Перейти к публикации
Arctica

Ворпос про задний бампер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 (1 HZ) 1997

    Купил клыки на задний бампер. Вопрос остро встал в том, что расширитель, а точнее его нижний кронштейн который крепиться к брызговику,нормально не убираются под край клыка бампера(ласты). Такое впечатление, что, как раз место где кронштейн и болт крепежа, придется выпиливать или подпиливать клык бымпера. Отсюда вопрос - либо я криворукий что-то делаю не так, или имеется несколько разных видов этих клыков(ласт) заднего бампера,или разные системы крепления брызговиков зада были. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. То ли клыки не те, то ли брызговики не те. Хотя брызговики одеваются под расширитель идеально. Расширители рестайл, брызговики тоже,почему с клыками заднего бампера конфликтуют не пойму... Неуж-то не то купил...(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Можно фото?

    Задние пластиковые клыки вроде бы разной ширины бывают (под хромированную накладку и без нее).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    14 часов назад, Arctica сказал:

    То ли клыки не те, то ли брызговики не те.

    Именно. Они точно бывают разной ширины, и думаю, соответственно, и высоты.

    Например у меня американка, брал я ее с битой мордой, и когда покупал крылья на разборке мне повезло, они попались в цвет. Крылья с японца конечно. Так вот, когда поменял жеванные, на эти, с японца, и поставил брызговики, выяснилось, что штатные расширители на японцах уже, чем на американцах, и образовались щели, т.к. брызговики остались с американца.

    Возможно у вас такая же история

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 (1 HZ) 1997
    В 06.07.2018 в 16:46, zzu сказал:

    Именно. Они точно бывают разной ширины, и думаю, соответственно, и высоты.

    Например у меня американка, брал я ее с битой мордой, и когда покупал крылья на разборке мне повезло, они попались в цвет. Крылья с японца конечно. Так вот, когда поменял жеванные, на эти, с японца, и поставил брызговики, выяснилось, что штатные расширители на японцах уже, чем на американцах, и образовались щели, т.к. брызговики остались с американца.

    Возможно у вас такая же история

    Видимо вы правы! Получается у меня стоят расширители более широкие а значит американские,значит и брызговики нужны американские. А вот как узнать их номер по каталогу? Вы не подскажите пожалуйста? По каталогу не могу найти одна Япония.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Можно попробовать по такому

    JT3DJ81WXR0060868

    Калифорния

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.