Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bruno76

ТЛК 100, 2000г.в., 4,7 в Ярославле

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    ТЛК 100, 4,7 бенз, АКПП, 2000г.в., вин JT3HT05J8Y0082846, в очень хорошем для своих лет состоянии, очень красивого зелёного цвета.) Сигнализация Старлайн с автозапуском и обратной связью, мульт-лок акпп и раздатки, USB разъём(эмулятор CD-чейнжера).  Климат контроль работает отлично, задний контур заглушил. Можно воткнуть ксеноновые лампы, разъёмы есть и те и те.

    Салон бежевая кожа, 7 мест.  Пробег 121000миль, судя по всему настоящий. Перед покупкой общался с форумчанином, который смотрел эту Сотку в Москве непосредственно у владельца с тем же пробегом, т.е. перекупы не скрутили. Да и по состоянию похож на настоящий.  Брал в салоне у знакомых перекупов.

    Родная краска кроме левого переднего крыла, рамки лобового стекла, задней хлопушки и правого заднего крыла(с правым задним возможно ошибаюсь). Стикеры все на месте.

    По технической части без проблем, масло от замены до замены.

    Мной после покупки на 107000миль поменян ремень грм с помпой, роликами и т.п., заменены все жидкости.

    Дефекты по кузову есть, см фото, кроме этого ржа поела  низ заднего кармана, где испаритель заднего климата, видимо конденсат когда-то плохо отходил. Снизу фотал просто подсовывая телефон, так что не судите строго за качество.  

    Продаётся на всесезонных колёсах Пирелли ice&snow на оригинальных дисках.

    Продаю в Ярославле, 850000р., торг,  89066395063 Алексей. Продаю, т.к. решил пересесть на Туарега.  По традиции на неделю выставляю только на этом форуме и на красном ниссановском(я там тоже обитаю).

    Дополнительно, при желании, можно приобрести летний комплект колёс Бридж Дуэллер а/т 275-70-16(пробег 10000км) на оригинальных дисках за 25000р.

    IMG_4433.JPG

    IMG_4434.JPG

    IMG_4435.JPG

    IMG_4436.JPG

    IMG_4437.JPG

    IMG_4438.JPG

    IMG_4439.JPG

    IMG_4440.JPG

    IMG_4441.JPG

    IMG_4444.JPG

    IMG_4447.JPG

    IMG_4448.JPG

    IMG_4449.JPG

    IMG_4451.JPG

    IMG_4453.JPG

    IMG_4455.JPG

    IMG_4456.JPG

     

    IMG_4458.JPG

    IMG_4459.JPG

    IMG_4460.JPG

    IMG_4461.JPG

    IMG_4463.JPG

    IMG_4464.JPG

    IMG_4466.JPG

    IMG_4467.JPG

    IMG_4468.JPG

    IMG_4470.JPG

    IMG_4472.JPG

    IMG_4473.JPG

    IMG_4474.JPG

    IMG_4475.JPG

    IMG_4476.JPG

    IMG_4478.JPG

    IMG_4479.JPG

    IMG_4481.JPG

    IMG_4482.JPG

    IMG_4483.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Весеннее снижение цен.

    825000р.

    Т.к. здесь особо нет желающих, то пожалуй не буду ждать неделю, а понесу уже объявление в т.ч. на авто.ру и авито)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Нуачо Сотка в хорошем состоянии с небольшим пробегом почти вся в заводском окрасе никому что ли не нужна?

    Может дорого?

    820 000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Чёта даже не флудит ни кто? Приходится одному тему тащить. Ну да ладно, своя ноша не тянет.)

    В продаже отличная Сотка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Предместии Московии
    • Машина: Беговел

    На вид приятная...

    Кто-нибудь уже осматривал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Не только никто не осматривал, а никто даже пока не звонил. Только в сообщениях было 3 предложения на обмен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Предместии Московии
    • Машина: Беговел
    1 час назад, Bruno76 сказал:

    Не только никто не осматривал, а никто даже пока не звонил. Только в сообщениях было 3 предложения на обмен.

    Да,рынок удивляет как всегда.

