Перейти к публикации
IgorBr

Где справедливость

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: Land Cruiser Прадо 150

    Долго терпел, но довёл, (Олег 800). государство глумится, и здесь то же самое повторяется. Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч. Ему что все можно ? Или потому что у него нет конкурентов? Будет у нас в России справедливость или нет? Блин пишу и знаю, что от этого коммерсанта ничего уже не получу, но молчать сил нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    Предлагаю выйти клубом на митинг с транспарантами: "Олег 800, нам пофиг, что у некоторых зарплаты по миллиарду в день! Зато Леса, Поля, Небо и лунная ночь - для нас!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    10 минут назад, IgorBr сказал:

    Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч.

    Бери, скоро март... Он конечно еще в январе был неправ, но коммерсы они такие. Ты собственно говоря чего хочешь, снижения цены или чтобы денег тебе собрали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    13 минуты назад, IgorBr сказал:

    Долго терпел, но довёл, (Олег 800). государство глумится, и здесь то же самое повторяется. Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч. Ему что все можно ? Или потому что у него нет конкурентов? Будет у нас в России справедливость или нет? Блин пишу и знаю, что от этого коммерсанта ничего уже не получу, но молчать сил нет.

    если ты ему денег перевел, то он должен был цену зафиксировать. так было? или просто в теме цена поменялась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .
    14 минуты назад, IgorBr сказал:

    Долго терпел, но довёл, (Олег 800). государство глумится, и здесь то же самое повторяется. Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч. Ему что все можно ? Или потому что у него нет конкурентов? Будет у нас в России справедливость или нет? Блин пишу и знаю, что от этого коммерсанта ничего уже не получу, но молчать сил нет.

    Так ведь он барыга сам себе хозяин , сколько хочет , столько и лупит , а ты уже сам решаешь брать или нет . Проблема не из за чего . Удачи в покупке . Тему в утиль .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    чот непомню очередь желающих доплатить еще одну цену сверху после того как бакс подскочил в два раза. чтоб по справедливости было )

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    Цитата

     барыга сам себе хозяин

    барыга барыге рознь. Олег 800 помнится принял от меня аванс за коробку, но мне пришлось от нее отказаться, пишу ему - оставь себе этот аванс как неустойку, но он его вернул назад, хотя мог поступить как честный барыга и нажиться слегка - был бы прав.

    да и до этого все, что покупал у него соответствовало заявленному, помнится забыли одну деталь при упаковке - он переслал ее позже за свой счет.

    так что гнать на него не нужно и это справедливо

    и считаю, что продавец вправе менять цену на товар до его предоплаты и договора как ему заблагорассудиться. здесь многие в коммерческих темах цены лупят, что ж с того? никто благотворительностью заниматься не будет, нужно выживать и выжимать из своего бизнеса максимум - не долго осталось вроде. всем хочется конечно дешевле, но это базар - не хош не покупай, найдется тот кто купит, товар то не скоропортящийся. 

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .
    8 минут назад, ontheroadagain сказал:

    барыга барыге рознь. Олег помнится принял от меня аванс за коробку, но мне пришлось от нее отказаться, пишу ему - оставь себе этот аванс как неустойку, но он его вернул назад, хотя мог поступить как честный барыга. да и до этого все, что покупал у него соответствовало заявленному, помнится забыли одну деталь при упаковке - он переслал ее позже за свой счет. так что гнать на него не нужно.

    и считаю, что продавец вправе менять цену на товар до его предоплаты как ему заблагорассудиться. здесь многие в коммерческих темах цены лупят, что ж с того? всем хочется конечно дешевле но это базар - не хош не покупай, найдется тот кто купит, товар то не скоропортящийся

    Барыга это тот кто купил и перепрадаёт , и это не обидное слово . Да  и каждый когда то чем то барыжил .

    Изменено пользователем Vovan-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    в данной теме слово барыга звучит как раз обидно, да и что хочет топиксартер не понятно, или праздник уже наступил?

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    развелось билиать спикулянтов ,свободные люди ни от кого не зависящие))),  нет бы что бы экономику поднимать , производсво там всякие ...обшивки делать!!! 

    Так ляпнул, чисто по ржать :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    56 минут назад, IgorBr сказал:

     Будет у нас в России справедливость или нет?

