Перейти к публикации
Antonik

Форсунки 1hdt пробег 5000 комплект 18 000 рублей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC75 (1hz) и LJ72 (1kzt) на 35 колесах, SXV 450

    В отличном состоянии, на всякий случай проверил на стенде. Давление 180. Распыл отличный.

    пробег около 5000

     

    Отправлю любой ТК.

    Алма-Ата. Тел/ватсап +7 777 281 55 два два

    20180214_150739.jpg

    20180214_150820.jpg

    20180214_150823.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC75 (1hz) и LJ72 (1kzt) на 35 колесах, SXV 450

    Подниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC75 (1hz) и LJ72 (1kzt) на 35 колесах, SXV 450

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: 105

    Убил бы за эти форсы, "мастеру" который в них лазил в жопу затолкаю при встрече все шесть. Два года исправно снимал насос раз в месяц, поменял три плунжера, думая, что дело именно там. Эти ублюдки поставили новые распылы и полезли раскручивать "капсулы"(как их каталог называет). В общем форсы теперь на полке, ждут доноров, в которые разные идоры не лазили. Понимаю, конечно, что кроилово=попадалово, но нельзя же за такие деньги продавать заведомо неисправное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    22.06.2022 в 17:28, Дениска сказал:

    и полезли раскручивать "капсулы"(как их каталог называет).

    в них ломаться нечему.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: 105

    Они их разобрали. В общем теперь надо живые или новые. Я покупал несколько лет назад с рук из Алма-Аты с новыми распылами, два года насос теребили, думали что форсы в порядке, пока не решился на замену распылителей и разобрав мы ах…нули. Итог - я купил новые форсы, благо подвернулся комплект недорого, а старые лежат теперь мертвяком, хотел хотя бы пару в запас собрать 

    (содержимое старых было: распылы ad, топливщики окрестили их адский дизель, длиньше дэнсо на пару десяток если не ошибаюсь, вот под них видимо и подгонялись казахи. Раздавили на капсулах место прилегания шайб в ковбойские шляпы и давление плавало. Я под горку еле еле 120 разгонял машину а с новыми распылами полетел танчик, но через два дня на одной форсунке давка упала до 30 на открытие. Короче сжав жабу в кулак пошёл за новыми ибо уже невмочь было раз в неделю ковырять. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    13 минут назад, Дениска сказал:

    Они их разобрали. В общем теперь надо живые или новые. Я покупал несколько лет назад с рук из Алма-Аты с новыми распылами, два года насос теребили, думали что форсы в порядке, пока не решился на замену распылителей и разобрав мы ах…нули. Итог - я купил новые форсы, благо подвернулся комплект недорого, а старые лежат теперь мертвяком, хотел хотя бы пару в запас собрать 

    (содержимое старых было: распылы ad, топливщики окрестили их адский дизель, длиньше дэнсо на пару десяток если не ошибаюсь, вот под них видимо и подгонялись казахи. Раздавили на капсулах место прилегания шайб в ковбойские шляпы и давление плавало. Я под горку еле еле 120 разгонял машину а с новыми распылами полетел танчик, но через два дня на одной форсунке давка упала до 30 на открытие. Короче сжав жабу в кулак пошёл за новыми ибо уже невмочь было раз в неделю ковырять. )

    Ты свой нарратив в Гугл переводчик загонял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: 105
    2 часа назад, Hodok сказал:

    Ты свой нарратив в Гугл переводчик загонял?

    По русски есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: 105
    2 часа назад, Hodok сказал:

     

    Я вообще до последнего думал, что Андрею в личке свою тираду выкладываю, что в теме потом заметил, ну и Хэр с ъим. Разговор у нас изначально про покупку этих самых капсулов затевался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    Только что, Дениска сказал:

    Я вообще до последнего думал, что Андрею в личке свою тираду выкладываю, что в теме потом заметил, ну и Хэр с ъим. Разговор у нас изначально про покупку этих самых капсулов затевался.

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    смешно, да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.