Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xeon

Продаю живой TLC-100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: временно ходим пешком
    15 минут назад, Xeon сказал:

    Проблема в том, что в основном спрашивают год и оригинал ПТС, попытка объяснить народу, что с лета у всех будут электронные ПТС и понятие оригинал уйдёт в историю - никого не интересует.

    Машину я уже выставил на auto.ru

    VIN - пробивается, количество владельцев тоже.

     

    пусть думают.

    сдавать машину за 650-700 тыс, я тоже не буду

    какую крайнюю цену вы сами видите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    44 минуты назад, kurgan78 сказал:

    какую крайнюю цену вы сами видите?

    Если человек реально хочет купить машину думаю сумма в 830 допустима. Иначе я просто не отбиваю те вложения что я сделал в данный автомобиль и не решаю свои вопросы из за которых вынужден был выставить машину на продажу.

     

    Да машина не новая, да есть определенные не серьёзные косячки, но она и не за миллион продаётся. Я рассказываю людям все как есть. А не говорю о том, что можете ещё 100 лет ездить ничего не вкладывая 

     

    Но видимо как раз людям и надо, что бы им сказали, что все отлично вы ничего в машину в ближайшие 10 лет не вложите, а в Реале, машина сдохнет на следующий день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 4,7 2002

    Можно фото рамы. Подвеска обычная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    В 23.03.2018 в 21:44, Goshan81 сказал:

    Можно фото рамы. Подвеска обычная?

     

    Фотографий достаточно размещено, рама не крашенная, но и не гнилая, не кручёнеая,VIN - читается.

    Подвеска обычная

     

     

    Новых фото делать не буду, а то все крутится вокруг бла-бла-бла.

    Много спрашивают, мало смотрят.

     

    Еще раз повторюсь - ОБМЕН НИ НА КАКУЮ МАШИНУ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Здесь продажа  авто , а не обсуждение  продавцов покупателей. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

    Забыл указать самое главное:

     

    Машина по Московским реагентам эксплуатировалась ТОЛЬКО 1 зиму (та что прошла).

    Снизу машина обработана и на момент покупки зимой я использовал другой автомобиль, затем машина ставилась на отстой, пока я выезжал в другую страну (если интересно, то на форуме есть тема, где я интересуюсь как лучше поставить машину на хранение, что бы она лучше сохранилась).

     

    С момента продажи автомобиля (в новом состоянии) после выпуска в автосалоне - она ушла в Ярославскую область, затем в Костромскую - где и была мной куплена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: LC80 араб_парт тайм_лифт 50 мм_МКПП

    Типа теме АП. Дружище, видно, что авто в достойном состоянии. Нашел уже на свою 80-ку покупателя, коллега по работе хочет забрать как авто для выездов на природу. Себе ищу 100-ку или 470, но пока найти живого экземпляра не могу, то рейка стучит/бежит, то коррозия по раме.

    Несколько вопросов по машине: 

    - сколько ты лично на нем передвигаешься?

    - в каком состоянии рама/кузов (хоть и пишешь, что в Москве один сезон) в плане коррозии?

    - какие элементы кузова менялись/красились, мерил ли ты перед покупкой толщиномером его?

    - в каком состоянии рейка рулевая - не бежит, не стучит?

    - в каком состоянии мотор/акпп, масло в моторе от замены до замены или доливаешь литр/два/три?

    - стоит ГБО на нем или нет (стояло до этого)?

    - когда была замены ГРМ?

    - подвеска я так понял простая, не гидро?

    Есть реальный интерес, поэтому спрашиваю. Живу в Красноярске и даже готов приехать и забрать, но нужно же, сам понимаешь проехать 5000 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    7 часов назад, dozornyi сказал:

    Типа теме АП. Дружище, видно, что авто в достойном состоянии. Нашел уже на свою 80-ку покупателя, коллега по работе хочет забрать как авто для выездов на природу. Себе ищу 100-ку или 470, но пока найти живого экземпляра не могу, то рейка стучит/бежит, то коррозия по раме.

    Несколько вопросов по машине: 

    - сколько ты лично на нем передвигаешься?

    - в каком состоянии рама/кузов (хоть и пишешь, что в Москве один сезон) в плане коррозии?

    - какие элементы кузова менялись/красились, мерил ли ты перед покупкой толщиномером его?

    - в каком состоянии рейка рулевая - не бежит, не стучит?

