Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @swyazist 

    Чего то я  там  побродил чуток ,  нифига  там нет по этой  теме .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: тлк 105
    38 минут назад, AZIAT сказал:

    От танка  что-ли? :party:

      

    вот что попалось на  глаза 

    https://www.farpost.ru/sochi/auto/sell_spare_parts/komplekt-sidenij-kozha-nissan-teana-j32-2008-2013-b-u-59521312.html

    надо поехать посмотреть .

    Посмотри конечно, но на ниссане кожа раза в 3 хуже чем на Тлк. У меня была теана 2008 японской сборки в максималке, сиденья с перфорацией, вентиляцией, подогревом, отоманкой для пассажира. Так вот кожа там вообще не очень и то не везде, сзади экокожа или дермонтин. Сама кожа очень мягкая, с мошонки что ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    1 час назад, AZIAT сказал:

    От танка  что-ли? :party:

      

    вот что попалось на  глаза 

    https://www.farpost.ru/sochi/auto/sell_spare_parts/komplekt-sidenij-kozha-nissan-teana-j32-2008-2013-b-u-59521312.html

    надо поехать посмотреть .

    от ниссан армада. эти тоже норм. кожа щас у всех одинаково херовая так что выбирай те что нравицца внешне. мне вон на хайлике по гарантии обивку меняли на второй год

     

    что то типа вот.https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/sidenie-na-nissan-armada-ta60-peredn-lev-g1582890637.html они с подокотникам а это очень удобно

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    53 минуты назад, AZIAT сказал:

    @swyazist 

    Чего то я  там  побродил чуток ,  нифига  там нет по этой  теме .

    в строке поиск по названию детали набери ( к-кт сидений) прямо как я написал сокращением

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    13 минут назад, swyazist сказал:

    по названию детали набери ( к-кт сидений)

    5.jpg

    Ауди А8  33 тр комплект. Интересно , они  легко подключаются  или  с  бубном только. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Ко многим немцам в инете продаются,  так называемые,  блоки комфорта- обманки,   позволяющие реализовать управление всеми регулировками сидения. Коробочка подключается к штатным  разъёмам сидухи, а к самой коробочке подводится +12 и масса

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: тлк 105
    1 час назад, AZIAT сказал:

    5.jpg

    Ауди А8  33 тр комплект. Интересно , они  легко подключаются  или  с  бубном только. 

    С а8 в газель себе ставил рекаро, не много не такие как на фото, но похожи. Там вообще только +и - подключил и все работает, даже подголовники выезжают, а вот подогрев только с родной кнопкой от Ауди, там у него 8режимов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

     

    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Ауди А8  33 тр комплект

    https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/sidenija-komplekt-audi-d3-4e-64968043.html почти в 1.5 раза дешевле, только что с ними делать?, задние бескаркасные, на сотку лепить - не просто точки крепления переделать, всю раму дивана городить. В разнобой наверное не то. Искать комплект надо не с седанов.

    Кстати франция классные сиденья делает, немцы мне кажется отстают. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    42 минуты назад, bbn сказал:

    почти в 1.5 раза дешевле,

    ну  по сути  надо видеть состояние  . А то как  бы  купить сиденья  и  перешивать смысла  нет .Я  свои перешью . 

    43 минуты назад, bbn сказал:

    задние бескаркасные, на сотку лепить - не просто точки крепления переделать, всю раму дивана городить.

    Ну тут как  бы  идея  - поставить передние  . А задние  родные перешить под то , что вперед поставлю .  Вплоть до того , что от купленного комплекта  задние  сиденья  использовать как  донор кожи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW T5 GP, W126 SE, 100VX

