    лучше показал бы нам , что можешь сам. 

    Так уже показал...

    36 минут назад, Pavlik сказал:

    лезть считать деньги в чужой карман,

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Спасибо,парни.Как было,так и отписал всё.Контора моя кривенькая,брака гоним много.Меньше,чем раньше,но много.Но меньше.Сроки ,ну,ссука,ну почти всегда,ну почти,держим.В случае с потерпевшим вааще не понятно от куда говно.Ну кончились у тебя деньги,не первый такой.Деньги нынче тяжело всем даются,не без понятия мы,ну приди и скажи,парни,такая фигня,продайте комунибудь бак,денег нет.Ну или скажи-поставьте,потом оплачу.Да полно таких.В месяц человека три-четыре звонит и грит,что денег на расчитаться нет.Или продавайте заказанное изделие  или ждите.Стало нормой.Мы привыкли.Но зачем хамить,угрожать,дык мало того,на форуме помоить нихрена не понимая в вопросе?

    Ладно,проехали.

    Даги,блин...

    Андрей,ещё раз,буду очень признателен за информацию.Как то не сразу связал твою активность несколькими постами выше с припиской на аватарке про канистры.Услышишь чёго,пиши-звони пжлст.На форуме бываю редко,Прямой-+79602591572.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Кстати,установка озвучена была 30 тыр.Обычно берём 25,но дядя с запросами,хочу то,хочу сё.Нивапрос-30 тыр.Работы обычно на два с половиной дня,у потерпевшего на три.С датчиками в торпеде,электрикой и прочим.Стоим мы 1200в час.Вроде то же всё в ёлку.Сказано было всё сразу.Да и дорого,в чём проблема,поехал куданибудь,поставят,слесарей не меряно.Каждый второй.

    1 час назад, LyamovINC сказал:

    Я тут цитатами отвечу. Вывод каждый делает сам, но я уже не в первой теме читаю что заказчик всегда лох. Ну лох не мамонт - не вымрет.

     

     

     

     

     

     

    Это, я так понимаю,вывод сделанный персонально тобой?Ну и живи с этим.Вряд ли твои выводы сильно кого интересуют.

    Заказчик всегда прав,до тех пор,пока общается в рамках приличия и не старается обмануть исполнителя.В противном случае с удивлением узнаёт,что автослесарь не оптимальный мальчик для битья.А другие в нашем бизьнесе долго не живут.Извини.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи
    1 час назад, Pavlik сказал:

    чем лезть считать деньги в чужой карман

    Я ж написал, каждый сделал свои выводы. Деньги не считает либо дурак, либо тот у кого их столько что можно не считать.

     

    1 минуту назад, Ярослав TLC сказал:

    Заказчик всегда прав,до тех пор,пока общается в рамках приличия и не старается обмануть исполнителя.

    Я тоже могу не представлять объемов заказов, и процента "недовольных клиентов". Я как потенциальный покупатель регулярно натыкаюсь на темы, где разные люди из разных концов нашей Родины пытаются донести что с АМЗ Тамерлан, Офф-роад групп и Ярославом лично лучше не иметь никаких дел. Почти в каждой такой теме выясняется что "недовольный клиент" сам лох(со слов Ярослава). Короче, никого не хотел обидеть, никому своё мнение не навязываю, свои выводы я сделал. Всем мир:buzz:  но я правда не понимаю зачем делать два месяца, то что можно сделать за два дня...(если что это риторический вопрос, можно не отвечать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    4 часа назад, Андрей-312 сказал:

     Но под спирт все же не советую.

     

    :laugh:   сильно к словам не придирайся, для него другая тара - твои канистры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    56 минут назад, LyamovINC сказал:

    .... я правда не понимаю зачем делать два месяца, то что можно сделать за два дня...(если что это риторический вопрос, можно не отвечать)

    Ты только себя любимого внимательно читаешь?

    Бак на 180 литров делали впервые---- форм,лекала или чего там ещё не было.

    А потому за два дня нестандартную,необкатанную модель сделать никак нельзя.

    Чего непонятного?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    15 минут назад, Вадим Лавриц сказал:

     

    :laugh:   сильно к словам не придирайся, для него другая тара - твои канистры.

    Да я в шутку написал (см. оптические оси), а обсуждение всерьёз получилось.

