Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schweik

Продам Isuzu NQR71

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    Продам Isuzu NQR71, дизель полностью механический 4.6л турбо, без электроники, рядный ТНВД, к топливу не требователен, ЕГР отключен, грузоподъемность 5т, 
    полная масса 8т, так что по городу можно ездить вполне свободно, фургон на 10 паллет, по документам изотермический, но обшиву 
    я ободрал-шкафы не помещались. Пробег 160тыс км, за него я могу ручаться, ездил сам, все работает, ничего нигде не течет, масло не доливаю,
    стоит Separ, сделал багажник
    под фургон на 5 пластиковых канистр, домкрат и пр., прошлый год поменял аккумуляторы, стоят батареи Caterpillar, под них пришлось увеличить аккумуляторный отсек.
    Машину брал под работу на заводе промышленной мебели, работал там долго и счастливо, если бы не медвепутское кидалово 2014г работал бы там и поныне.
    Но его завод не пережил, к середине 15-го
    из 3-х смен на заводе осталась одна, рабочих сократили, в том числе и водителей с автотранспортом, помыкался по диспетчерам-понял, что это не мое, сменил род
    деятельности. Долго не мог решиться на продажу, уж больно простой в обслуге и безпроблемный автомобиль, но за прошлый год не накатал и 5тыс км, так что время
    пришло...  Находится в СПБ, иногородних встречу, цена 750тыс, торга нет, от вида денег в обморок не падаю, тел 8-905-2-555-770.

    P1100675.JPG

    P1100676.JPG

    P1100677.JPG

    P1100678.JPG

    P1100681.JPG

    P1100683.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    В машине полностью уверен, хоть сейчас до Владивостока!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLK 80 4,5

    Ппо ПТС грузоподъёмность какая? Общая масса 8 или 7.5 т? И сколько кубов в будке ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    Здравствуйте, масса без нагрузки 3185, разрешенная максимальная масса 8000, будка 5х2.1х2.1 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.