Перейти к публикации
Burado

Стоит-ли менять 200ку 1й рестайл на 2й

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 105 1HZ TLC200 1VD-FTE Hilux 2KD-FTV

    Вопрос к тем,у кого была 200ка дорестайл- первый рестайл ,а сейчас второй рестайл.ОД названивает,приглашает обменять авто с доплатой. Стоит ли менять? Не финансовая сторона вопроса,а именно техническая.Нынешняя машина вполне устраивает.Тест-драйв новой не выявил плюсов,хотя,что можно выявить за 10-15 минут? 

          В дорестайле/первом рестайле,конечно, совсем плохо с эргономикой управления доп.функциями.А вот во втором рестайле на тест-драйве не обратил на это внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux KUN25 Toyota Runx NZE121

    У меня нет Двухсотки, ни первого рестайла, ни второго.

    Но, думаю, в данной ситуации лучше подождать год-полтора и взять уже следующее поколение Крузака (Трехсотый, или какой он там будет.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Был недавно у ОД , 200 ток уже не выставлено, какой-то новый крузак на смену пришёл, как зовут, убей, не вспомню! Но выглядит очень брутально, гадость короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D
    54 минуты назад, Аспирант сказал:

    ...лучше подождать год-полтора и взять уже следующее поколение Крузака.....

    С кучей багов и косяков. :focus:Как и первые 200ки, и возможно 100ки...

    30 минут назад, shkultin сказал:

    Был недавно у ОД , 200 ток уже не выставлено, какой-то новый крузак на смену пришёл, как зовут, убей, не вспомню! Но выглядит очень брутально, гадость короче.

    ЛОЛШТО? Что за новый крузак =))) Форчунер?

     

    Burado Для себя решил что 2й рестайл для меня ну ни как не лучше на 2 ляма чем мой 1й рестайл 14го года. А с той "тюнячкой" которая уже стоит на моем коне так вообще ни на что его не променяю....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: LC 200

    Я бы тоже не стал менять! Тоже самое только дороже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    4 часа назад, Burado сказал:

    Вопрос к тем,у кого была 200ка дорестайл- первый рестайл ,а сейчас второй рестайл.ОД названивает,приглашает обменять авто с доплатой. Стоит ли менять? Не финансовая сторона вопроса,а именно техническая.Нынешняя машина вполне устраивает.Тест-драйв новой не выявил плюсов,хотя,что можно выявить за 10-15 минут? 

          В дорестайле/первом рестайле,конечно, совсем плохо с эргономикой управления доп.функциями.А вот во втором рестайле на тест-драйве не обратил на это внимание.

    Бери конечно новую и не отказывай себе в удовольствии. Из приятного там тормоза они реально другие что бы и кто бы тут не писал. Мотор резвее, а на па режиме пауэр совсем пушка. Электронных фишек много, но большая часть из низ бесполезна. Самая приятная фишка это активный круиз пользуюсь регулярно по дороге на дачу. Во всём остальном это тот же крузер. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    форсунки на последнем рестайле 50 руб штука

    на всех других 16 руб штука

    это если на топливо плохое попадешь если что.

    владельцы Лексусов 450д тоже плачут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    1 час назад, EvgeshaChe сказал:

    активный круиз

    Штука полезная, спорить не о чем, остаётся только позавидовать белой завистью, тем кто может за это удовольствие 5-7 лямов наскрести... Я-бы смог, но вот не вижу как-то соотношения типа цена-качество... Я и сам ещё в состоянии на педали нажимать...  Вот моему отцу эта штука полезна, точнее мне, я за него более-менее спокоен, затормозит сама если чего. Старый совсем..., но я ему Вольво хс 90 взял, очень она ему понравилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    3 часа назад, fobos35 сказал:

    Что за новый крузак =))) Форчунер?

    х.з., не запомнил названия, но LAND KRUISER на шильдике было и вроде название на S начиналось или эта буква не первая была, короче не кипятите мне мозг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)

    Ну да , меняйте тачки,  как тупые телки и длбы меняют айфоны. ведь вышла новая модель. У суки-подруги айфон 8 или что там новее, а у тебя всего лишь пятерка, ты чмо,.меняй быстрее.