    - в каком состоянии мотор/акпп, масло в моторе от замены до замены или доливаешь литр/два/три?

    - стоит ГБО на нем или нет (стояло до этого)?

    - когда была замены ГРМ?

    - подвеска я так понял простая, не гидро?

    Есть реальный интерес, поэтому спрашиваю. Живу в Красноярске и даже готов приехать и забрать, но нужно же, сам понимаешь проехать 5000 км.

    - Машина была куплена 19.11.2015г именно с этой даты и началась её эксплуатация в моих руках. Машина была семейная именно исходя из большого багажника куда можно поставить коляску и/или разместить всех в одной машине выбор пал на 100й крузак. (исключение в эксплуатации составил срок с января 2017г по июнь 2017г - когда я вынужден был машину поставить в сухой гараж из-за командировки)

    - По поводу рамы уже писал. Рама в нормальном состоянии, не гнилая, нет следов сварки, VIN - полностью читается. Однако сама рама не крашенная, люди которые приезжали и смотрели машину это тоже отмечали. Видимо заслуга такого состояния отсутствие эксплуатации по московским реагентам.

    - Рулевая рейка полностью живая. Когда машину выбирали (а искали её пол года) пришлось перерыть много информации о проблемах и болезнях крузаков. По этому рейку так же смотрели с пристрастием.

    - Масло я меняю от замены до замены. Когда машину купил - то сразу начал искать опытных ребят которые могут за адекватные деньги качественно и профессионально обслуживать автомобиль. Выбор пал на сервис в Митино - tlcc.ru Именно там машина обслуживалась технически с момента покупки и именно там проходили все регламентные работы по машине.

    - Нет ГБО на автомобиле нет.

    - Плановое ТО было чуть более 20тыс км назад

    - Подвеска простая, т.к. я специально искал подвеску на пружинах поминуя отзывы людей которые сталкивались с проблемами гидро-подвески.

     

    Как реальному покупателю могу сказать - да на машине есть мелкие косяки, например после сильных морозов появился гул вентилятора передней печки, так же прогорела гофра глушителя, которую я сегодня полностью заменил (замена была в сервисе АТТ - аtt.ru)

    В любом случае если человек реально рассматривает данный автомобиль к покупке - можно поговорить о цене в разумных пределах.

    Многие спрашивают: Если все так хорошо, зачем продавать такой автомобиль. Сразу отвечу: Продажа данной машины и для меня, и для жены - вынужденный и довольно неприятный шаг, но думаю люди меня поймут в том, что покупка недвижимости для семьи - куда важнее.

    Машиной пользуемся регулярно, по этому нельзя сказать, что машину выставили на продажу и забыли про её обслуживание или поставили, что бы её лиж бы забрали.

     

    Сейчас снег в Москве сходит думаю на следующих выходных обновлю фотографии автомобиля в этой теме..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: LC80 араб_парт тайм_лифт 50 мм_МКПП
    52 минуты назад, Xeon сказал:

    - Машина была куплена 19.11.2015г именно с этой даты и началась её эксплуатация в моих руках. Машина была семейная именно исходя из большого багажника куда можно поставить коляску и/или разместить всех в одной машине выбор пал на 100й крузак. (исключение в эксплуатации составил срок с января 2017г по июнь 2017г - когда я вынужден был машину поставить в сухой гараж из-за командировки)

    - По поводу рамы уже писал. Рама в нормальном состоянии, не гнилая, нет следов сварки, VIN - полностью читается. Однако сама рама не крашенная, люди которые приезжали и смотрели машину это тоже отмечали. Видимо заслуга такого состояния отсутствие эксплуатации по московским реагентам.

    - Рулевая рейка полностью живая. Когда машину выбирали (а искали её пол года) пришлось перерыть много информации о проблемах и болезнях крузаков. По этому рейку так же смотрели с пристрастием.

    - Масло я меняю от замены до замены. Когда машину купил - то сразу начал искать опытных ребят которые могут за адекватные деньги качественно и профессионально обслуживать автомобиль. Выбор пал на сервис в Митино - tlcc.ru Именно там машина обслуживалась технически с момента покупки и именно там проходили все регламентные работы по машине.

    - Нет ГБО на автомобиле нет.

    - Плановое ТО было чуть более 20тыс км назад

    - Подвеска простая, т.к. я специально искал подвеску на пружинах поминуя отзывы людей которые сталкивались с проблемами гидро-подвески.

