Перейти к публикации
Unleha1

Можно ли поменять передний и задний редукторы 8" местами?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кубинка
    • Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

    Всем доброго времени суток! 
    Речь пойдет о мостовом 60 Сурфе но что бы темы не плодить пишу здесь.

    Мостовой Сурфак 86 года. 8^ редуктора соответственно перед зад. Задний с ЛСД. Задумка - поставить редуктора с Е лок и перевести их на пневму.

    Купил я значит редуктоа 8^ вроде как от 106-го хайлюкса с блокировками перед и зад начала себя устанавливать и у меня возникли сомнения потому что смотрю на свои старые, наклон шестерни ГП на моих и на этих разный. корпуса редуктора другие, у меня передний мост редуктор был хай пинион - задний соответственно лоу пинион а на этих ровно все наоборот получаеться.  поэтому у меня возникли сомнения и хотел спросить вашего мнения совета. Тему читал но понял двояко, одни говорят крути как хочешь пофиг, другие про реверсивные ГП.

    Собственно вопросы:

    1) Могли прислать просто 2 редуктора задних типа?  с Е локом от какой машины они?! и можно их мне ставит ( реверсивные ГП и все такое) Красным на фото обвёл свои синим то что приехало

    2) Если с рихтовкой кастрюли заднего моста и шпильками все просто то вот с передним засада. Тот уже не попадает на 5 шпилек при перевороте. Это нормально?! Не совпадают прорези под ГП при перевороте, это нормально?!  Проблем заварить, нарезать нет, проблема - будет ли соосность его к полуосям потом?! 
    3) Если эти редуктора мне не подходят то от чего покупать что бы с меньшим гимором потом при инсталляции 

    32E02A0F-184A-405F-8A98-96299F6E9A5F.jpeg

    6B7B35FA-5844-4712-88A9-9A13E00E24DB.jpeg

    C24EBDF8-BEBD-46EE-BA7F-EAEF56C14AF8.jpeg

    BB3250C0-2984-42E4-9AF6-49E0DD6CA36D.jpeg

    B7D65AD2-436E-46B9-8F54-3E910BD1A9D4.jpeg

    210FEC35-3DFE-4B4F-8756-40FEC232A1B6.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.