Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470

Народ все привет ! 

Вопрос по рулевой ?! 

Интересует следующие , рейки руливые ЛХ 470 и Крузак 100 есть отличия ?

Как то где то я услышал что с 100 на ЛХ не то пальто так как на ЛХ VGRS  и что то там не то , одним словом есть отличия . Прошу помощи разобраться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: novosib
  • Машина: z22a

44250-60050 например ставится и на тлк 100 и на лх 470 с 98 по 02 г., то есть смотреть надо по модели, комплектации и году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
4 часа назад, bbn сказал:

44250-60050 например ставится и на тлк 100 и на лх 470 с 98 по 02 г., то есть смотреть надо по модели, комплектации и году. 

44250-60050 то есть мне уже не подходит так как у меня 2004 год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: novosib
  • Машина: z22a

тогда 60100 без или 60120 с вгрс это  номера для сотки,  а 60120 только для лексуса, их без вгрс вроде не было, или вопрос в чем-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
В 21.03.2018 в 20:54, bbn сказал:

тогда 60100 без или 60120 с вгрс это  номера для сотки,  а 60120 только для лексуса, их без вгрс вроде не было, или вопрос в чем-то еще?

Ок спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сибирь
  • Машина: Land Cruiser

Еще правый-левый руль они разные, не лоханись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 120-450
В 21.03.2018 в 12:58, Андрей 0007 сказал:

Народ все привет ! 

Вопрос по рулевой ?! 

Интересует следующие , рейки руливые ЛХ 470 и Крузак 100 есть отличия ?

Как то где то я услышал что с 100 на ЛХ не то пальто так как на ЛХ VGRS  и что то там не то , одним словом есть отличия . Прошу помощи разобраться !!!!

когда лет пять заказывал себе рейку на бензин 100-ку (2006г),  в экзисте действительно сказали, что можно заказать с vgrs и без. Европейки с этой системой, наши якобы без нее. В итоге заказли без vgrs. Рейка пришла,  правда в итоге ее не пришлось менять, перестала сопливиться. До сих пор в гараже живет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
В 28.04.2018 в 14:49, Anlars сказал:

когда лет пять заказывал себе рейку на бензин 100-ку (2006г),  в экзисте действительно сказали, что можно заказать с vgrs и без. Европейки с этой системой, наши якобы без нее. В итоге заказли без vgrs. Рейка пришла,  правда в итоге ее не пришлось менять, перестала сопливиться. До сих пор в гараже живет :)

Вот я про это и имел в виду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

Тоже интересно, как определить, с vgrs или нет. По вин даёт два варианта: с и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва. Ясенево
  • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

Посмотри, есть ли у тебя vgrs или нет.

Или в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

А КАК понять есть он у меня или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: novosib
  • Машина: z22a
1 час назад, jorisdejansen сказал:

есть он у меня или нет

глянуть на резиновый чехол рулевого вала на полу, если из чехла выходит жгут проводов - вгрс есть.2018-09-03_193438.png.1c785af5ff80022746bfb70343a711cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
3 часа назад, bbn сказал:

глянуть на резиновый чехол рулевого вала на полу, если из чехла выходит жгут проводов - вгрс есть.2018-09-03_193438.png.1c785af5ff80022746bfb70343a711cb.png

Бдагодарю. Пошёл смотреть. А на приборке при запуске лампа тестовая должна загораться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
4 часа назад, jorisdejansen сказал:

А КАК понять есть он у меня или нет?

 А  ты на авто ездишь вообще или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
2 часа назад, AZIAT сказал:

 А  ты на авто ездишь вообще или нет ? 

гениальное начало. Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
2 минуты назад, jorisdejansen сказал:

Продолжай.

Я вот например все  знаю , что умеет и не умеет мое авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
Только что, AZIAT сказал:

Я вот например все  знаю , что умеет и не умеет мое авто. 

похвастался. по вопросу есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
3 минуты назад, jorisdejansen сказал:

по вопросу есть что?

Выше же все ответили уже - нагнутся и проводки поискать . 

А вообще  на панели еще  лампочка системы  есть , ну это если  нагибаться  лень. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Den Haage - Moscow
  • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
1 минуту назад, AZIAT сказал:

Выше же все ответили уже - нагнутся и проводки поискать . 

А вообще  на панели еще  лампочка системы  есть , ну это если  нагибаться  лень. )

 

об этом и спросили: горит ли на тесте перед запуском, если система присутствует. можно было без вы.бонов ответить, либо не отвечать, коль ответили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
1 минуту назад, jorisdejansen сказал:

можно было без вы.бонов ответить,

Я просто спросил - ездишь ли на авто .  

Просто если бы  ездил , то видел бы как  работает  система  - на месте руль работает острее  , чем на ходу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.