    Сам имею в продаже легковушку,просмотров обьявы куча,по факту ни одного осмотра и лишь изредка отдаленные звонки с фантастическими предложениями комиссии,помощи или обмена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Сейчас только демпинг до нижней границы ценника позволяет продать быстро. По среднерыночной остается только ждать везения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Аап. Вчера первый клиент смотрел. Всё понравилось. Будет думать. Выбирает межде бензином и дизелем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Забыл указать, что есть третий ряд сидений, на которых мух не сидел.)

    Так же продаю решётку алюминиевую(надеюсь это не противоречит правилам, в купи-продай тоже темку размещу). Купил, чтобы вид моей Сотки при продаже был поинтереснее, но мне не подошла, хотя стояла тоже на дорестайле. 4000р.

    IMG_4538.JPG

    IMG_4540.JPG

    IMG_4526.JPG

    IMG_4527.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    А куда подевались все ценители ТЛК100, не знаете?

    В продаже Сотка в отличном состоянии, почти вся в заводской краске, с небольшим для своих лет пробегом.

    Небольшой торг возможен.

    В комплекте 2 запасные свечи зажигания и одна катушка(брал на всякий случай в поездку на море).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛК 200
    3 часа назад, Bruno76 сказал:

    А куда подевались все ценители ТЛК100, не знаете?

    В продаже Сотка в отличном состоянии, почти вся в заводской краске, с небольшим для своих лет пробегом.

    Небольшой торг возможен.

    В комплекте 2 запасные свечи зажигания и одна катушка(брал на всякий случай в поездку на море).

    Да я вроде писал Вам, что готов за 770, но в ответ )))

     

    В 29.03.2018 в 07:53, Bruno76 сказал:

    Не только никто не осматривал, а никто даже пока не звонил. Только в сообщениях было 3 предложения на обмен.

    , еще и колеса пытаетесь продать отдельно от машины, вот спроса и нет, если его(спрос ) не замечать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100
    5 часов назад, Skuterist сказал:

    Да я вроде писал Вам, что готов за 770, но в ответ )))

     

    , еще и колеса пытаетесь продать отдельно от машины, вот спроса и нет, если его(спрос ) не замечать)))

    Да просто 770 мало совсем. За такие деньги или чуть меньше хлам продаётся. А колёса изначально отдельно выставлял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынка
    • Машина: TLC 200, II рест. 4,5D Opel Frontera Sport B
    В 04.04.2018 в 12:14, Bruno76 сказал:

    А куда подевались все ценители ТЛК100, не знаете?

    Они есть. Вот вчера утром у Major-Expert (самый лучший в Москве торговец second-hand автомобилями) на площадке появился TLC100 араб 2005 года с пробегом под 400 тыков за 1.1 мульта. Так только я сегодня к вечеру собрался поехать его посмотреть, а он уже куплен. А Вы говорите нет ценителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Ну так берите моего. Ещё и сэкономите.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынка
    • Машина: TLC 200, II рест. 4,5D Opel Frontera Sport B

    Ну вот смотрите. Например, я, будучи физлицом, покупаю авто у такого же физлица.

     

    Мои проблемы:

    1. Я несу риски за техническое состояние автомобиля (я не могу его проверить т.к. не обладаю нужными знаниями).

    2. Я несу риски за юридическое состояние автомобиля (опять же, я не могу его проверить).

    3. Схема продажи/покупки через простое подписание ДКП - это вообще благодатная почва для мошенничества.

    4. Нужно отдать продавцу всю сумму наличными (мне все равно, но многим нужен кредит).

    5. У меня во весь рост стоит проблема продажи "старого" автомобиля, вместо которого покупаешь "новый" (а сейчас хрен чего продашь).

     

    Все указанные проблемы полностью снимает схема покупки/продажи через качественного перепродавца second-hand (а в Москве такие есть).

    Я пригоняю "старый" авто, уезжаю на "новом" и плачу только разницу между ними. Да это на круг выйдет дороже, но сколько нервов и времени сэкономишь!

    И потом, если что не так, я всегда смогу предъявить претензии этому перепродавцу. А физику чего я предъявлю?

