Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Баку
    • Машина: TLC-120(2.7)

    Всем привет!

     

    Возникла проблема с оформлением ГБО,короче требуется официальное подтверждение от сервиса Тойота,что они не против установки ГБО на мой автомобиль и это никак не повлияет на его техническое обслуживание данного автомобиля,естественно при условии,что устанавливать будет официальный дилер с соответствующими сертификатами,....бред конечно но факт....также знаю что заводом установленное ГБО есть на марках Тойота,выпускается в основном для Новой Зеландии и Голландии.У кого есть какая нибудь информация об этом,не важно из какой страны,главное о том что установленное оборудование не влияет на сам автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Ruslan Outburn сказал:

    Всем привет!

     

    Возникла проблема с оформлением ГБО,короче требуется официальное подтверждение от сервиса Тойота,что они не против установки ГБО на мой автомобиль и это никак не повлияет на его техническое обслуживание данного автомобиля,естественно при условии,что устанавливать будет официальный дилер с соответствующими сертификатами,....бред конечно но факт....также знаю что заводом установленное ГБО есть на марках Тойота,выпускается в основном для Новой Зеландии и Голландии.У кого есть какая нибудь информация об этом,не важно из какой страны,главное о том что установленное оборудование не влияет на сам автомобиль.

    Думаю, что на это бредовое требование ты не найдёшь ответа. Официальное оборудование ГБО имеет соответствующие сертификаты. Никакой сервис Тойоты ничего подтверждать не будет и не в праве. На резину ещё не требуют подтверждения?

    Тут два варианта: или объяснительная "по-грузински" или не оформлять его. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    13 часов назад, электроник сказал:

    объяснительная "по-грузински"

    Сергей, это как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Дядя Женя сказал:

    Сергей, это как?

    http://anekdotov.me/nacionalnosti/4430-russkogo-voditelya-v-gruzii-ostanavlivaet-gaishnik.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    @электроник :) понял, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Я думаю в Баку с оформлением ГБО никто не заморачивается судя по аватар, а в России за грузинское обьяснение этого не сделать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.