Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Lexus LX 470 2005г

    Затрещала антенна и возник вопрос: Может вообще ее убрать и поставить активную внутрянку или наружку. 

    Кто что посоветует? Если убирать антенну надо какую-то заглушку или мастера смогут заварить и закрасить дырку? 

    В общем все что есть по этой теме выкладывайте буду благодарен!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Трещит она потому что там внутри предохранитель механический. Когды штырь клинит, она трещит. Можно просто заменить штырь за 800 руб и забыть на 20 лет. 

    Много раз пробовал разные активные, но или мне кривые попадались или еще что, но никакого выигрыша не почувствовал. Приемник больше определяет чем антенна. 

    А дырку заваривать, кнопку уьирать, заглушку искать....стоит ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    2 часа назад, Dimka524 сказал:

    что есть по этой теме выкладывайте

    https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/shtok-antenny-toyota-86337-60151-g1257289250.html 

    и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Lexus LX 470 2005г
    В 23.02.2018 в 15:09, Vladimir24 сказал:

    Трещит она потому что там внутри предохранитель механический. Когды штырь клинит, она трещит. Можно просто заменить штырь за 800 руб и забыть на 20 лет. 

    Много раз пробовал разные активные, но или мне кривые попадались или еще что, но никакого выигрыша не почувствовал. Приемник больше определяет чем антенна. 

    А дырку заваривать, кнопку уьирать, заглушку искать....стоит ли?

    Подскажите номерок штыря?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Toyota

    86337-60151

    Шток антенны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Я на 105 просто откусывал штырь,кончик приклеивал в основание(как бы убрана антенна),ставил Бош активную и Ок. Сейчас купил сотку,сменил штатную кассетную,купил у клубня нашего.Бля Фм плохо ловит.Поставил тот же Бош,еще хуже. Сеучас взял на разборе врезную в крышу внешнюю активный штырь от митсу лансер. Буду пробовать.

    Screenshot_2018-02-25-19-03-33-203_com.avito.android.png

    Изменено пользователем СтопятОФФ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, 2004 г., 2UZ

    Нет смысла мучить машину разными врезными антеннами: у этого китайца плохой тюнер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Вот,к стати ворос:штатная антенна на сотке в крыле активная? Я с рэле штекер снял,что б она не ездила туда-сюда(прием не изменился)

    Есть смысл усилитель приема ставить?магнитолу пока менять не собираюсь

    1 minute ago, СтопятОФФ said:

    Вот,к стати ворос:штатная антенна на сотке в крыле активная? Я с рэле штекер снял,что б она не ездила туда-сюда(прием не изменился)

    Есть смысл усилитель приема ставить?магнитолу пока менять не собираюсь

     

    25 minutes ago, SSD said:

    Нет смысла мучить машину разными врезными антеннами: у этого китайца плохой тюнер.

    Усилитель сигнала есть смысл ставить?магнитолу новую пока не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65 параллель
    • Машина: LX 470
    В 25.02.2018 в 19:03, СтопятОФФ сказал:

     

    Screenshot_2018-02-25-19-03-33-203_com.avito.android.png

    Здравствуйте! У меня такая же магнитола как у вас. Как вы обновляете навигатор?

    Изменено пользователем Слободан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)
    В Sun Feb 25 2018 в 19:37, СтопятОФФ сказал:
    7 минут назад, Слободан сказал:

    Здравствуйте! У меня такая же магнитола как у вас. Как вы обновляете навигатор?

    Флешку челу отдал,он обновил

    В Sun Feb 25 2018 в 19:13, SSD сказал:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65 параллель
    • Машина: LX 470
    В 25.02.2018 в 19:03, СтопятОФФ сказал:

    Я на 105 просто откусывал штырь,кончик приклеивал в основание(как бы убрана антенна),ставил Бош активную и Ок. Сейчас купил сотку,сменил штатную кассетную,купил у клубня нашего.Бля Фм плохо ловит.Поставил тот же Бош,еще хуже. Сеучас взял на разборе врезную в крышу внешнюю активный штырь от митсу лансер. Буду пробовать.

    Screenshot_2018-02-25-19-03-33-203_com.avito.android.png

    Доброго времени суток вам! Установлена точно такая же магнитола как у вас. Все отлично работало до вчерашнего дня ((( В меню при выборе USB открывался экран со списком песен на флешке, теперь вместо этого чёрный экран ((( песни ещё проигрывает и при нажатии на монитор песни переключает. Может быть быть подскажите что с ним? Умирает!!! 

    В 25.02.2018 в 19:13, SSD сказал:

    Нет смысла мучить машину разными врезными антеннами: у этого китайца плохой тюнер.

    А у какого хороший?

    у меня такая же как на фото выше, телевизор не ловит, радио кое как. Флешкоприемник помирает. Чувствую грядёт замена. Посоветуйте что ставить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Хз,у меня такого не было с флешкоприемником. Вообще поставил обратно родную,плюс Ятюр. Эту китайскую фигню забыл как сташный сон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.