Перейти к содержанию
Skynet23rus

Surf 130 1kz-te всегда плохо заводится

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Toyota Surf 130 1kz-te
6 часов назад, Astr сказал:

вот с этого момента поподробней, что значит ни как не реагирует? а как он едет тогда???

не реагирует на изменение его настроек, то есть я открутил 2 винтика и натихоньку его двигал то упора в обе стороны, не на динамики не на заводке это не как не сыграло. Даже обороты не меняются.

5 часов назад, avals714 сказал:

Если в минус неправильно выставлен:маленькие(400..500 ,)и вдруг с ничего начинают прыгать обороты ХХ,с кучей вонючего серо-сизого дыма,стартует вяловато,переключает поздно,расход повышен.

В плюс если много повёрнут(по ходу работы дросельной заслонки),:повышенные обороты ХХ,стартует резко,переключает рано,расход вообще повышен.

Если в начале протёрта дорожка,старт вообще как-будто со второй.

Если не реагирует на поворачивание ДПДЗ,первое-надо его самого менять.

На ебее есть датчики,в районе тыщи были.

у меня при включении передачи падают обороты (но не всегда!) и трогается хуже чам 2L. Замерив напряжение на диаг.колодке на пинах E1 и Tt я увидел что есть конкретный прыжек с 0.8 на 2.5. заказал дубликат за 1500. послезавтра должен придти, поменяю посмотрим)))

Изменено пользователем Skynet23rus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.