Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Белебей, Башкортастан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100, турбодизель

    Продам АКПП с ТЛК 100 с бубликом за 20.000 руб. Смысл в том, что в 2016 году в ноябре при покупке ТЛК 100, старый хозяин меня предупредил, что есть пинки при переключении со 2ой на 3тью, прокатились перед оформлением, да, действительно есть пинки. При этом он мне сказал, что ездит уже так более трех лет, привык и не замарачивается. После покупки я многое что поменял в авто (люблю что бы было все идеально) и вот добрался до АКПП. Купил контрактную за 80.000, поставил, проблема ушла. Но что хочу сказать по этой АКПП. За два года эксплуатации мною этой АКПП, изменений не почувствовал не в лучшую не в худшую сторону (за два года проехал 40.000 км) как было при покупке так и осталось. После замены на контрактную, свою АКПП разбирать и смотреть причину не стал, тк эта работа стоит денег, поэтому продаю с бубликом за 20.000 руб. Если у кого то есть интерес, пишите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Какого года авто и пробег ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Белебей, Башкортастан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100, турбодизель

    2000 г/в, 270.000 КМ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.