Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Я за. В Местии? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    После феста можно где угодно !!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кумертау, Башкирия
    • Машина: TLC 80STD, 1HZ, МКПП

    Еду одной машиной, со мной две дочери 18 и 14 лет, выезд с Кумертау (Оренбург) 28 июля, возвращение к 19 августа (три недели).

    Стоянки 50/50 палатки/съёмное жильё. Море дня на 3-4. Не брезгуем пешими прогулками. Крузак 80ый, 33 колеса, лебедь - бездор любим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    1 час назад, Tankist111 сказал:

    Еду одной машиной, со мной две дочери 18 и 14 лет, выезд с Кумертау (Оренбург) 28 июля, возвращение к 19 августа (три недели).

    Стоянки 50/50 палатки/съёмное жильё. Море дня на 3-4. Не брезгуем пешими прогулками. Крузак 80ый, 33 колеса, лебедь - бездор любим.

    По срокам - самая жара!!!!! Поэтому маршрут выстраивай с учётом большего пребывания в горах. По срокам и настрою можно повторить мой маршрут 2017 года. Не пожалеете. Море оставьте на "закуску". Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HIlux

    Планируем с 15 июля по 15 августа, 3 недели Грузия, 1 неделя Армения, все решаем после феста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Мицубиси Паджеро 2
    В 03.02.2018 в 11:30, Владимир 64 сказал:

    Я мечтаю попасть в августе в Грузию . Но пока не уверен суждено ли моим планам сбыться . 

     И прокатиться я хочу по центральным и горным районам  . Потому что на побережье я уже был . 

    Еду с 21 июня по 4 июля по высокогорным районам. Гергети само собой, Шатили, Омало, Ушгули и всё что по пути.

    В 10.05.2018 в 23:10, Деда сказал:

    Август - пик сезона. Конец августа - огромные очереди на выезд из Грузии. На въезд в Грузию - нормально. Очередь формируется на российском КПП. Грузины работают быстро.

     

    Ночью КПП не работало. Как сейчас будет, не знаю.

    Для сведения: есть интересный сайт с названием, что-то типа "Верхний Ларс.ру". С его помощью можно отслеживать ситуацию, задавать вопросы и получать ответы. Одно время пользовались интернет рацией Зелло. Было много информации в режиме "он лайн".

    Всё работает круглосуточно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Мицубиси Паджеро 2

    Мои ближайшие планы 21 июня выезд из Воронежа 4 июля вернуться домой к вечеру. План разработан, Гаргети, Шатили, Омало, Ушгули и всё что по пути.

    Следующий выезд 15 или 16 июля, возвращение 28-29 июля. Гергети, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми, пара природных парков, пара дней моря.

    Если с кем совпадём желаниями, маршрутами, буду рад знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    3 часа назад, JekSon 36 сказал:

    Мои ближайшие планы 21 июня выезд из Воронежа 4 июля вернуться домой к вечеру. План разработан, Гаргети, Шатили, Омало, Ушгули и всё что по пути.

    Следующий выезд 15 или 16 июля, возвращение 28-29 июля. Гергети, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми, пара природных парков, пара дней моря.

    Если с кем совпадём желаниями, маршрутами, буду рад знакомствам!

    Позволю себе рекомендовать несколько изменить маршрут, потому, как посещение Ушгули более логично по Нижнесванской дороге, после посещения Гори, Уплесцихе, Кацхи, Чиатура, далее Ткибульское водохранилище, Амбролаури, Цагери и на Ушгули, потом остальная Сванетия......., потом на Богдати, Саирме, Абастумани, перевал Годердзи, Батуми, Кобулети.....

    А в первое посещение, вместо Ушгули, сразу после границы заехать на Гвелетские водопады, а после Гергети, заехать по дороге в Трусовское ущелье. Далее по маршруту. Но примите к сведению, что в Хевсурети и Тушетии, кроме Шатили и Омало есть что смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Мицубиси Паджеро 2
    7 часов назад, Деда сказал:

    Позволю себе рекомендовать несколько изменить маршрут, потому, как посещение Ушгули более логично по Нижнесванской дороге, после посещения Гори, Уплесцихе, Кацхи, Чиатура, далее Ткибульское водохранилище, Амбролаури, Цагери и на Ушгули, потом остальная Сванетия......., потом на Богдати, Саирме, Абастумани, перевал Годердзи, Батуми, Кобулети.....

    А в первое посещение, вместо Ушгули, сразу после границы заехать на Гвелетские водопады, а после Гергети, заехать по дороге в Трусовское ущелье. Далее по маршруту. Но примите к сведению, что в Хевсурети и Тушетии, кроме Шатили и Омало есть что смотреть.

