Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-70

    Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи! Не могу найти каталожный номер блока предохранителей для TLK-70, дв.22RE, чтобы заказать. Мой блок подгорел и нуждается в замене. А возможно, что у кого нибудь из Вас есть такой от донора или просто в гаражном шмурдяке? Буду крайне признателен всем откликнувшимся на мою беду!  

    DSC02759 (2).JPG

    1234567890-.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosib
    • Машина: RJ70 Абу Шанаб

    Для нашей машины - Это «сервисная» запчасть , надо искать ее номер в руководстве по ремонту . Так же как и номера фишек и разъёмов .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу

    Вот ссылка на http://www.japancats.ru.

    Если это он (выделен красным), то номера различаются по годам.

    5ac8dd2c460f4_(163).thumb.png.e2fabcc7eca21e359c20bec32cd33c91.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-70

    Ни в руководстве по ремонту, ни по ссылке http://www.japancats.ru  каталожного номера блока предохранителей мне, к сожалению, не удалось установить. Может быть кто нибудь поможет.  Машина: TLK, RJ70, 1985 г.в., дв. 22RE. Заранее признателен за хлопоты!

     

    Может быть у кого то из форумчан есть подобный блок предохранителей, которым бы он мог поделиться на возмездной основе? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Была: TLC 70 2L, сейчас Subaru Forester SH, TLC 78 1KZ-TE
    В 12.04.2018 в 17:53, AlMix сказал:

    Ни в руководстве по ремонту, ни по ссылке http://www.japancats.ru  каталожного номера блока предохранителей мне, к сожалению, не удалось установить. Может быть кто нибудь поможет.  Машина: TLK, RJ70, 1985 г.в., дв. 22RE. Заранее признателен за хлопоты!

     

    Может быть у кого то из форумчан есть подобный блок предохранителей, которым бы он мог поделиться на возмездной основе? 

    Если так и не найдётся, то как вариант заменить блок на отечественную линейку от 7ки, к-примеру. У себя заменил на такой вариант, так как родной блок из за сырости подогрелся и поплыли клеммы. Просто отрезал старые провода, обжал на новые, затянул на новую планку.

    image.png.e617bb4b50d1128535b883f5762e0b74.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Если уж и колхозить то хотябы чтобы это было надежно и эстетично!   я для себя выбор сделал! благо все это у нас в городе продается!   качество очень хорошее! и собрать можно все под себя!https://tema4x4.ru/catalog/elektrika/derzhateli_predokhraniteley/modulnaya_sistema_1/  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-70

    Благодарю за совет! Вероятно так и поступлю. А то мне тут предложили блок с проводами аж за 10 тыров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Если нужна будет помощь по этим компонентам пиши в личку не стесняйся! подскажу! а так же помогу с инструментом для монтажа если у себя не найдешь, у нас есть в наличии в нескольких магазинах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Была: TLC 70 2L, сейчас Subaru Forester SH, TLC 78 1KZ-TE
    3 часа назад, Drnice сказал:

    Если уж и колхозить то хотябы чтобы это было надежно и эстетично!   я для себя выбор сделал! благо все это у нас в городе продается!   качество очень хорошее! и собрать можно все под себя!https://tema4x4.ru/catalog/elektrika/derzhateli_predokhraniteley/modulnaya_sistema_1/  

    Спасибо за ссылку, добавил в закладочки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.