Перейти к публикации
GS2000

кто дружит с головой тачскрин LX470 ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Короче начал чудить моник. Сгорел у меня провод для айфона который заряжал от доп. адаптера и так же перестал работать сам доп. адаптер. И после этого начал тупить моник. Происходит такое: как только завожу авто тачскрин не реагирует не на что, так же не реагируют кнопки которые находятся слева и снизу, соответственно не могу включить климат и пр., а там где кассетник, ролик громкости,  кнопки переключения, это все работает. Затем, минут через 5 магнитола сама выключается, это может произойти сразу, либо пару тройку раз пропасть звук на несколько секунд. После этого я ее включаю и уже тачскрин работает, и вообще все работает как будто ничего и не было. Единственное громкость уже может не реагировать, быть в том положении,при котором произошло выключение.

    Было у кого такое ? Вообще кто лечил головы от разных проблем ? или кирдык

    Еще ничего не делал, никуда не лазили, не смотрели предохранители, не смотрели проводку, через что там идет этот сгоревший адаптер, итд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Сняли . Перепаяли Контакты . Все заработало в прежнем режиме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.