    Спасибо! До Ушгули так и получается, Цагери - Лентехи - Ушгули - Местиа. А вот в Саирме боюсь по времени уже не успеем. Спускаемся прямиком к морю, Джвари - Зугдиди - Поти  - Кобулети.  На Гвелетские водопады ни как не попаду, уже надо бы! Точка есть! А подскажите как в Трусовское ущелье попасть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Планируем покататься по Грузии в первой половине августа. Без внедорожных приключений, так как поедем на стоковом прадо 150. С удовольствием встречусь там с форумчанами! Маршрут пока не определен, едем одной машиной из Нижнего Новгорода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    1 час назад, JekSon 36 сказал:

    Спасибо! До Ушгули так и получается, Цагери - Лентехи - Ушгули - Местиа. А вот в Саирме боюсь по времени уже не успеем. Спускаемся прямиком к морю, Джвари - Зугдиди - Поти  - Кобулети.  На Гвелетские водопады ни как не попаду, уже надо бы! Точка есть! А подскажите как в Трусовское ущелье попасть?

    Ответил в личку за Гвелети и ущелье. Места обалденные! Экология на 5 с "+", природа не тронутая, туристов практически нет. Тишина и покой. Рекомендую! 

    Посмотри видео на моём канале, там есть подробные видео отчёты об этих местах. Ссылки давал чуть выше. Или по координатам фотки на Гугле.

    3 часа назад, JekSon 36 сказал:

    Спасибо! До Ушгули так и получается, Цагери - Лентехи - Ушгули - Местиа. А вот в Саирме боюсь по времени уже не успеем. Спускаемся прямиком к морю, Джвари - Зугдиди - Поти  - Кобулети.  На Гвелетские водопады ни как не попаду, уже надо бы! Точка есть! А подскажите как в Трусовское ущелье попасть?

    Успеете и получите кучу удовольствия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1hdt,АКПП

    7 сентября стартуем в Грузию, сначала в Батуми, потом в Турцию на пару дней, а дальше как "фишка" ляжет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1hdt,АКПП
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Тундра КрюМакс 2010г.в. лимитэд. Лексус GX470.2004г

    Чтоб темы не плодить. Поездка на 80м крузаке, VX-R. все блокировки, лебедка, резина 35.

     Выезжаем с женой и дочкой 15 лет из Ханты - Мансийска, примерно 10.07.18г. в Грузию на 3 недели, присоединимся( мы)   или к нам( с удовольствием)! Хотелось бы с кем-нибудь  в паре, Горы, бездорожье, Отели, палатка,( как Деда советовал))) море-пляж. и т.д и т.п. Две, три машины. тел. мой 8-958-2788-800 вацап. Кто с нами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    народу чувствую будет не протолкнутся с 15.07 по 15.08 !!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Тундра КрюМакс 2010г.в. лимитэд. Лексус GX470.2004г
    1 минуту назад, diadenka сказал:

    народу чувствую будет не протолкнутся с 15.07 по 15.08 !!:buzz:

    :buzz:походу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    На Омало фиг разьедешься !!:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Мицубиси Паджеро 2
    51 минуту назад, Андрей 800 сказал:

    Чтоб темы не плодить. Поездка на 80м крузаке, VX-R. все блокировки, лебедка, резина 35.

     Выезжаем с женой и дочкой 15 лет из Ханты - Мансийска, примерно 10.07.18г. в Грузию на 3 недели, присоединимся( мы)   или к нам( с удовольствием)! Хотелось бы с кем-нибудь  в паре, Горы, бездорожье, Отели, палатка,( как Деда советовал))) море-пляж. и т.д и т.п. Две, три машины. тел. мой 8-958-2788-800 вацап. Кто с нами?

    Привет! Писал чуть выше, из Воронежа 15 или 16 июля в 5 утра старт. Маршрут утверждён! ВГД, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми. Четыре ночи на море, два дня тюленями, пара природных парков. У нас две недели. Если устроит, спишемся, созвонимся. Можно в л.с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Тундра КрюМакс 2010г.в. лимитэд. Лексус GX470.2004г
    4 минуты назад, JekSon 36 сказал:

    Привет! Писал чуть выше, из Воронежа 15 или 16 июля в 5 утра старт. Маршрут утверждён! ВГД, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми. Четыре ночи на море, два дня тюленями, пара природных парков. У нас две недели. Если устроит, спишемся, созвонимся. Можно в л.с.

    Готов присоединиться.  Сколько у Вас машин стартует?

    Изменено пользователем Андрей 800

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Выезжаю 13 .07. из Ижевска  вдвоем с женой .

    !6 планирую заночевать в Нальчике ,и на границу.Маршрут - хоть куда где красиво.Машина подготовлена.От компании не откажусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.