Перейти к публикации
Model | Abs

Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Yota. Безлимитный интернет

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
12 минут назад, Evgeny75 сказал:

Добрый вечер , нужно две симки для интернета , билайн 1000г

Здравствуйте!

Пишу в личку вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla

Выгодные тарифы в наличии!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Юбилейный 089
12.05.2026 в 22:05, Model | Abs сказал:

Выгодные тарифы в наличии!:)

В личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
2 часа назад, Parador сказал:

В личку!

Ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва Новогиреево
  • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

Обратился, согласовали, перевели на новый тариф. Все прошло по плану. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
22.05.2026 в 18:44, подводник сказал:

Обратился, согласовали, перевели на новый тариф. Все прошло по плану. Спасибо!!!

Большое Спасибо! :buzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Якутия город Ленск
  • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

Интересно, есть что нибудь интересное для Якутии? МТС, Мегафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
8 часов назад, Dima4241 сказал:

Интересно, есть что нибудь интересное для Якутии? МТС, Мегафон?

Здравствуйте!

На свой номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Якутия город Ленск
  • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
1 час назад, Model | Abs сказал:

Здравствуйте!

На свой номер?

Да конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
18 минут назад, Dima4241 сказал:

Да конечно 

Есть и МТС и Мегафон

По МТС почти все варианты доступны, которые на первой странице темы.

По Мегафон надо будет поглядеть, но тоже вариант есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Якутия город Ленск
  • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

Я правильно понял, Мегафон с сохранением номера, есть только один тариф: Мегафон момент безлимит? Не совсем понятно: 100-1300 минут? Что это на практике означает при переходе на данный тариф в Якутии??? 100 минут как то совсем ничего... Безлимитный интернет: не получиться, что несколько дней безлимит, а потом Мегафон просто грохнет скорость, и сам откажешься от этого тарифа:)) Последнее время операторы этим грешат. Какая всё-таки будет абонентская плата, как это можно уточнить?

С МТС более менее все понятно, смотрю в сторону бизнес эконом.

Изменено пользователем Dima4241
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
6 часов назад, Dima4241 сказал:

Я правильно понял, Мегафон с сохранением номера, есть только один тариф: Мегафон момент безлимит? Не совсем понятно: 100-1300 минут? Что это на практике означает при переходе на данный тариф в Якутии??? 100 минут как то совсем ничего... Безлимитный интернет: не получиться, что несколько дней безлимит, а потом Мегафон просто грохнет скорость, и сам откажешься от этого тарифа:)) Последнее время операторы этим грешат. Какая всё-таки будет абонентская плата, как это можно уточнить?

С МТС более менее все понятно, смотрю в сторону бизнес эконом.

По мегафону для Якутии сейчас актуально такой вариант:

450р в месяц, 1000 мин, безлимит инет.

На скорость никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Якутия город Ленск
  • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
5 часов назад, Model | Abs сказал:

По мегафону для Якутии сейчас актуально такой вариант:

450р в месяц, 1000 мин, безлимит инет.

На скорость никто не жаловался.

Понятно, стоимость подключения? Как подключить?

И ещё на МТС на свой номер интересует бизнес эконом и, можно актуальную информацию, стоимость подключения, абонентская плата, и конечно не изменились ли условия : интернет безлимит и 1000 минут звонков и наличие СМС пакета.

Изменено пользователем Dima4241
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
18 часов назад, Dima4241 сказал:

Понятно, стоимость подключения? Как подключить?

И ещё на МТС на свой номер интересует бизнес эконом и, можно актуальную информацию, стоимость подключения, абонентская плата, и конечно не изменились ли условия : интернет безлимит и 1000 минут звонков и наличие СМС пакета.

Пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Юбилейный 089

Всем добра!

В очередной раз подключил у ТС пару тарифов. Всё прошло ровно и быстро.

Model | Abs @, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
7 часов назад, Parador сказал:

Всем добра!

В очередной раз подключил у ТС пару тарифов. Всё прошло ровно и быстро.

Model | Abs @, спасибо!

Большое Спасибо! :buzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Подольск
  • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

Тоже в очередной раз обратился. Жене нормальный тариф оформили в билайне. Как всегда чётко и оперативно. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Corolla
2 минуты назад, Saimak сказал:

Тоже в очередной раз обратился. Жене нормальный тариф оформили в билайне. Как всегда чётко и оперативно. Спасибо! 

Большое Спасибо! :buzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.