Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дубна МО
    • Машина: УАЗ 469

    Продам защищенный ноутбук Panasonic CF-18 с встроенной антенной GPS, в отличном состоянии, практически без пробега, наработка 60 часов. В комплекте оригинальное зарядное устройство, а также неоригинальное 2-в-1  автомобильное и сетевое, выносная GPS антенна . Аккумулятор родной держит заряд 5 часов. Установлены САСпланета, OziExplorer, Гармин(не обновленный) .На экране пленка. Есть нюанс – в некоторых случаях при загрузке курсор мыши начинает убегать вправо, после перезагрузки работает нормально. Со слов человека из Казани, который занимается продажей таких буков и у которого данный аппарат был приобретен, такой глюк возникает из за установки встроенной антенны, которая также сидит на СОМ порте и конфликтуют друг с другом. Продается за ненадобностью. Нахожусь в Московской области в г. Дубна, тел. для связи 8-985-19Ч-2Ч-2семь, WhatsApp, Viber, Вячеслав. За все это прошу 19.000 рублей, торг уместен. Отправлю в регионы за ваш счет Почтой России. Фото здесь https://yadi.sk/d/iQcoRvKP3Ys9ZP

    IMG_20180701_182246.jpg

    IMG_20180701_183218.jpg

    Изменено пользователем joker37

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.