Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Братск
    • Машина: ТЛК200

    Есть, что нибудь в практических советах, не испортится потом ничего в резкостях.

     

    Помню на праворульных японках, был такой прикол, что резкость, фокусировка луча,  пропадала.

     

    Кстати к какой категории относиться моя машина, тут все пишут рейсталинг, до рейсталинг. Что это? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...
    1 час назад, avsh56 сказал:

    Есть, что нибудь в практических советах, не испортится потом ничего в резкостях.

     

    Помню на праворульных японках, был такой прикол, что резкость, фокусировка луча,  пропадала.

     

    Кстати к какой категории относиться моя машина, тут все пишут рейсталинг, до рейсталинг. Что это? 

    вот тут почитай на 7 и 16 станицах про регулировку фар пишут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    2 часа назад, avsh56 сказал:

    к какой категории относиться моя машина, тут все пишут рейсталинг, до рейсталинг. Что это?

    первый рестайл

    2 часа назад, avsh56 сказал:

    не испортится потом ничего в резкостях.

    вы линзы никак не трогаете, кроме положения всего модуля целиком по вертикали. На накладке под капотом над фарами есть обозначения винтов и куда их крутить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: ТЛК200

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    В 24.12.2018 в 17:11, Alexrepin77 сказал:

    могу предположить, что фары брали фары оригинал, имею ввиду с оригинальным корректором от рестайла. Если так, то вам необходимо либо выставить один раз и ездить как есть, либо переставлять корректор со старых фар. Корректор у рестайла работает по сигналам от ЭБУ, а у нас на первом поколении от ручного регулятора. Новый корректор попросту не видит сигнала. У адаптированных фар, в том числе и реплик рестайлинговых, предназначенных для установки на дорестайл, корректор уже родной от дорестайла. Других путей лично я не знаю, сам будировал сей вопрос когда делал у себя, если есть, то коллеги дополнят/поправят.

    Ну не знаю как вам, а мне безумно нравятся корректоры именно от рестайла, они шустрые и тяговитые.

    вот сравнение с дорестовыми медленными

     

    Изменено пользователем Sredniy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    33 минуты назад, Sredniy сказал:

    сравнение с дорестовыми медленными

    Эбу на дорестайле не умеет автоматом держать горизонт. Как крутили ручками так и крутим.  Резвые нужны, если комп сам держит уровень, но там уже изначально они стоят так то.

    Сравнение то идет с соткой. На двапосто на дорестайле они другие порезвее чем на сто, но медленнее,  чем для авторегулировки. 

    С системой AFS они еще развее будут)

    Изменено пользователем Alexrepin77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Кто в курсе, делаю рест из 14 в 16. Все пугали корректорами, с дуру снял корректор с фары с 16 года. Он оказался абсолютно идентичными, даже по номерам. Как его на место теперь вставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.