    Но полезно, для себя кое-что интересное в производстве почерпнул - ротационное формование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Уважаемый модератор раздела! Хотел бы обратить Ваше внимание, может мне это кажется, но тема 

    теперь, хоть и закрытая в 2016г., похоже переползает из барахолки и возрождается в тех.разделе.  И странно, но по моему возрождается именно в худших ее чертах. Склоки, взаимные обвинения, доказательства чего-то. Может быть стоит отрегулировать как-то этот вопрос?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    bbn, Плюсану! Я тут какбэ от сторонних пользователей (а не от Ярослава и его друзей) пытался понять, стоит ли ввязываться в тему с баком. Как минимум, потому, что на сайте изготовителя минимум описания и 0 фотографий, как изделие выглядит на автомобиле. Вместо этого получил долгий рассказ от Ярослава о том, какие клиенты неблагодарные твари. Мне, как автору темы, мнение Ярослава о клиентах неинтересно совершенно. Оно мне известно давно. Мне интересно, насколько качественный продукт (отзывы пользователей, а не рассказ про "кувалдой по баку"), насколько сложно ставить (дропы дорабатывал напильником), как выглядит. Поэтому, Ярослав, либо отвечаем по существу, либо проходим мимо темы, плз!

     

    ЗЫ: но я что-то больше склоняюсь уже к основному баку от Прадика в качестве дополнительного, либо к оригинальному дополнительному, если найду по приемлемой цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    2 часа назад, ulal сказал:

     Я тут какбэ от сторонних пользователей (а не от Ярослава и его друзей) пытался понять, стоит ли ввязываться в тему с баком. 

    Ну я как друг, ну и как ремонтник, ну и как не пизбалабол, ну и какбЭ типамимопроходил, скажу : именно такие баки не ставил, но очень хочется. Из люминия с десяток, а прочие доспехи : бампера, лифт-комплекты, бодики - сбился по счету.  По чеснаку : года до 14-15 притензий много, а позже просто классно - болтвболт.

     

    2 часа назад, ulal сказал:

    ЗЫ: но я что-то больше склоняюсь уже к основному баку от Прадика в качестве дополнительного, либо к оригинальному дополнительному, если найду по приемлемой цене.

     

    Можно подвесить на раму и 5-и литровки из под воды, вааще ни чО не стоят.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80
    4 минуты назад, Вадим Лавриц сказал:

    Можно подвесить на раму и 5-и литровки из под воды, вааще ни чО не стоят.  :laugh:

    Очень полезный совет! Петросян подсказал, поди?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    2 часа назад, ulal сказал:

    Очень полезный совет! Петросян подсказал, поди?

     

    Как в воду смотрел.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    12 часа назад, bbn сказал:

    И странно, но по моему возрождается именно в худших ее чертах. Склоки, взаимные обвинения, доказательства чего-то

    А как ты хотел? Ну не дали скидочку просящему вот с него повалилось, их никогда не кончится. Конструктива ноль, одна зацепа про кувалду. Предлагаю подвесить гирю на цепочке, ну типа специально высчитанная длина и угол отклонения, ну там же мелом нарисовать пару чёрточек, вторая черта пусть будет как удар Валуева ... кувалдой.

    12 часа назад, bbn сказал:

     Может быть стоит отрегулировать как-то этот вопрос?

    Э-ка, избавить весь мир от недовольных это здорово, а от предвзятых и прочих хитровыдрюканых это очень вряд ли, само утихнет, а потом снова здорова, так и живём:Laie_48:!

    10 часов назад, ulal сказал:

    но я что-то больше склоняюсь уже к основному баку от Прадика в качестве дополнительного, либо к оригинальному дополнительному, если найду по приемлемой цене.

    Дык бак нужен или стразики? Все перечисленные тобой варианты, и в том числе ярославский бак, имеют место быть и пластиковый не самый худший, скажем так- колхоз без колхоза, тк любой оригинальный бак надо дорабатывать.   

      З.Ы. А кувалдой это нормуль, с люминием не проканает;).

    13 часа назад, Андрей-312 сказал:

    Но полезно, для себя кое-что интересное в производстве почерпнул - ротационное формование.

    Так же и все столбы Ж/б делают от которых иногда хрен увернёшься:focus:.

      Мир, дружба, пивА:thank:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Ставили мы один пластиковый бак. С переделками.

    1. В бак поставили подогрев номакон, пришлось резать новое отверстие

    2. Выкинули нах двойную горловину, поставили родную 80-ю, под толстый пистолет.

    3. Сделали крепление к раме, вместо дурацкого крепления к полу...

    Изменено пользователем Шевген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.