     

    Как реальному покупателю могу сказать - да на машине есть мелкие косяки, например после сильных морозов появился гул вентилятора передней печки, так же прогорела гофра глушителя, которую я сегодня полностью заменил (замена была в сервисе АТТ - аtt.ru)

    В любом случае если человек реально рассматривает данный автомобиль к покупке - можно поговорить о цене в разумных пределах.

    Многие спрашивают: Если все так хорошо, зачем продавать такой автомобиль. Сразу отвечу: Продажа данной машины и для меня, и для жены - вынужденный и довольно неприятный шаг, но думаю люди меня поймут в том, что покупка недвижимости для семьи - куда важнее.

    Машиной пользуемся регулярно, по этому нельзя сказать, что машину выставили на продажу и забыли про её обслуживание или поставили, что бы её лиж бы забрали.

     

    Сейчас снег в Москве сходит думаю на следующих выходных обновлю фотографии автомобиля в этой теме..

    Ясно, спс за развернутый ответ. Сейчас займусь продажей своего хомячка и свяжусь с тобой.

    Про ГРМ я так понял не в курсе? Проедет он 5000 км, нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер
    3 минуты назад, dozornyi сказал:

    Ясно, спс за развернутый ответ. Сейчас займусь продажей своего хомячка и свяжусь с тобой.

    Про ГРМ я так понял не в курсе? Проедет он 5000 км, нет?

    привет а что за хома у вас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    51 минуту назад, dozornyi сказал:

    Ясно, спс за развернутый ответ. Сейчас займусь продажей своего хомячка и свяжусь с тобой.

    Про ГРМ я так понял не в курсе? Проедет он 5000 км, нет?

    По заверениям ребят, что обслуживают машину - ГРМ стоит заменить где-то через 30-40 тыс км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: LC80 араб_парт тайм_лифт 50 мм_МКПП
    1 час назад, Анатолий Хайло сказал:

    привет а что за хома у вас

    80-ка, араб, карбюратор, партайм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    думал хаммер :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Samara
    • Машина: пока нет

    Уважаемый Xeon Батькович, нечетко отвечаете на вопрос про состояние КУЗОВА и рамы. Рама в "нормальном" состоянии. Обычно так отвечают, когда состояние хуже, чем хорошее, т.е. на 2-3 из 5. Так что с рамой по честноку, подгнивает? Кузов красился Вами или предыдущими хозяевами?  Судя по фото, кузов или стоял где-то или красился недавно, авто 20 лет, по-любому должны быть очаги ржавчины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    8 часов назад, Gyro сказал:

    Уважаемый Xeon Батькович, нечетко отвечаете на вопрос про состояние КУЗОВА и рамы. Рама в "нормальном" состоянии. Обычно так отвечают, когда состояние хуже, чем хорошее, т.е. на 2-3 из 5. Так что с рамой по честноку, подгнивает? Кузов красился Вами или предыдущими хозяевами?  Судя по фото, кузов или стоял где-то или красился недавно, авто 20 лет, по-любому должны быть очаги ржавчины

     

    По поводу рамы ответов было уже море. Клонировать одни и те же ответы людям которые не собираются даже смотреть автомобиль — я не буду. 

    Доказывать, что машина не стоит, а используется каждый день — тоже не собираюсь, если вы исходите из своих предрассудков — это не ваш автомобиль и вам следует рассмотреть иные варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

    Вот сделал сегодня фото

    F89DDAE3-B1EE-4EEC-9B53-73DDF36F0F92.jpeg

    D57F5293-BB9E-4D40-9DE8-6E818970BA85.jpeg

    B54C47E2-9C39-43C8-AC3B-811A3A653EDF.jpeg

    63E95503-9A74-4BA2-A6B2-28E27C05AEDD.jpeg

    F8251A2F-7F83-47B8-84DA-A3828E698179.jpeg

    ABDC836E-BE2A-4FC5-AC1C-C13EA57BC7FB.jpeg

    55CB20F2-BF2B-40C1-97D8-5C417F20B070.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Не налюбуюсь?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    В 09.04.2018 в 05:44, dmark сказал:

    Не налюбуюсь?!

    Если машина нравится - почему бы тогда её не приобрести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Третья будет через чур. Но учту.☺

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.