Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Йожка

TLC Prado 90 1997г, дизель 3.0

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Пора расставаться. Старый добрый Прадик с движком 1KZ-TE. Капиталка двигателя на 350 000, затем бережная обкатка. Бодр и весел, проблем с заводом в холода нет, рад сугробам. 
    Кузов с двумя косяками: сгнила правая задняя часть порога и стык крыши и заднего правого крыла. Ремонт с покраской и частичной заменой крыла учтены в стоимости. В остальном без особых проблем. Машина покупалась у форумчанина, нового хозяина хотелось бы найти тут же. Продаю по семейным причинам:(

    Денег хотелось бы 570 000, но если вдруг коллективный разум скажет, что дорого, то будем снижать. Торг, конечно, возможен.

    Конт.тел. 7926-571-пять пять-92, Ольга. Смотреть на Мосфильме/Тульской/Электрозаводской

    20180203_145523.jpg

    20180203_145539.jpg

    20180203_145649.jpg

    20180203_145714.jpg

    20180203_145724.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: PRADO 95, 3RZ.

    Сколько в него нужно вложить сил и средств, ему цена рублей 400 максимум, порог понятно, а как могла сгнить так стойка крыши не пойму!

    PS. Тему Вверх. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРАСНОДАР
    • Машина: Toyota 72-я, МКПП, 3L был, сейчас TLC KZJ 78, лифт 2", TLC 105 STD, Suzuki Samurai SJ413 ТР-1
    39 минут назад, jeller сказал:

    Сколько в него нужно вложить сил и средств, ему цена рублей 400 максимум, порог понятно, а как могла сгнить так стойка крыши не пойму!

    PS. Тему Вверх. 

    Заднее крыло вварено и стык не обработан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Коллега ищет подобный. Просьба сделать фото крыши на месте стыка с ветровым стеклом и фото (снизу) задних крыльев под расширителями, днища в районе порогов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП
    1 час назад, jeller сказал:

    Сколько в него нужно вложить сил и средств, ему цена рублей 400 максимум, порог понятно, а как могла сгнить так стойка крыши не пойму!

    PS. Тему Вверх. 

    Ооо вы давно на авто.ру не были))) ценообразование поражает. Поставила просто чуть ниже средней рыночной цены. 

    2 минуты назад, Sandi сказал:

    Коллега ищет подобный. Просьба сделать фото крыши на месте стыка с ветровым стеклом и фото (снизу) задних крыльев под расширителями, днища в районе порогов.

    Фото чуть позже сделаю, на стыке крыши с лобового есть мелкие очаги (видно на первом фото), а с фото днища будут проблемы - пока до него не докопаться через сугробы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    на стыке крыши с лобового есть мелкие очаги (видно на первом фото) - когда ТАКИЕ очаги это означает что рамка ветрового стекла сгнила ...крышу варить и красить...стекло менять соответственно..делал это 3 года назад...обошлось 25 тыр...

    Ремонт с покраской и частичной заменой крыла учтены в стоимости - аа вот это непохоже...:)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

     

    56 минут назад, Слава T4R сказал:

    на стыке крыши с лобового есть мелкие очаги (видно на первом фото) - когда ТАКИЕ очаги это означает что рамка ветрового стекла сгнила ...крышу варить и красить...стекло менять соответственно..делал это 3 года назад...обошлось 25 тыр...

    Ремонт с покраской и частичной заменой крыла учтены в стоимости - аа вот это непохоже...:)

     

    почему не похоже?))) Рынок - 600, за этот ремонт тоже просят 25.  Как говорится, реальному покупателю торг))  

    Про рамку, скорее соглашусь, но ветровое менялось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    за этот ремонт тоже просят 25 - сильно сомневаюсь...:)армяне в гараже может быть...и то врядли..зто же замена задней четверти...вырезать - вварить - покрасить...25 тыр?:)))плюс сама деталь...тоже не дешевая...я думаю что рублей 100 это все потянет...:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    В 99% случаев к таким порогам прибавляется аналогичное состояние всего низа машины, уже брал здесь 95-ый с порогами, на которых даже дырок ещё не было, когда хлопнул дверьми пару раз - всё повываливалось, пришлось менять не только пороги, но левую колёсную арку всю, хотя там и правая просилась и низ обоих задних крыльев, плюс раму чистил дрелью с щёткой, всю ходовку менять... мрак, вложил нереально. Есть фото всего процесса и даже ссылку здесь на форуме на эту машину могу найти, если интересно :) Ту купил за 500. Вложил 150 (половину работ ещё и делал сам) и доставка 72. Второй раз эту ошибку не повторю, предложу 400, буду три месяца восстанавливать и доведу до нормального состояния. До хорошего здесь уже не получится :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Да,  нет плохих машин,  есть неудачный ценник. 

    По недавнему опыту,  замена порогов и задних четвертей с колёсными арками,  с качественной работой чужими руками вышла в 110

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛК 200
    14 минуты назад, Sandi сказал:

    Да,  нет плохих машин,  есть неудачный ценник. 

    По недавнему опыту,  замена порогов и задних четвертей с колёсными арками,  с качественной работой чужими руками вышла в 110

    + рамка лобового и в итоге 150

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Нет хороших машин в этом возрасте, в любую нужно вкладываться. Я раннер купила много лет назад за 280, вложила 600, продала за 120. Это был хороший ценник?)) Я не держусь зубами за этот ценник, не наезжайте, пожалуйста. Кроме как на продажные ресурсы ориентироваться не на что, а дальше должен следовать конструктивный диалог, что называется, "у капота".

    2 часа назад, Слава T4R сказал:

    за этот ремонт тоже просят 25 - сильно сомневаюсь...:)армяне в гараже может быть...и то врядли..зто же замена задней четверти...вырезать - вварить - покрасить...25 тыр?:)))плюс сама деталь...тоже не дешевая...я думаю что рублей 100 это все потянет...:))

    Армяне в гараже....я уже большая девочка, в лес одна не хожу. Не армяне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    я уже большая девочка, в лес одна не хожу - и это просто замечательно !!! удачи в продаже!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    5 часов назад, xoka сказал:

    Заднее крыло вварено и стык не обработан

    или крыша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП
    14 минуты назад, Слава T4R сказал:

    я уже большая девочка, в лес одна не хожу - и это просто замечательно !!! удачи в продаже!:)

    Простите, если хамски получилось, я не специально. Просто были у меня гаражные армяне в биографии, вспоминаю с ужасом))))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    6 минут назад, Йожка сказал:

    Простите, если хамски получилось, я не специально. Просто были у меня гаражные армяне в биографии, вспоминаю с ужасом))))

     

    :rolleyes: вы бы поаккуратней с биографией)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Вот пристали к красивой женщине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП
    12 минуты назад, Бек сказал:

    Вот пристали к красивой женщине.

    не говорите:cry: спасибо за поднятие настроения)))

     

    14 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

    :rolleyes: вы бы поаккуратней с биографией)

    все мы когда-то были молодыми и глупыми.... это было давно и не с Прадо:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: патрол

    По мне ,так надо устранить недостатки и продать дороже. Многие хотят купить старую , но чтобы была как новая, машину.

     

    Не поддавайтесь перекупам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.