Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Всем добра! Хотелось бы изучить ТЕХНИЧЕСКИЙ МОМЕНТ. В продажах есть главные пары не оригинал, на мосты вольво лапландеры. Вот например ссылка http://blokirovka.ru/product/glavnye-pary-5-9-volvo-c303/  Камрады, хотелось бы услышать мнение не продавцов(не в обиду им..)кто использовал...качество?мнения?советы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тoyota

    А с чего вы взяли что они не оригинал? 

    Их делают и сейчас новые на том же заводе, на котором изготавливали всегда запчасти для Volvo C303

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    В 19.06.2018 в 16:18, Дмитрий Ex-Road сказал:

    А с чего вы взяли что они не оригинал? 

    Их делают и сейчас новые на том же заводе, на котором изготавливали всегда запчасти для Volvo C303

    Вы это точно утверждаете?? Спросил у продавца..сказал вроде малазия...просто нет отзывов никаких....сами использовали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тoyota
    3 часа назад, ЧЕЛЯБА сказал:

    Вы это точно утверждаете?? Спросил у продавца..сказал вроде малазия...просто нет отзывов никаких....сами использовали?

    Точно.

    Есть новые такие ГП на продажу. Сделаны в EU. Цена 1000 Евро/шт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    22 минуты назад, Дмитрий Ex-Road сказал:

    Точно.

    Есть новые такие ГП на продажу. Сделаны в EU. Цена 1000 Евро/шт

    Уважаемый Дмитрий Ex-Road! 

    Чтобы общаться в темах..нужно внимательно их читать...поясняю...я создал тему про главные пары конкретного продавца и с определенным предложением. И они по цене стоят в два раза ниже ваших(64000 рублей за два комплекта).По вашим ценам я сам могу продать вам оригиналы и еще получить заработок(это тема вообще не барахолка). Я же ясно написал кто использовал данные пары...лично...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    53 минуты назад, ЧЕЛЯБА сказал:

    продать вам оригиналы

    А какой оригинальный номер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Спортсмены ищут именно те, которые предлагают с Европы... пары с Владивостока долго не живут. Достаточно пообщаться с Питерскими и Ребятами с юга. Есть, кто продает нормальные пары...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    1 час назад, Ась сказал:

    Спортсмены ищут именно те, которые предлагают с Европы... пары с Владивостока долго не живут. Достаточно пообщаться с Питерскими и Ребятами с юга. Есть, кто продает нормальные пары...

    Станислав..да кто спорит то..что из Европы лучше! Я и покупал 5.1 которые на заводе. которые оригинальные выпускали, до сих пор стоят на 80,  уже года 4-5 их насилую и еще 5.9 опять для котлеты из Европы купил, какой год всё беру у камрада Emercom777(кстати рекомендую по всем запчастям Лапландерам) , просто цена сладкая понятно...в мышеловке бывает...Данный продавец из Владивостока уверяет что пары эти , а именно 5.9, которые  в Малайзии выпускают, чуть не все трофисты Владивостока используют и много уже продал, и не хуже оригинальных. Вот я и создал конкретную тему, чтобы изучить спрос или кто использовал данные пары. Бывают же чудеса...хочется верить...

    Изменено пользователем ЧЕЛЯБА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.