Перейти к публикации
novikovvictor

Штатная Сетка-органайзер на спинке передних сидений

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 1999 г.в. 4.7

    Доброе утро всем!

    С момента покупки машины, у нее была срезана сетка в кармашках для задних пассажиров, рамка пластиковая на месте, помогите советом! Как снять рамку? Попробовал, вроде отгибается, но силу боюсь прикладывать, сломаю. Или нужео снимать силенье?!

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Дай бог не соврать : отстегиваются клипсы пластиковой накладки и основание сетки прикручено саморезами с внутренней стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 1999 г.в. 4.7

    Спасибо! Разобрался! 

    Садимся на заднее сиденье поудобнее, берем пластиковую накладку за низ по бокам и пытаемся поднять вверх и немного на себя, нужно чтоб снизу вышли крюки-зацепы, как низ освобожден, то с небольшим усилием отщелкиваются верхние клипсы, у меня так все получилось, сборка-вставляем низ в пазы и верх прижимаем к спинке, клипсы защелкиваются. 

    Все делать нужно аккуратно, делал на свой страх и риск и не знаю, по технологии или нет, но все прошло учпешно!

    Рамка сетки у меня не прикручена была, а вставлена в пластиковую спинку на 8 вроде пластиковых штырях, с обратной стороны на эти штыри надеры развальцованные чтоль шайбы, короче, глухо на снятие или я просто не умею, срезалпод корешок выступающие за эти шайбы штыри канцелярским ножом, шайбы собрал, сетку сколхозил, назад вставил рамку и в данные штыри изнутри закрутил маленькие саморезы используя старые шайбы-зажимы, как обычные шайбы. 

    Спасибо за помощь!

    Изменено пользователем novikovvictor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.