Перейти к публикации
walker

Руль TLC 80 Рестайлинг , перетянутый кожей Nappa - Серый салон.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"

    Продам руль. Land cruiser 80 рестайлинг ( с 1995 г.в.) под Airbag


    Обшивал себе итальянской гладкой кожей Nappa - в цвет серого салона . 
    Единственное замечание - в одном месте есть " Свободный ход" ПВХ оболочки на железном каркасе. Возможно закачать клей - но я уже другой руль сделал 

    3 т.р

    Руль без кнопки сигнала но с кнопками круиза. Если нужна кнопка сигнала с подушкой - можно обсудить и ее.

     

    Территориально г. Иркутск 

    отправлю Деловые линии , Энергия. Упакую как следует.

    Виктор 

    891489938о8

    IMG_0435.thumb.jpg.8a3b35e7c653da8b6426bab4a8c9a195.jpgIMG_3482.thumb.JPG.8776490c56cdaf3a5f33dec75658296d.JPGIMG_3479.thumb.JPG.115fca7acb63d8c6afd41825d9e3a78e.JPGIMG_3478.thumb.JPG.9af97cbeed1a829b953891884cbf5639.JPG

    Изменено пользователем walker

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Виктор привет, ты машин уже много перелопатил может подскажешь. У меня круиза нет, хочу внедрить, если твой руль заберу по идее свои подрулевые переключатели оставляю, а на твоём  то что касаемо круиза на руле всё есть, правильно? Без кнопки сигнала это что имеется ввиду, без центральной нахлобучки? Типа бронь пока на руль.

    Вообще я  рычажок от круиза купил бы, руль то и у меня нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 VX 2UZ-FE AКПП 2000г

    Здравствуйте! Готов купить руль. Давайте реквизиты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"

    Сорри,

    Руль забрали раньше по звонку. 

    Тему можно закрыть.

     

    9 часов назад, ZRV163 сказал:

    Виктор привет, ты машин уже много перелопатил может подскажешь. У меня круиза нет, хочу внедрить, если твой руль заберу по идее свои подрулевые переключатели оставляю, а на твоём  то что касаемо круиза на руле всё есть, правильно? Без кнопки сигнала это что имеется ввиду, без центральной нахлобучки? Типа бронь пока на руль.

    Вообще я  рычажок от круиза купил бы, руль то и у меня нормальный.

    тут зависит от того какой у тебя руль в базе стоит: если 3 спицы без Airbag  - то  нужно еще установить ленточный поворотный контакт- через него идет сигнал на подушку , сигнал, и управление круизом. Если 4- спицы с Airbag  - то ленточный кабель у  тебя уже есть и достаточно просто прикрутить кнопку Круиза. Ну и чтоб все остальные блоки по круиз -контролю тоже были на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    13 часов назад, walker сказал:

    Сорри,

    Руль забрали раньше по звонку. 

    Тему можно закрыть.

     

    тут зависит от того какой у тебя руль в базе стоит: если 3 спицы без Airbag  - то  нужно еще установить ленточный поворотный контакт- через него идет сигнал на подушку , сигнал, и управление круизом. Если 4- спицы с Airbag  - то ленточный кабель у  тебя уже есть и достаточно просто прикрутить кнопку Круиза. Ну и чтоб все остальные блоки по круиз -контролю тоже были на месте.

    Понял, руль с подушкой, 4 спицы, ток кнопки опять уже нет:) Буду искать комплект целиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.