Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexchip2007

5 колес - 33-е Cooper Discoverer S/T на ковке 8jx15 DIA~108 ET0 6x139.7

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Прошу 50000 за комплект из 5 колес. По 10000 рублей за одно колесо в сборе!!! Сейчас эта резина без диска стоит 11-12 тыс!

    Если по отдельности то резина по 8000 рублей, диски по 2500 рублей!

    фото сделаны прошлым летом, пробег на этих колесах около 1000-1500км (мало ездил, так как сурф стоял почти год и я ездил на пузотерке, потом  задевает брызговик при вывороте колеса, планировал переставить эти шины на 80-ку, и купил на сурф 31-е, пока искал 80-ку шины ее ждали еще год, но вот радость моя - купил ресталинг а там только 16-е клеса... )
    (шины+бу диски+ гайки+секретки)
    причина продажи - колеса были купленны под проект, но постройка сурфа затянулась (стройка, переезд... ),  лифт повески я так и не сделал...... сейчас у меня 2 комплекта лета на сурф и "мечта идиота" тлк80 куплена иначат ремонт... Денег чуть вложить надо.. Поэтому решено сначала продать колеса, машину продавать не хочу. Оплата наличкой или на карту, отправка Транспортной компанией по РФ

    5 дисков - бу кованные ZEPPELIN - 5 штук
    8jx15 DIA~108 ET0 6x139.7 - по 2500 рублей

    Колеса отбалансированны все 5 штук! не колбасит, не бьет, все отлично.

    5 шин - 33" 12,5 R15 Cooper Discoverer S/T 108Q LT - 5штук (запаска без пробега!!! наклека на месте) метрический размер - размер 315/70 R15

    по 8000 рублей
    *Новые колпаки на фото от митсубиши не подошли по крепежу, я их снял, будут проданы митсуводам

     

    г. Уфа

    +798725З644З Александр

    юса.jpg

    запаска.JPG

    зепплин.jpg

    колесо.jpg

    стикер.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    продано, тема закрыта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.