Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ78 1HDT 40", Tacoma 3UZ, УАЗ

    Если со слов тс максималка осталась прежней, 180 км/ч, следовательно дело не в моторе, с мощностью все в порядке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    750я должна быть короба там. может со 2й трогаешся? у меня если давануть на топку да с поворотом резина горит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003

    подниму тему, у меня похожая ситуация, только когда в кик жмешь, обороты подлетают под отсечку, он с трудом докручивает передачу, переключает на следующую, и тут прет как сатана, если кик не трогать прет имхо лучше даже чем с ним. Форсунки промыли винсом, подсосов воздуха вроде не замечено, все фильтры новые, жижки новые. Грешу на свечи, но визуально те пару что выкручивал норм, поменяю все в любом случае скоро. Что еще смотреть? как диагностировать? предыдущий владелец тоже говорил что бороться пытался с этим, но ему сказали что форсунки надо чистить, что я и сделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: Lexus lx470
    17 минут назад, WaSSUUUPP сказал:

    подниму тему, у меня похожая ситуация, только когда в кик жмешь, обороты подлетают под отсечку, он с трудом докручивает передачу, переключает на следующую, и тут прет как сатана, если кик не трогать прет имхо лучше даже чем с ним. Форсунки промыли винсом, подсосов воздуха вроде не замечено, все фильтры новые, жижки новые. Грешу на свечи, но визуально те пару что выкручивал норм, поменяю все в любом случае скоро. Что еще смотреть? как диагностировать? предыдущий владелец тоже говорил что бороться пытался с этим, но ему сказали что форсунки надо чистить, что я и сделал.

    Свечи менял жижи, фильтра. Форсунки только не чистил. Пока без изменений. Не нравится мне его разгон. На бензине 2дня гонял на бензине чуть резвее чем на газу, но все же не айс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003
    8 hours ago, Shadiyar said:

    Свечи менял жижи, фильтра. Форсунки только не чистил. Пока без изменений. Не нравится мне его разгон. На бензине 2дня гонял на бензине чуть резвее чем на газу, но все же не айс.

    У меня как раз одинакова плюс минус едет что а газу что на бензин, просто провал этот независимо от выбора топлива и был до установки гбо

    Изменено пользователем WaSSUUUPP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Снежинск
    • Машина: Была Toyota RAV 4 II 2003г., ТЛК 100 VX 4,7 2006г.

    У меня тоже, что то подобное наблюдается. После РАВ 2(2.0 АКПП 4ст.) - 2004 г.в., сотка не едет (2UZ 4,7 АКПП 5ст) -2006г.в..

    Расход обычный, ошибок нет. Что на газу, что на бензине примерно одинаково.

    До 100 км/ч еще боле-менее, а вот с обгонами после 100км/ч, надо аккуратней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.