    Изменено пользователем Al-Is

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    поменял 200-ку 12 года бензин на новый дизель))).... пока кроме света и умного круиза не увидел разницы, ну и унылый дизелек:rolleyes:,...... ах да, расход малость поменьше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    Только что, mika6868 сказал:

    поменял 200-ку 12 года бензин на новый дизель))).... пока кроме света и умного круиза не увидел разницы, ну и унылый дизелек:rolleyes:,...... ах да, расход малость поменьше

    А зачем тогда брал-то унылый дизелек? Если честно ни разу не видел ни одного крузера, который ехал бы быстрее меня. Всем дури мало, но где все эти гонщики?:))

    Изменено пользователем EvgeshaChe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    2 часа назад, mika6868 сказал:

    поменял 200-ку 12 года бензин на новый дизель))).... пока кроме света и умного круиза не увидел разницы, ну и унылый дизелек:rolleyes:,...... ах да, расход малость поменьше

     

    Ну прям унылый ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    7 минут назад, mika6868 сказал:

    бензин на новый дизель

    Вы ведь наверно не с бухты-барахты изменили зажигалке? Если не сложно, объясните, почему Вы приняли такое решение?

    9 минут назад, EvgeshaChe сказал:

    Если честно ни разу не видел ни одного крузера, который ехал бы быстрее меня. Всем дури мало, но где все эти гонщики?:))

    Ни хрена себе! То есть ты самый быстрый? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    Только что, shkultin сказал:

    Вы ведь наверно не с бухты-барахты изменили зажигалке? Если не сложно, объясните, почему Вы приняли такое решение?

    Налог ниже:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    17 минут назад, EvgeshaChe сказал:

    А зачем тогда брал-то унылый дизелек? Если честно ни разу не видел ни одного крузера, который ехал бы быстрее меня. Всем дури мало, но где все эти гонщики?:))

    дык....пенсия....мне как раз, самое оно, правда тарахтит как трактор, даже полная шумка не спасла....ну..не прям сильно , но есть

    18 минут назад, shkultin сказал:

    Вы ведь наверно не с бухты-барахты изменили зажигалке? Если не сложно, объясните, почему Вы приняли такое решение?

    Ни хрена себе! То есть ты самый быстрый? 

    много путешествий....по заграницам, евро с лихвой за литр...тяжко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    17 минут назад, Al-Is сказал:

    Ну да , меняйте тачки,  как тупые телки и длбы меняют айфоны. ведь вышла новая модель. У суки-подруги айфон 8 или что там новее, а у тебя всего лишь пятерка, ты чмо,.меняй быстрее.

    Машина как штаны или ботинки. Кто-то носит шмотки до дыр, а кто-то ходит в новых. И айфон тоже немаловажен для определенной категории граждан они хоть и обезьяны, но тоже люди:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    4 часа назад, EvgeshaChe сказал:

    И айфон тоже немаловажен для определенной категории граждан

    Лучше определять по чистоте ботинок и выбритости лица, всё остальное граждане могут нажить не совсем честным путём.

    ЗЫ У меня, кстати не айфон, sony, вроде даже дороже этой китайско-амерской шпионской игрушки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    13 часа назад, Burado сказал:

    Тест-драйв новой не выявил плюсов,хотя,что можно выявить за 10-15 минут?

    Вы для себя определитесь надо ли оно вам и о чём будете больше жалеть, что поменяли или что не поменяли. Второй вариант реализовать можно всегда и звонки диллера к этому не будут стимулом и догмой. Продвигать товар и получать свою моржу - это их работа. Изначально поставленный вами вопрос превратит тему владельцев 200-х в холивар двух лагерей, где каждый кулик будет хвалить своё болото и искать причины почему оно ему не надо. Я далёк от мысли, что при наличии выгодного предложения и имеющейся платежеспособности кто либо из владельцев, причем без разницы какого авто, откажется пересесть на рестайлинговую версию хотя бы даже потому, что этот автомобиль будет свежее - это будет самым главным аргументом и причиной. Лучшее авто - это новое авто. Однозначного ответа вы не получите, а вот кучу холивара однозначно. Естественно производитель при рестайлинге добавит электронных плюшек и свистоперделок, которые должны будут побудить аппетит потенциального покупателя, но в 90% в жизни они не пригодятся и нужно ли оно вам - это будет сугубо личное мнение, которое оспаривать или доказывать кому либо будет также бесполезно, как и искать ответ на поставленный вопрос. 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Конечно внешняя ухоженность ещё не говорит о порядочности, но, как говорится "встречают по одёжке". Честно говоря, все эти гаджеты у меня уже рвотный рефлекс вырабатывают, уже, блин, под кожу зашивать стали, а по переходу сплошные зомби маршируют...

    6 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    Лучшее авто - это новое авто

    Перед Вами живой пример - Я! С нескрываемым облегчением избавился от современной погремушки Хайлендер и взял старенькую, но в идеале "сотку" и менять её на что-то не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.