    Перед тем, как покупать сиденья, ты примерь их, посиди, регулировками настрой посадку. Красивые внешне могут быть очень неудобными. Я себе в сотку поставил сиденья от 7-ки бмв f01, комфорт, много регулировок, 3-х позиционные подогрев и вентиляция ( в жару реально 5-я точка не потеет). Кожа натуральная. Устанавливал не сам. Память не подключали. Ничего в полу сотки не резали. Из трубы прямоугольного сечения 20х40мм сделали каркас, к нему приварили петли крепления соточных сидений, покрасили в бежевый цвет. Подогрев и вентиляцию подключили через штатные кнопки подогрева сидений. Мудохались неделю. Сами сиденья управляются по can-шине. Установщики ставили промежуточный блок-имитатор. Брали его не в России. К нему подключали фишки-разьемы от сидений и +/- питания. Посадка удобная, ни разу не пожалел. Бюджет: 60 тыр салон от бехи перед/зад, состояние на 5-. 40 тыр - установка и все расходники. Ставил в Москве у парней, специализирующихся на бэхахах. Есть эл/схема подключения. На авито такие салоны стоят от 100 и выше. Барыги рассчитывают на бездонные кошельки владельцев новых 200-к и ЛХ-ов, отсюда и ценниики. Задний электро-диван от бмв в ЛХ еще дороже.

    Изменено пользователем GATE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    мужики а была тема , где с 3 ряда используют нужные отрезки. практиковал кто ? а то мне  бы 1 часть перешить на  вод сиденье, возле двери , которая больше всех подвергается износу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    27 минут назад, GS2000 сказал:

    мужики а была тема , где с 3 ряда используют нужные отрезки. практиковал кто ?

    Я  себе  делал . испортил отличное  сиденье  третьего ряда , но не  получил нормального водительского . В  итоге  получил от сына по шапке  за такие  действия .:Cherna-facepalm:

     

    14 часов назад, GATE сказал:

    Бюджет: 60 тыр салон от бехи перед/зад, состояние на 5-. 40 тыр - установка и все расходники.

    Не , ну  его нафиг ,  за 100 я  перешью свои сиденья . По удобству  они  меня устраивают более  чем . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM
    6 минут назад, AZIAT сказал:

    Я  себе  делал . испортил отличное  сиденье  третьего ряда , но не  получил нормального водительского . В  итоге  получил от сына по шапке  за такие  действия .:Cherna-facepalm:

    а что конкретно вышло не так ?

    Изменено пользователем GS2000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, GS2000 сказал:

    а что конкретно вышло не так ?

    Ну как  что - имею одно сиденье без обшивки спинки ,  а  одно как  было страшным ,  так  и осталось ,  только дыр сквозных нет . 

     

    Если  так сильно хочешь иметь испорченное  занее  сиденье ,  могу  предложить обмен на  твое  на  мое . :Cherna-facepalm: 

    У  меня кстати где-то лежит родная  обшивка  переднего левого сиденья,  страшненькая  ,  но целая .  Арапов  мне как  то дарил , могу  тебе  отдать . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    33 минуты назад, GS2000 сказал:

    а что конкретно вышло не так ?

    Потому  что 3 ряд сделан из кожзама.А сиденья 1 и 2 ряд ,спинная часть и поджопная часть из кожи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM
    2 минуты назад, Arapov I сказал:

    Потому  что 3 ряд сделан из кожзама.А сиденья 1 и 2 ряд ,спинная часть и поджопная часть из кожи.

    понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

     

    3 минуты назад, Arapov I сказал:

    Потому  что 3 ряд сделан из кожзама.А сиденья 1 и 2 ряд ,спинная часть и поджопная часть из кожи.

    вставка в центре сидения и спинки из кожи а все остальное кожзам,включая подголовники!!))))

    видно при детальном рассмотрении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха

    я себе такие хотел урвать...https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/rw-toyota-celsior-ucf30-ucf31-ls430-perednie-sidenija-serye-perf-61924873.html   там был еще и задний диван... с массажем.... не успел... у переднего подголовник складывается.... и цвет на крузаковский похож.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Arapov I сказал:

    Потому  что 3 ряд сделан из кожзама.

    Не , не  .  там  все  тк же  как  и  впереди - по центру  кожа , по бокам дермантин .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Не ужто кожа жывотных такая дорогая, или выделка ее ппц сложна? По селу помню телячья-коровья шкуры выкидывались, а свинная оставалась на сале. 

    Более всего по душе - перетянуть в цвет передние сидухи, меня после 80ки сотошный салон вполне устраивает, 8000км за неделю спина не ругалась.

     

    Лежит у меня третий ряд, кожи там близко нет, это как со стандартами евро 5 и т.д. экологию блюдут.

    Изменено пользователем DimaArm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.