Перейти к публикации
Burado

Штатный 12-220 замена на помощнее в 200ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 105 1HZ TLC200 1VD-FTE Hilux 2KD-FTV

    Доброго времени суток.Подскажите,кто разбирал,штатный преобразователь на 220 вольт  в 200ке ,он всего 100 ватт.Есть-ли возможность на его место поставить другой,более мощный,скажем ,киловаттник? Есть-ли место ? Хотя,понимаю,что первичные провода ,скорее всего ,слабые будут для киловата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    вчера пристально изучал при снятой обшивке....места там кот наплакал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Провода свои тянуть для более мощные , там сечение 0.5 мм . Ниочем. Для 1 КВт при максимальной загрузке вам сечение потребуется не менее 6.5 квадратов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Регион 76
    • Машина: TLC 200, 2011 г., 4,5 TDI
    В 08.02.2018 в 08:01, Burado сказал:

    Доброго времени суток.Подскажите,кто разбирал,штатный преобразователь на 220 вольт  в 200ке ,он всего 100 ватт.Есть-ли возможность на его место поставить другой,более мощный,скажем ,киловаттник? Есть-ли место ? Хотя,понимаю,что первичные провода ,скорее всего ,слабые будут для киловата.

    Прошу пардона, а где сие чудо находится? Не лазил...извозчик я :rolleyes: тоже где-то без дела лежит, мож приспособлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 105 1HZ TLC200 1VD-FTE Hilux 2KD-FTV
    В 12.02.2018 в 19:38, Dimasik76 сказал:

    Прошу пардона, а где сие чудо находится? Не лазил...извозчик я :rolleyes: тоже где-то без дела лежит, мож приспособлю

    Где само чудо не знаю,но по местоположению выходной розетки где-то под обшивкой багажника слева. Обшивку не снимал,поэтому и спрашиваю ,может кто снимал и видел,как там все устроено

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Для киловатника там нет места , если только в само крыло засунешь , после того если снимешь воздуховод вертикальный. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    2 часа назад, Burado сказал:

    Где само чудо не знаю,но по местоположению выходной розетки где-то под обшивкой багажника слева. Обшивку не снимал,поэтому и спрашиваю ,может кто снимал и видел,как там все устроено

    да , слева, под обшивкой, на стойке проема багажника, туда не поставить ничего, я протащил с аккума силовой  плюс, через силовое реле и предохранитель, минус взял с в районе домкрата с кузова и там где то буду делать что то типа разьемов, когда надо подцепился, когда нет все убрано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.