Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78

    Спутниковый телефон Iridium 9555 в отличном состоянии, в полном комплекте, с документами. Связь с покрытием 100 % всего земного шара. Возможен безналичный расчёт.

    C61F1800-9463-4B63-83E9-DEFB9DEC06C6.jpeg

    3F12286A-9026-4F09-8D13-801925BC31D1.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

    Цена вопроса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО
    56 минут назад, Amadeus сказал:

    Цена вопроса?

    В шапке! Сорокет!

    Только ТС все равно сейчас огребет если не исправится по правилам раздела...:punchl:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    1 час назад, Amadeus сказал:

    Цена вопроса?

    40000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черкесск, КЧР
    • Машина: LEXUS LX450- Первый из лучших! 1FZ-FE TRD kompressor,

    звонить на деревню дедушке. можно на этот спутниковый телефон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    Только что, Olegius1 сказал:

    звонить на деревню дедушке. можно на этот спутниковый телефон.

    звонить можно и с него и на него. Вопрос рациональности и безопасности. Брал один раз в арктику, в любом месте связь 100%. Многие люди уходят без обратной связи на автомобилях, снегоходах и тд, случается всякое, с таким телефонам чувствуешь себя значительно уверенней, когда в сотнях километров рядом не души. Это лучший спутник в принципе, остальные балалайки, могут помочь, а могут антенну не поймать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78

    состояние нового телефона, цена которого 100 000 руб. Не экономьте на безопасности, семья и близкие всегда будут на связи. Вкладываем в машины миллионы, а о безопасности думаем в последнюю очередь, авось пронесет...))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черкесск, КЧР
    • Машина: LEXUS LX450- Первый из лучших! 1FZ-FE TRD kompressor,

    @baxirev Друг я про контакты.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    8 минут назад, Olegius1 сказал:

    @baxirev Друг я про контакты.....

    А что с контактами друг? )) все норм на мой взгляд 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черкесск, КЧР
    • Машина: LEXUS LX450- Первый из лучших! 1FZ-FE TRD kompressor,
    Только что, baxirev сказал:

    А что с контактами друг? ))

    Да. Туго. Где твои контакты? Тебе звонить куда? Где возможность отправки или самовывоз? В общем кури правила барахолки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    15 минут назад, Olegius1 сказал:

    Да. Туго. Где твои контакты? Тебе звонить куда? Где возможность отправки или самовывоз? В общем кури правила барахолки

    Понял друг! Думал что ты про Контакты в телефоне Иридиум ...)) мои Контакты есть в профиле. Давно тут не был, правила изменились, сори..))

     

    89082647111 Александр

    Пермский край, г. Березники 

    отправлю хоть на край света всеми возможными способами 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LC

    Пользуюсь таким,года 4,как эта модель появилась.Связь всегда и везде,можно СМС-ки отсылать и принимать..Классная связь! Еще Тураю взял себе,она конечно подкуривает!! Пытался продавать осенью,тоже за 40 000,фиг продал.Не жалею))))..Удачи в продаже!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Турая сильно убога!? Хибины, Кандалакша, Коми, Архангельск, Карелия  в основном.

     

    Сколько по ценам связь у Иридиума на сегодня!?  Можно в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    16 часов назад, Leshii999 сказал:

    Пользуюсь таким,года 4,как эта модель появилась.Связь всегда и везде,можно СМС-ки отсылать и принимать..Классная связь! Еще Тураю взял себе,она конечно подкуривает!! Пытался продавать осенью,тоже за 40 000,фиг продал.Не жалею))))..Удачи в продаже!!!

    Приходилось пользоваться ранее «глобалстар». Тундра, горы, ищу связь, антенну как помню надо на юг (давно, может ошибаюсь, на север), высокие деревья, тучи, ловил антенну минут 40, переодически получалось, но позвонить так и не удалось, плюнул, вернулся в лагерь, рассказал парням. Тут Серега достаёт Иридиум, не вставая со стула - «привет дорогая, как дела?» я охерел. Так у меня появился Иридиум. Телефон лучший из всех предложенных на рыке, связь не дишовая, хотя кому как, но всегда есть, на мой взгляд безопасность дороже. Продаю так как ухожу из этой темы впринципе, меняю место жительства, продаю и машину то же. 

    3 часа назад, explorer сказал:

    Турая сильно убога!? Хибины, Кандалакша, Коми, Архангельск, Карелия  в основном.

     

    Сколько по ценам связь у Иридиума на сегодня!?  Можно в личку

    Боюсь врать, последний раз пользовался давно, все меняется со скоростью света, лучше покури инет, может быть вообще бесплатная стала....)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78

    Можно пробовать брать разные модели, турая, глобалстар и тд..., брать и экспериментировать, тратить деньги и время, а главное хорошего из этого ни чего не будет, то что хочешь получить не получишь, надо будет позвонить, будешь ходить искать куда антенну направить, на юг или на север, искать поляну, а не лес где высокие деревья. Это как Уазик и Тойота. Многие тут на уазиках? )) наверное у многих был, начинали, но потом сели на тойоту, так и с телефоном. Не танцуйте на чужих граблях, хочешь телефон для связи, а не для того что бы был - бери Иридиум. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LC

    Связь денег стоит НЕМЕРЯНО! Я заплатил за 2 месяца 15 600 или 15 800,но за связь везде,не только по континентальной России. Но цена,мне пофиг,главное я за свою жизнь спокоен. Связью пользуюсь очень давно,тогда многие еще не знали такого словосочетания даже)))))...Лучше Иридиума ничего НЕТ,тем более на Севере!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    1 час назад, Leshii999 сказал:

    Связь денег стоит НЕМЕРЯНО! Я заплатил за 2 месяца 15 600 или 15 800,но за связь везде,не только по континентальной России. Но цена,мне пофиг,главное я за свою жизнь спокоен. Связью пользуюсь очень давно,тогда многие еще не знали такого словосочетания даже)))))...Лучше Иридиума ничего НЕТ,тем более на Севере!

    ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Дак как оплата происходит, так сказать от первого лица объясните, можно в личку дабы народ не распугать.

    Мне допустим нужно 2 месяца зимой и 2 летом, все. Как баланс- абонплата там или сгорает при следующем месяце.

    Почти кошель из рейтуз достал:russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78
    1 час назад, explorer сказал:

    Дак как оплата происходит, так сказать от первого лица объясните, можно в личку дабы народ не распугать.

    Мне допустим нужно 2 месяца зимой и 2 летом, все. Как баланс- абонплата там или сгорает при следующем месяце.

    Почти кошель из рейтуз достал:russian_ru:

    По оплате примерно так. Есть пакеты, разные, на год, на месяц и тд... понятно, чем дольше период, тем дешевле. По цифрам не скажу, лучше смотреть на официальном сайте. В последний раз, поехал в Арктику, платил 7000, пакет был ограничен во времени, месяц нужно было выговорить, минута получалась примерно, если не изменяет память, 100-150 рублей. Там тарифов много, как у любого оператора, нужно выбирать под свои условия, они разные, сгораемые, не сгораемые, ограниченные, без ограничений, разные. У товарища, помню, платил 35000 и разговаривал год, минуты не экономил. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники
    • Машина: TLC 78

    Успевайте! Цену держу ещё три дня, потом поднимаю! Лучший телефон в мире, самая крутая связь всегда! Думайте о безопасности и о родных! Не экономьте на самых главных вещах! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.