     

    Частично указанные проблемы еще снимает покупка у знакомого. Но не все, не все.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: снова тойота
    В 04.04.2018 в 20:37, Bruno76 сказал:

    Да просто 770 мало совсем. За такие деньги или чуть меньше хлам продаётся. А колёса изначально отдельно выставлял.

    Я свою сотку 99 года дизельную с пробегом под 300 продал форумчанину за 750 летом 17 года. Ребята прилетели с Ростова в Питер на следующийТут же вопрос хотелок и на сколько обесцениваются деньги, пока продается машина.

    Товарищ в Питере продал 

    Что то глюкнуло и отправилось...

     

    Товарищ Питере прода бензиновую сотку через авито  за 600, правда с пробегом 700 тык. Но состояние конечно похуже, чем у тебя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail

    Можно банальный вопрос - какой расход по городу стабильный. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    3 часа назад, Night_Cat сказал:

    Ну вот смотрите. Например, я, будучи физлицом, покупаю авто у такого же физлица.

     

    Мои проблемы:

    1. Я несу риски за техническое состояние автомобиля (я не могу его проверить т.к. не обладаю нужными знаниями).

    2. Я несу риски за юридическое состояние автомобиля (опять же, я не могу его проверить).

    3. Схема продажи/покупки через простое подписание ДКП - это вообще благодатная почва для мошенничества.

    4. Нужно отдать продавцу всю сумму наличными (мне все равно, но многим нужен кредит).

    5. У меня во весь рост стоит проблема продажи "старого" автомобиля, вместо которого покупаешь "новый" (а сейчас хрен чего продашь).

     

    Все указанные проблемы полностью снимает схема покупки/продажи через качественного перепродавца second-hand (а в Москве такие есть).

    Я пригоняю "старый" авто, уезжаю на "новом" и плачу только разницу между ними. Да это на круг выйдет дороже, но сколько нервов и времени сэкономишь!

    И потом, если что не так, я всегда смогу предъявить претензии этому перепродавцу. А физику чего я предъявлю?

     

    Частично указанные проблемы еще снимает покупка у знакомого. Но не все, не все.

     

    какие проблемы?

    звонишь в свой любимый мажор эксперт и предлагаешь сначала продать им авто дешево, и потом сразу же этот же авто купить у них дорого.

    между эими двумя странными действиями просишь оценить тех состояние и доки.

    профит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    4 часа назад, Night_Cat сказал:

    Ну вот смотрите. Например, я, будучи физлицом, покупаю авто у такого же физлица.

     

    Мои проблемы:

    1. Я несу риски за техническое состояние автомобиля (я не могу его проверить т.к. не обладаю нужными знаниями).

    2. Я несу риски за юридическое состояние автомобиля (опять же, я не могу его проверить).

    3. Схема продажи/покупки через простое подписание ДКП - это вообще благодатная почва для мошенничества.

    4. Нужно отдать продавцу всю сумму наличными (мне все равно, но многим нужен кредит).

    5. У меня во весь рост стоит проблема продажи "старого" автомобиля, вместо которого покупаешь "новый" (а сейчас хрен чего продашь).

     

    Все указанные проблемы полностью снимает схема покупки/продажи через качественного перепродавца second-hand (а в Москве такие есть).

    Я пригоняю "старый" авто, уезжаю на "новом" и плачу только разницу между ними. Да это на круг выйдет дороже, но сколько нервов и времени сэкономишь!

    И потом, если что не так, я всегда смогу предъявить претензии этому перепродавцу. А физику чего я предъявлю?

     

    Частично указанные проблемы еще снимает покупка у знакомого. Но не все, не все.

     

    Ерунда какая то.

     

    1) В любом случае. Ничего особо этот мейджер и иж подобные не проверяют. Им это не выгодно.

    2) Если ты проверит не можешь, как проверит другие?

    3) Если всё проверять минимальный риск.

    4) Нужен кредит - берём потреб. Зачем вообще нужны автокредиты?

    5) За цены которую дают в трейд ине, авто продаётся очень быстро.

     

    Типа Ап машине, сорри за флуд.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.