Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: 4RUNNER 130 1995 3VZ-E MT

    Привет друзья, у кого сколько лошадок по документам, у меня почему на моторе 3взе на 4раннере почему то 157 лошадей. Хотя я встречал только 147 и 150 ровно. Знает ли кто-то можно ли это исправит как то, все таки экономия налога в 2 раза. Вдруг это просто ошибка? Я не знаю ничего про это поэтому и спрашиваю) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    В разных регионах эта процедура может проходить по-разному, зависит от местного начальства.

    В Нижнем Новгороде было так:

    Пришел в ГИБДД с таким же вопросом по 80 крузаку

    Отправили на экспертизу

    Прошел экспертизу и осмотр на площадке ГИБДД

    Внесли изменения в документы

    Сумму в квитанциях не помню (их две было), так как было много лет назад. Сейчас не знаю, но наверное не могло сильно поменяться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, Komar71 сказал:

    Привет друзья, у кого сколько лошадок по документам, у меня почему на моторе 3взе на 4раннере почему то 157 лошадей. Хотя я встречал только 147 и 150 ровно. Знает ли кто-то можно ли это исправит как то, все таки экономия налога в 2 раза. Вдруг это просто ошибка? Я не знаю ничего про это поэтому и спрашиваю) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.