Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СвятославА

Продаю Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0 AT(бензин)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    1 час назад, СвятославА сказал:

    Меня,действительно,озадачил вопрос пробега( стало ооочень интересно!), свои силы езды,так скажем,я знаю,как и знаю,что не вижу смысла скручивать,т.к. и правда для такой машины и 150 будет не трагедией,но всё же.. прислали мне сейчас данные,пробили пробег в трёх разных местах и Вы знаете,везде разные цифры! В одном месте,меня вообще убило-за год будто я наездила 70 тыс.! Но вот именно в тот год я была беременна и из Москвы не выбиралась,да уж если и в реале у меня 90 процентов езды Москва и не из серии конца в конец,а север-центр и обратно.

    Вобщем,незнаю, как бы то ни было,на машине был пробег 10 тыс,историю машины с самого начала я знаю,знаю человечка,что продавал,я ее купила ( можно сказать выбила в бою у других покупателей,села и поехала и езжу до сих пор,без проблем).Руль чистый,педали не затёрты,сидение да,моё не очень,но и не критичное вовсе! Попробую сгонять на сервис,если можно на самой машине глянуть пробег-узнаю.

    Ну,а в любом случае,на товар всегда найдётся купец :-)) Если бы не обстоятельства,я бы его вообще не продала,лучшая из машин,что были!

    Есть автокод и есть дилер.

    Автокод вам ничего не скажет нового. А уж по дилеру пробег за первые три года узнаете. На сервисе пробег определить нельзя, так +-100т.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: хайлюкс 2007 2кd, 2012 3.0авт, 125 1GR, ....
    3 часа назад, Евгений 040 сказал:

    Эта машина ранее, если мне не изменяет память выставлялась на прадо клубе, никто её не купил. Делайте выводы!

    Из-за аэрографии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO
    6 часов назад, Евгений 040 сказал:

    Эта машина ранее, если мне не изменяет память выставлялась на прадо клубе, никто её не купил. Делайте выводы!

    Зачем же говорить того,чего незнаете? Я ее выставила и через день убрала объявление,т.к.ситуация изменилась и можно было не продавать машину,пару месяцев показало,что все же,придётся нам расстаться :-(

    Решила выставить к Вам на форум, показалось,что может здесь именно покупатель (а не многопишущий в пустую человек) найдется, кому надо приедет,посмотрит,хоть обпроверяет всю и на месте сделает выводы,а не с дивана :-)

    Однако,нет,форумы всё же форумы.

    Пожалуй,надо выставить ее обратно на предыдущий сайт, будет о чём поговорить.

    А выводы делайте,зная точную информацию,так,на будущее ;-)

    хорошего дня!

    3 часа назад, дамир прохоров сказал:

    Из-за аэрографии?

    Из-за того, что человек не знает,что говорит.

    Аэрография,дело такое,она или нравится или нет. Девушка одна несколько дней находилась в раздумьях, очень ей понравился автомобиль,всё устроило,но.. аэрография, для неё оказалось затратно её закрашивать, а она её не любит вовсе.. такие дела.

    Я,когда увидела этот прадо в продаже,наоборот, рисунок понравился.

    6 часов назад, MaximL сказал:

    Есть автокод и есть дилер.

    Автокод вам ничего не скажет нового. А уж по дилеру пробег за первые три года узнаете. На сервисе пробег определить нельзя, так +-100т.

    Спасибо за уточнение! Значит,к диллеру)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO

    Последние вести с полей :-)

    Сервисная книжка на руках, со всеми отметками! с пробегами!

    Все встало на свои места, кое-где я оказалась небольшим лошариком :-)) 

    Главное осталось по прежнему, любые проверки! мы не боимся :-)) так же, мне сказали, как можно у дилера на самом автомобиле проверить была ли в-принципе скрутка, это тоже без проблем готова проверить!

     

    Так что, если кого заинтересует машинка, именно, как покупка, а не как обсуждение ее на сайте, всегда рада пообщаться, тут нет времени сидеть и отписываться)

    Всем хорошего дня! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    11 минуту назад, СвятославА сказал:

    Сервисная книжка на руках, со всеми отметками! с пробегами!

    Покажите?

    p.s. никакой сервис или ОД не скажет Вам на 100% была скрутка пробега или нет. Только косвенные признаки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    Нас научите как проверить была ли скрутка, весь форум благодарен будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: Prado 120 5L-E, Samurai SJ413
    7 часов назад, СвятославА сказал:

    Аэрография,дело такое,она или нравится или нет.

     

    Офигенный рисунок! :ok:

    2 часа назад, MaximL сказал:

    Нас научите как проверить была ли скрутка, весь форум благодарен будет.

    Разбираете приборку и смотрите на контакты EEPROM и контрольные точки для прошивки EEPROM на плате. Что тут нового и неизвестного?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    59 минут назад, MrWhite сказал:

     

    Офигенный рисунок! :ok:

    Разбираете приборку и смотрите на контакты EEPROM и контрольные точки для прошивки EEPROM на плате. Что тут нового и неизвестного?

    Я всегда считал, что уже давно без этого научились скручивать на 100 и 120. Чтож тогда все так не проверяют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD
    6 часов назад, СвятославА сказал:

    Последние вести с полей :-)

    Сервисная книжка на руках, со всеми отметками! с пробегами!

    Все встало на свои места, кое-где я оказалась небольшим лошариком :-)) 

    Главное осталось по прежнему, любые проверки! мы не боимся :-)) так же, мне сказали, как можно у дилера на самом автомобиле проверить была ли в-принципе скрутка, это тоже без проблем готова проверить!

     

    Так что, если кого заинтересует машинка, именно, как покупка, а не как обсуждение ее на сайте, всегда рада пообщаться, тут нет времени сидеть и отписываться)

    Всем хорошего дня! 

    Святослава, здесь в разделе продажи одна флудерастия, так что советую размещать на автору и авито, говорю не голословно ,был личный опыт попытки продажи здесь автомобиля. Удачи в продаже, в качестве АПА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO
    2 часа назад, MrWhite сказал:

     

    Офигенный рисунок! :ok:

    Разбираете приборку и смотрите на контакты EEPROM и контрольные точки для прошивки EEPROM на плате. Что тут нового и неизвестного?

    Благодарю :-)

    43 минуты назад, Denkruz сказал:

    Святослава, здесь в разделе продажи одна флудерастия, так что советую размещать на автору и авито, говорю не голословно ,был личный опыт попытки продажи здесь автомобиля. Удачи в продаже, в качестве АПА.

    К сожалению, вынуждена с Вами согласиться, на авто ру машинку разместила) Думаю, денечек еще поживу на данном сайте и потом удалю объявление) Чтобы потом, обязательно, кто-то сказал, чтобы сделали выводы :-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    49 минут назад, Denkruz сказал:

    Святослава, здесь в разделе продажи одна флудерастия, так что советую размещать на автору и авито, говорю не голословно ,был личный опыт попытки продажи здесь автомобиля. Удачи в продаже, в качестве АПА.

    у меня тоже был личный опыт  и продажи, и покупки машины тут.

    флуд нормальным машинам за нормальный ценник никогда не мешал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    3 часа назад, MrWhite сказал:

     

    Офигенный рисунок! :ok:

    Разбираете приборку и смотрите на контакты EEPROM и контрольные точки для прошивки EEPROM на плате. Что тут нового и неизвестного?

    Я всегда дрелью скручиваю......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.