Перейти к публикации
shkultin

Большой брат следит за нами

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    В 11.07.2018 в 22:14, электроник сказал:

    Соцсети тоже зло. Кроме суррогатов, типа этой :)

      "Алгоритмы для таргетирования рекламы соцсети Facebook автоматически пометили 65 тысяч россиян как

    заинтересованных в измене родине, позже это описание по запросу журналистов было исключено, пишет The Guardian. 

    Это уже не первый раз, когда алгоритмы соцсети, анализирующие профили пользователей, в том числе с целью определить их политические взгляды и ориентацию, а затем предоставляющие полученные данные...." (с)

     

     

      Эх, до чего дошел прогресс... ЗАГРАНИЦА!  А у нас всё по старинке. Целый майор круглосуточно и без выходных вынужден читать всякий кухонный бред и записывать карандашом в журнал всех неблагонадежных.  
     

    Facebook признал 65 тысяч россиян заинтересованными в измене родине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Я не знаю, прогресс это или шиза, но вот я включил какой-то фильм, ну вроде интересно, жена приходит - что смотрим? Я х.з, щас гляну, нажимаю на пульте информацию, высвечивается "мальчик в полосатой пижаме", она - ага, вижу! Названия фильма в слух не произносили!!! Она полезла в яндекс посмотреть в каком году происходит действие и после букв мальч уже выскакивает подсказка с полным названием... Вот как???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213
    2 часа назад, shkultin сказал:

    Я не знаю, прогресс это или шиза, но вот я включил какой-то фильм, ну вроде интересно, жена приходит - что смотрим? Я х.з, щас гляну, нажимаю на пульте информацию, высвечивается "мальчик в полосатой пижаме", она - ага, вижу! Названия фильма в слух не произносили!!! Она полезла в яндекс посмотреть в каком году происходит действие и после букв мальч уже выскакивает подсказка с полным названием... Вот как???

    9 мая, однако. Военная тематика в трэнде. Все гуглят "мальчика" и ты один из тысяч таких,поднимающих рейтинг данному запросу. Чистое совпадение. И да,означает,что ты в трэнде. А Большой Брат тут не при чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    9 hours ago, ssv73 said:

    9 мая, однако. Военная тематика в трэнде. Все гуглят "мальчика" и ты один из тысяч таких,поднимающих рейтинг данному запросу. Чистое совпадение. И да,означает,что ты в трэнде. А Большой Брат тут не при чем.

    еще и кино небось на ютубе смотрел )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.