    и постеснялся сразу спросить - а при чем здесь Россия? чуть что не так - сразу виноваты государство и Россия, но они то как раз работают над тем чтобы мы не ездили на ржавых 30ти летних ведрах

    3 минуты назад, Дмитрий 62 сказал:

     

    Так ляпнул, чисто по ржать :rest:

    так, с тобой все ясно - уже отмечаешь

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Или ТС яснее выразит свои хотелки или местная гэбня тему закроет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    не поленился прочитать тему из за которой весь кипеж. есть одна маленькая неточность - не 16000, а 15000 за обшивки. наверное нужно все таки быть точным когда такие темы гневные создаются

     

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosib
    • Машина: RJ70 Абу Шанаб
    1 час назад, IgorBr сказал:

    Долго терпел, но довёл, (Олег 800). государство глумится, и здесь то же самое повторяется. Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч. Ему что все можно ? Или потому что у него нет конкурентов? Будет у нас в России справедливость или нет? Блин пишу и знаю, что от этого коммерсанта ничего уже не получу, но молчать сил нет.

    Откройте свой авторазбор . Или в ФАС на него заявите :ok:

    А вообще , вы от чего оттталкиеваетесь ? Купили "Дрова" лохматого года за копейки , и теперь хотите запчасти за столько же купить ?

    Если купили за копейки Ваш авто и хотите его к оригиналу восстановить - прийдется тратится. 

    Если Вам лишь бы дыры прикрыть -  оргалит в руки и электролобзик .

    Если хотите на века , купите на ebay пластиковые - будет даже дешевле чем 16 тыщ. Но это без доставки из австралии )))

    Всегда есть альтернативы и выход.

     

    Человек (группа людей) купил , привез , разобрал , хранит , отвечает на кучу запросов (зеваки , любопытные , либо конкретные люди ) , причем с фото , с ценами и еще оперативно .

    Сможете так же ? да еще и бесплатно либо за 3 копейки .... думаю не захотите. 

     

    При всем вышесказанном - с Уважением к Вашей претензии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    1 час назад, IgorBr сказал:

    Будет у нас в России справедливость или нет?

    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Возникнет новая цена! (на запчасти с ДВ)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105
    39 минут назад, электроник сказал:

    Или ТС яснее выразит свои хотелки или местная гэбня тему закроет

    ?? Электроник убил.....

    P.s справедливость,есть территория зла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Конкуренты есть - смотри барахолку. Но если хочешь купить важную деталь и быть уверенным в ее качестве, то действительно выходит, что конкурентов у Олега800 особо то и нет... 
     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    :bee:точно! Мне за коробас зарядил 45! Тоже кипишну, может  за 10ку отдаст!:focus:

    Колеса заказывал а его работники мой продали, та мне на выбор два Олег 800 предложил! Лучше и в ту же цену!

    Может обшивы с другого авто и качеством пободрее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt
    1 час назад, IgorBr сказал:

    Долго терпел, но довёл, (Олег 800). государство глумится, и здесь то же самое повторяется. Была тема в январе продажи 71 по запчастям: попросил обшивки дверей  - отдаёт за  8 тысяч, в феврале загибает уже 16 тысяч. Ему что все можно ? Или потому что у него нет конкурентов? Будет у нас в России справедливость или нет? Блин пишу и знаю, что от этого коммерсанта ничего уже не получу, но молчать сил нет.

    А Вы обратите свой гнев на государство , ведь Олег живет тоже в нем . Не от хорошей жизни происходят корректировки цен . И семидесятки вроде пачками не распродаются , а поштучно , отсюда и цена , поэтому дефицитные вещи надо брать сразу , а не ждать чего то .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    2 часа назад, ontheroadagain сказал:

    барыга барыге рознь. Олег 800 помнится принял от меня аванс за коробку, но мне пришлось от нее отказаться, пишу ему - оставь себе этот аванс как неустойку, но он его вернул назад, хотя мог поступить как честный барыга и нажиться слегка - был бы прав.

    да и до этого все, что покупал у него соответствовало заявленному, помнится забыли одну деталь при упаковке - он переслал ее позже за свой счет.

    так что гнать на него не нужно и это справедливо

    и считаю, что продавец вправе менять цену на товар до его предоплаты и договора как ему заблагорассудиться. здесь многие в коммерческих темах цены лупят, что ж с того? никто благотворительностью заниматься не будет, нужно выживать и выжимать из своего бизнеса максимум - не долго осталось вроде. всем хочется конечно дешевле, но это базар - не хош не покупай, найдется тот кто купит, товар то не скоропортящийся. 

    Поддержу, не одну пятилетку закупаюсь у Олега 800 , всегда высшем уровне, информация о тваре, упаковка, оперативность, несколько раз обращался к нему с консультациями, не комерческими для него, всегда уделял время.

    Базар большой, ходи торгуйся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.