Перейти к публикации
AsterSE

Страховая Компания Ангара

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 2LT, МКПП

    Друзья! Обращаюсь к вам за помощью! Уже больше года длится моя эпопея по ДТП в котором мне "посчастливилось" поучавствовать. Изначально у виновника была страховая Уралсиб, которая в день подачи мной документов передала все свои автомоторные обязанности по ОСАГО в СК Опора, в назначеные законом сроки они выплатить мне ничего ен смогли (или не хотели) и спустя 3 месяца после ДТП я обратился в суд с иском. В результате суд я выйграл, но к сожалению СК Опора даже по решению суда выплачивать не собиралась. Прошло некоторое время за которе я объездил несколько банков с исполнительным листом, но денег этой СК так и не нашел. Теперь СК Опора передала все свои обязанности по ОСАГО в СК Ангара, на днях я получу определение о смене должника по моему ИЛ.

    Собственно вопрос: Есть ли у кого нибудь информация в каких банках у СК Ангара есть счета?

    Буду благодарен за любую информацию.
    Я надеюсь на любую Вашу помощь, видел неоднократно как наше сообщество помогало другим людям не только словом но и делом.
    Заранее всем спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Toyota LC80 и куча УАЗов

    А усвою страховую обратиться нельзя? У меня грузовая машина попала в ДТП, виновник с другого региона, ущерб более 860000₽, все получил, 400000₽ по осаго, остальные через суд. Звони, по телефону проще, а то писать муторно, тел. Есть в профиле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    5 часов назад, AsterSE сказал:

    Друзья! Обращаюсь к вам за помощью! Уже больше года длится моя эпопея по ДТП в котором мне "посчастливилось" поучавствовать. Изначально у виновника была страховая Уралсиб, которая в день подачи мной документов передала все свои автомоторные обязанности по ОСАГО в СК Опора, в назначеные законом сроки они выплатить мне ничего ен смогли (или не хотели) и спустя 3 месяца после ДТП я обратился в суд с иском. В результате суд я выйграл, но к сожалению СК Опора даже по решению суда выплачивать не собиралась. Прошло некоторое время за которе я объездил несколько банков с исполнительным листом, но денег этой СК так и не нашел. Теперь СК Опора передала все свои обязанности по ОСАГО в СК Ангара, на днях я получу определение о смене должника по моему ИЛ.

    Собственно вопрос: Есть ли у кого нибудь информация в каких банках у СК Ангара есть счета?

    Буду благодарен за любую информацию.
    Я надеюсь на любую Вашу помощь, видел неоднократно как наше сообщество помогало другим людям не только словом но и делом.
    Заранее всем спасибо)

    Конечно есть. В налоговой инспекции, шлешь им копию исполнит листа, а они тебе - список банков. 

    Все остальное чревато отсидкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 60

    или жалобу в центробанк..... они, говорят, тока и ждут повода чтобы вздрючить ск....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.