Перейти к публикации
  • 0
Alex Rain

TLC 8x Кто в Москве восстанавливал 80-ку не своими руками в 2017?

    Вопрос

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: 80-ка Черника нарядная

    Здравствуйте, братцы!

    нужна помощь советом в история простой и злободневной для многих 80-каводов. Либо я поздно родился, либо 80-ки рано закончились. Но мы вместе хоть я и машина не сильно разнимся в возрасте.. И если у меня большая (которая лучшая) часть жизни, я надеюсь еще впереди. то о моей 24-летней боевой и горячо любимой подруги такого не скажешь. Как и у любой опытной авантюристки жизнь до меня у нее была не простой, не всегда сытной и уютной. Поистрепалась. Поизносилась. Проржавела. А я сам машины чинить не умею,. Нет теплого гаража, времени, и второй машины чтобы ездить пока 80-ка ждет моего внимания.  Локальные вопросы, как ТО и ремонт мелких узлов и поломок связанных со старостью устраняются золотыми руками мастеров ТЛЛК клуба и Алексея в Измаилово. Но назрел большой вопрос связанный с кузовом. Кузов закончился. Сгнил в классических местах и начинает гнить в экзотических И вот туд открылась засада. Все известные мне сервис киты лэнд крузерного мира наигрались в глобальную замену кузовщины 80-к. И вопросы а кто когда и где может сделать повисают в воздухе или процесс ремонта по их схеме требует моего непрерывного участия в качестве логиста по запчастям. Еще есть вариант мастера видят во мне человека который хочет потратить денег - они мне конечно помогут в этом. но гарантий и ответственностей за работу они не несут. Поделитесь пожалуйста вашими контактами умельцев - работающих по службе одного окна. в Москве или ближайшем МО. Где можно просто загнать машину оценить размах бедствия и время на лечение? Не договариваясь с владивостоком и утилизатором отходов, и не мучаясь куда девать то что осталось после замены кузова. Где есть гарантии на сборку и покраску? Не один же я один такой мученик.

    пс я понимаю, что это стоит денег, но я хочу их заплатить честному человеку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    4 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Я после покупки 80-ки вот у этого форумчанина https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/19513-serzh2/ ремонтируюсь. Точнее в коонце марта отогнал  и пока не забрал:-) Там правда много всего вылезло и дольше времени занимало ожидание  с того же ДВ.  Как получится, поглядим:-) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: 80-ка Черника нарядная

    Неужели все сами спасаются? Где кузов могут сделать с покраской?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    7 часов назад, Alex Rain сказал:

    Неужели все сами спасаются? Где кузов могут сделать с покраской?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.